Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
ну и причем здесь наивность? Ти тоже готов сказать что ето 100% красная карточка? Навеное всё таки я слипой или сумашедший. Ну не могут столько людей быть не правы а я прав. Хотя и такое бывало.
Показати
Ну я все таки по-мягче-только о наивности говорил...
Нет,ты просто в обычных совпадениях(удаление игроков соперников),видишь странную,подозрительную закономерность...Вот и все.
Коментарі по темі:
да но вообще то для републикации, источник указан как Стоун Динамомания
Показати
Разумеется, т.к. это собственный перевод с румынского, а не копипаст с чужого сайта.
если есть сомнения, посмотри на все мои другие посты...
Показати
Как говаривал Ленин,твоя наивность на грани .... Во первых,если Чеберячко был впереди Зозули,то почему не отбирал мяч,или хотя бы не стал перед ним-это же не забег на 100 м,кто раньше до ворот добежит. Во-вторых,"страховал"-это слово тут неуместно,т.к. Мандзюк был уже "пройденный этап",тут не страховать,а уже играть нужно было. И наконец по судейскому комитету:сегодня админ зависимость судей МЕШАЕТ их "скупке" Ахметом.Ты не в Норвегии живешь.
блин как я не хожу продолжать ету тему но вот сейчас опять пересмотрел момент...и все таки я остаюсь при своем мнение...да и только что перечитал правила ФИФА. Вместе с Зозулей бежал (чеберячко или кто там) защитнкик справа паралеллно с ним на сближение. ФИФА гласит (перевод мой) "игрок предвращает явную возможность забить гол нарушением правил которая обычно нарушаема штрафным или пенальти. Правила устарелые и ФИФА будет вносить более конкретные коррективы. Факт в том что Зозыля не выходил на явный 1на1. Паралеллно с ним был защитник.
Показати
А может хватит уже, а? Или будем ещё с помощью компьютера вычислят: выходил или не выходил Зозуля один на один с вратарём; мог или не мог убежать от Чеберячко. Не кажется ли тебе, что это уже полный маразм!
«Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он... лишает соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения...» Вот так написано в правилах. Я посмотрел эпизод раз десять и не могу 100% сказать была красная или не была. НО! 1. Судья показал красную после консультации с боковым, и доверился ему, т.к. сам момент видел с менее выгодного ракурса. Боковой, возможно, лучше видел динамику эпизода, скорости Зозули и защитников, т.е. он посчитал, что Зозулю лишили явной возможности забить гол. 2. Этот эпизод судьи видели только один раз, в отличие от нас с вами. 3. Слишком много истерики в отношении судейства. И причем целенаправленной истерики. 4. Все мы тут рассуждаем было не было, а аттестованных судей среди нас нет. Это все равно что рассказывать врачу как лечить например. 5. Какое бы ни было судейство настоящий болельщик НИКОГДА не станет на сторону тех, кто поливает грязью его команду, да еще без всяких доказательств, просто потому что так кому-то нужно.
ладно, просто напросто я не солгасен что ето был фол последьней надежды. Вот и всё. По крайней мере это мое мнение.
Показати
ну, тогда имеет смысл перечитать правила
ты жених? нет? ну значет и не очень то надо на свадьбу. Думаю тебе простят! )))
Показати
А если жених, то есть повод (отмазка) чтобы отложить столь знаменательный день)))
а ты может присмотрись моему аватару (пусть он и маленький) и посмотри какую футболку, и чею емблему я целую...я тебе помогу...ДИМАНОМВСКУЮ! А то что мое мнение не совпадает с твоим не значит что мы с тобой болеем за одну и ту же команду.
Показати
Уважаемый, на Вашей аве хрен чё разберёшь)))) А плюрализм мнений среди болельщиков - это хорошо! В споре рождается истина...вроде ещё Сократ так говорил, и он был прав!!!
то есть ваше мнение, там красная карточка 100% без вопросов???
Показати
Читай мой комментарий ниже...Так бы разворачивались события... Вопросы конечно есть.Есть просто 100%-ые красные карточки,а есть такие нарушения,что можно и сразу две красные дать...Там сложный момент,но там больше красная,чем желтая...Мандзюк нарушил правила от беспомощности,и он чувствовал,что Зозуля увеличивает расстояние...Потому и рискнул...если бы он видел.что Чеберячко его страхует,он бы этого не делал. Считаю,что это нарушение все таки дотянуло до красной карточки.
Коментарі по темі:
зачем бред ставить? Если есть уж такая сенсационная информация, давайте источники. А так стыдо просто. Ето же не БЛИК
Показати
А новость читать пытаться не пробовал?! По-моему, ясно сказано, что первоисточник румынская "ProSport". Гиперссылка, чтобы не сомнений не было: http://www.prosport.ro/fotbal-extern/campionate-externe/il-luce-la-dinamo-kiev-5964311 А каждый волен сам решать, как к этому относиться...
Евгений Сидаш, ты отрицаешь что мировом футболе разные матчи судяться по разному? (Не в плохом смысле - дается играть обеим командам). За спорный момент, не должен судья давать красную и етим портить дерби. Гораздо менее громкая ошибка дать желтую где должна была быть красная чем дат красныю где должна быть желтая. Опытный судья всегда берет ето в головы когда принемает спорные решения (нет, нет я не судья)
Показати
Вор должен сидеть в тюрьме Нарушитель правил форума должен получать бан Нарушитель ПДД - штраф А Мандзюк должен был получить красную!!!! И он её получил!!! Закон для всех един! И не важно, что это за закон: УК, ПДД, или правила в футболе... Все равны!!! ПОЭТОМУ И КРАСНАЯ хоть и в ТАКОМ матче!!!
No results found.