Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
как не жалко, но он сам виноват. Он и больше не кто. В Киеве у него всё было по маслу. ИМС любил его. Болелы обожали. Только роботай и рости. Но нет, любил покушать. А теперь, бегает с детским садиком. Пропал талант.
Показати
Просто он еще склонен к полноте,ему вообще надо мало кушать...
как не жалко, но он сам виноват. Он и больше не кто. В Киеве у него всё было по маслу. ИМС любил его. Болелы обожали. Только роботай и рости. Но нет, любил покушать. А теперь, бегает с детским садиком. Пропал талант.
Показати
Партнеры по команде были слабые,да и тренера не ахти...Вот и вылетали из группы(ЛЧ)... А в сборную берут,если твоя команда чего-то добивается...
мы с тобой везде )))
Показати
ну,общительные...
да, месси там не очень сейчас. Говорят что за Барсу он играеть лутше. Им не нравиться что у него испанское гражданство. Да и там досих пор помешены на Диего.
Показати
Им не нравится даже,как он за барсу игрет...критикуют его игру. Считают,что другие талантливые футболисты сборной,будут от этого страдать,в постоянном ожидании мяча...наверно так-я так думаю.
и да Хюбшману должны голову оторвать.
Показати
И Адриано,и Илсиньо...
только пусть меня бог простит да и моё Динамовское сердце, но по поводу судей я с Донецком согласен. Судьи должны буть независимы.
Показати
Посмотри видео-грязная игра Шахтера.Вчерашняя...Там несколько красных карточек надо было давать...игрокам Шахтера...Реальных,за грубейшие нарушения...Сознательные нарушения!!!
в играх с ними, или в соревнованиях которые влияют на нас, я за низ болеть не буду. Но болеть против них чтоб докозать что мы лутше? нет! Мы будем лутше если мы будем лутше а не они хуже...понимаете? хотя твой подход тоже свойсвенен многим и ето нормально.
Показати
Они вообще уже давно должны смириться с тем,что в футбол играть не умеют,пусть регби развивают... Динамо 13-кратный чемпион СССР,а Спартак 12-кратный.При том,что вся власть была в Москве...Вот откуда соперничество началось...И сейчас продолжается,только на других уровнях... Кого бы хотел выделить из русских футболистов,так это Эдуарда Стрельцова,игры его не видел(даже не родился еще,когда он закончил играть),но отзывы впечатляют...Талантище был!!!
Так правильно никто и не более за них когда они прямые нам конкуренты . ....! Мы будем лутше если мы будем лутше а не они хуже...понимаете?....... здесь я с тобой на все 100 согласен Надо радоваться своим успехам ,а не чужим неудачам
о списке, я надеюсь увидем новые имена. Пусть не полностью новые но тем не менее. Тот же Фомин, Ковпак, Шершун, Конопляка, Федецкий, Худобяк, Голодюк...не знаю там. Ну ето на пример. Пусть в УПЛ и в своих клыбах мало показали пока. Пусть по бегают с Динамовскими, Днепровскими, Донецкими Украинцами...уровень поддержки повыше, может и проявят себя.
Показати
я толко не хочу видеть Девича. Не потому что он на нас гонит...просто с нападом у нас есть повыше уровень чем он. Селезнёв радует своим ростом...Так что не знаю что бы ето было...Шева, Миля, Селезнёв, Девич? Место Девича лутше тот же Гладкий, Фещук, Ковпак, Воронин...
может сейчас про газ начнем сдесь? Ало! Мы о футболе!
Показати
+ 100 ну попутало человека
Лично я буду болеть за Португалию !!!!!
а чего ты думаеш что я не разбираюсь в футболе? Где ситяция хуже? В Арсенале или в Заре/Кривбассе/Закарпаттье? Да там есь стадионы но игроки уровнем ниже да и пресидентам ничего не надо от етих клубов так же как и Рабину. Там зарплату не плотят. Баз нету. То есть, если так говорить то у нас в УПЛ должно быть 10-12 клубов максимум. А вообщем, если у Арсенала появился бы такой же стадион как у Оболоня гдето на том же Дарницком, люди бы его заполняли. Сто пудов.
Показати
Я за. Модель лондонського футболу була б прекрасною - кожному району(або декільком)по команді. На рідній Оболоні ходжу по мірі можливості на матчі, так і Лівий Берег би ходив на такий же Арсенал, Святош-Віник-Борщага могли б на якийсь ЦСКА ходити.. Але де ж взяти нормальних менеджерів і власників???
No results found.