Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
я верю в следущее..."не ненавидь народ. Ненавидь человека" А ти одного человека обозвал не то что плохим словом, там типа дурак или идиот...ти назвал его "еврей" фрубо говоря в плохом смысле етого слова. И пусть я много их не знаю но не вижу смысла оскорблять етот народ. Тебе Рабинович не довподобы? Мне тоже, так я его обозву "бездарным, балоболом и пр." А ти представь вот ты комуто не нравишся...а он тебя или меня обозвет Хохлом (хотя жид ето более негативно чем хохол но и ладно). При чем мое поведение ко всем осталным Украинцам? Понимаеш о чем я?
Показати
Ну взагалі мовою Шевченка(яка і є українською), нема слова "єврей", а є "жид" - нормальне українське літературне слово. Але то так. Але коли його (як і "хохол") використовувати в негативному значенні, це є неприпустимо, я згоден.
ето было сделано чтоб доказать что то и кому то. Скорее всего Дарио. Тем не менее, с Донецком можно и нужно играть 3,4,5ым командам. Карпаты молодцы. Был хороший напреженный футбол. Такой же напреженный матч будет у нас с "речушкой"! Повторюсь, концовка чемпа просто супер по всем параметрам. И чемпионство, и 3-5 места, и кубок да и вылет тоже.
Показати
"речушкой"??да, вот из-за таких мудаков как ты, многие и не любят Динамо. удачи вашему Миле, надеюсь, в следуюших матчах, он хоря перегонит, а если что наш Селя поможет)))
Речушка - это Днапр, накотором стоит Киев... Предлагаю как-то поуважительнее относиться к нашим соперникам, это даже не шахта. днепр - наши френды.
хочу поблагодарить Украинский футбол. Давненько не было такого накала в концовке чемпа если брать в учет положение 1 и 2го места, да и 3го по 5ое. Да и сам календарь радует. Хочеться смотреть ВСЕ матчи!
Показати
Согласен.Чемпионат стал куда интересней,предыдущих.
хочу поблагодарить Украинский футбол. Давненько не было такого накала в концовке чемпа если брать в учет положение 1 и 2го места, да и 3го по 5ое. Да и сам календарь радует. Хочеться смотреть ВСЕ матчи!
Показати
и в частности Динамо ! Это ,оно родное, такую интрижку замутило !
Коментарі по темі:
парень талантлив, ето однозначно. Кто мог видеть его игры, согласится что он выделяеться моментами. За молодежку он правда играл. Сейчас пацанчик играет в лутший футбол своей карьеры. И ето радует. Все таки начал забивать причем довольно эффектно! Посмотрим. Начинал та он в Киеве а проф в Металисте. Мог бы и венутся а там гляниш, заиграет да еще и в СБУ вызвут. )))
Показати
Да,гол в ворота Баварии и еще куча других!!А в Ураину смотря куда.У нас талантливых игроков любят угробить!:(((У нас же физика на 1-ом месте((((((((((
тебя жаба задавила?
Показати
мне по-барабану) какая новость - такой и коммент
на арене ето всмысле на стадионе им Лобановский? или Донбасс Арене? Ежели первое, то если на стадионе одни клоуны то ты хочеш сказать что все настоящие Болелы дома у ТВ? По етому мы и наши великие болелы не могут заполнить 16,000 стадион? Стыдно! Мнение высказывать на форуме не делает тебя или меня более или мение верным болелой!
Показати
На арене - в смысле, в новостях. Не все, так буквально...)
меня не волнует его мнение но я вижу юмор в том что он пришел на стаион в етой майке. Для своей коллекции я себе тоже такую приберу. Другое дело что на игры Динамо я появляюсь только в Бело-Синей!
Показати
мог бы и в лысину получить ...!это рискованая шутка
Вот мне интересно ?!если бы любому из вас дали возможность быть тренером ДК ...никто бы я уверен не потерпел зазнайства !))скверный характер у Алиева это факт!!!Семин за счет постоянной нервотрепки смог его приручить ..!)))У Газаева увы на это нет времени. Для командного футбола решение правильное нужно отпускать человека доказывать постоянство своих амбиций!Жаль конечно Саша набравшись терпения мог бы ДК послужить верою и правдою!!!Желаю ему удачи в Локо!
Прайд, Заметь свои коменты..в ответ на его обвинения, ти даешь примеры где Ахметов тоже действует так как Суркис. В етом то и есть проблема. Менталитет. То есть. Ти признаешь что у Суркиса тоже сильно много полномочий/прав/контроля? Скажи мне, ти не вериш в то что Суркисы поботают или в крайнем случае роботали с судьями последние пару лет? (Я не думаю что ето продолжается сейчас-просто все ошибки в сторону Динамо под микроскопом) Я думаю что роботал и хорошо роботал. Ти не вериш что в Украине есть договорняки в примьер лиге? Есть! А то что они есть, знак плохого менеджмента кого? Суркиса! По етому, Я за чтоб судейство было независимым. Я за то чтоб ФФУ показивало полностью все бумаги (затраты, зароботки и т.д.)
Показати
Посчитайте,сколько в первом круге этого чемпионата Шахтер бил пенальти.(во втором круге я за ними не слежу-стало неинтересно),Плюс ,сколько мячей забил осенью из вне игры.А потом вспомните осеннее обращение Ахметки к судьям,где он называет себя боксером.А теперь вспомните,было ли что-то подобное у Суркисов(к которым я лично отношусь очень критично,но в вопросах сборной,комплектации ДК ,качества игры ,тренеров и т.д.,а не работы с судьями-потому что это домыслы,которые вбрасывает в общество Ахметов и компания,чтобы элементарно захватить новые для себя финанс.потоки,связанные с Евро-2012-почитайте последнее интервью Ярославского,где он озвучил цифру в 15млрд.грв только бюджетных денег.
Коментарі по темі:
во львове такой кошмар, в трезвом виде его везти на стройку нельзя. Сначало надо разогреть
Показати
))
No results found.