Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
ну не пару а скажем 8...ты не забудь, ЮрПалыч чемпионат Шахтеру сдул...
Показати
Уже на Кубке 1-го канала задышала по-новому!А про чемпионство:Было очень много травм было,и ДК чемпионом стал вообще-то!Это я тебе так напоминая!Футбол не комбинационный?Вполне симпотичный футбол в короткий пас!Комбинации в корткий пас.Или ты знаешь только в длинные пасы?Что-то ты напутал!Да,Семин черечур перестраховывался!Это его минус...Но то,что при Газзаеве=это ужас...
ты думаеш что они там будут вместо тренеровок? Они свое отроботают. Кто кто а вот Газзай такого не позволит...ну если не полетить в Рашу на два дня )))
Показати
ну а какже там алания без него,надо ехать палюбе
а я не согласен...не то чтоб к матчу не готовились...но Динамо не достаточно работает с болелами... не достаточно роботает со студентами. Да, у Динамо большая програма по роботе с детьми Чернобыля и ето почтительно, но нужно делать больше.
Показати
они и на поле сейчас недостаточно работают
а вот ето уже другой разговор. теперь можем поговорить на ету тему. Согласен, его игра сейчас не на том уровне который он способен показывать. А он доказывал что моментами он может демонстрировать бысокий уровень...пару месяцев при ЮрПалыче. Другое дело с капитанской повязкой...если в новом сезоне передать повязку Шеве (+СаШо как вице) то ето Милевского просто подавит. Я не в коем случае не говорю что ему нужно быть капитаном и дальше. НО...но Газзаю нужно както придумать метод передачи повязки чтоб не убить парня...а ето важно...очень важно.
Показати
Вариант:Когда Милевский спит,подойти тихонько,и снять...
только мое мнение но вроде и многих других...Миля/Алиев его плавили, игра не шла через него. А ему нужен мяч. Палыч предпочитал сочетание Миля/Алиев и по етому Бангура ему бул не нужен. Плюс, своевременно, за Бангуру предложили нормальные деньги. Продали с зароботком за короткий срок перебывания в команде.
Показати
хотел бы добавить....ето не в защиту тех или иных решеней.
металист может еще завоевать 2 место? Нет! Значит как минимум 2 матча в квалификации лиги чемпионов гарантировано а потом в худшем случае лига европы. Теперь можешь ответить на мои вопрос? "... как и кого вы видете в нападение у нас завтра и в наступной лиге чемпионов..."?
Показати
Если Милевский будет продолжать в том же духе, а не играть так как он играл в матчах со Спартаком где забил почти половину своих голов на евроарене. То в нападении я вижу Шевченко и Гильерме (если он вернётся в Динамо) или тот кого купит Суркис для Газзаева этим летом. P.S. Я не за то чтобы продать Милевского, а за то чтобы он играл так как в своих лучших матчах за Динамо. А в данный момент создаётся впечатление что он просто отбывает номер. P.P.S. Капитанская повязка Динамо должна быть у Шевченко, а вице-капитаном должен быть Шовковский.
я недоволен игрой милевского. но то что многие тут кричат "продать, он левый, балерун и т.д." мне не понятно. Сдесь всё очень просто...он самый результативный форвард и самый техничный. Кроме Ринкона и Шатских (и то в одном сезоне) ето самый выделеный нападающий с времен Реброва/Шевченко (пусть ето может быть и слехка громко сказано). Я его не хвалю...я вам просто открываю глаза. Да, может нам и должно быть стыдно что игрок такого уровня ето самый классный форвард последнего деситилетия ))) Ну даваите посмотрим...кто у нас был? Шатских один гот наклепал 10 голов. Ринкон отдельно стоит ведь он не чистый форвард. Деметрадзе? Верпаковскис? Бангура? Клебер? Нанни? Кого я забываю? Так вот что я етим всем хочу сказать... Прододим, и что дальше? Опять покупать кого попало? Кравец талантлев но кроме игры с Валенсией ничего еще не доказал. Зозуля...молчу пока. Так вот хотелось бы услышать от всех кто так милевского хаят и хотят продать...разкажите мне как и кого вы видете в нападение у нас завтра и в наступной лиге чемпионов?
Показати
А мы в Лигу Чемпионов уже вышли?
так в том то и дело. Что говорили после Карпат? Мы купили нового Пеле! ))) А я говорю что цеплят по осени щетают. И даже по его игре в ЦСКА судить нельзя. Вот когда вернется, посмотрим. Клебер у нас не очень, вернулся в Бразилку, заиграл. Так же Гиля может у нас заиграть даже если в ЦСКА не ахти. А шанса у Гили в Динамо так и небыло. Травмы, потом Шева...
Показати
а ты не думаешь что он на тренировках не впечатляет, раз играл и играет мало?
такие интересные...а что вы говорили когда он с Карпатами трешку положил? Я ето к чему...все зависит от того как его использовать. Если вы хотите от него видеть первого форворда, ето не он. Ну а если смотреть на него как страйкер номер 2, то самый раз тем более если будет играть в пару с Милевским. Как ни как он Миля мячи по штрафной разкидывает чаще чем стреляет. Так что Гиля кстати может быть довольно таки результативным у нас. Все будет зависить от самочуйствия Шевы. Если будет нормально, то отдадут еще на год или за пол лимона с опцией вернуть симой да и чтоб не был заигран в евро кубках. Кто знает там уже...но факт один, за 17 лямов его не возьмут. Но и отдавать не надо пока.
Показати
Молодец,потдержую!
Но хочу еще добавить,что надо его забрать сейчас,а то травма и некого выпустить та й вообще игру неким усилить.
Карпатам трешку положил...Карпатам трешку положил... все? на этом подвиги Гиляракла закончились? ))) Вот оказывается за что Сурок дурные бабки вбухал...)))
вуко с Шахтером, а Маграо не помню...напомни плиз
Показати
а всё вот нашел....с Металистом в конце встречи получил....
No results found.