Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
В Динамо он играть не хочет и не будет. Капризный "мальчик". Пусть уходит.
Показати
Praktik, кАПРИЗ В ТОМ, ЧТО ОН ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО МАЛО ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ, ЧТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ?!!! еСЛИ БЫ ОН СКАЗАЛ НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ, -ЭТО БЫ вЫ ПОНЯЛИ. а ХОЧУ ИГРАТЬ ЭТО КАПРИЗ И НУЖНО ЕГО ГНОБИТЬ дУМАЮ С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ РАЗБЕГАТЬСЯ БУДУТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СКОРО. тРЕНЕР -ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДИПЛОМАТ И БРОСАТЬСЯ ИГРОКАМИ -УВЕРЕН НЕЛЬЗЯ. СКОЛЬКО ПРОСИДЕЛ НА ЛАВКЕ хАЧЕРИДИ? -ЭТО НАКАЗАНИЕ. а ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ. чТО СЕГОДНЯ В ДУШЕ У хАЧЕРИДИ ТРУДНО ПОНЯТЬ, я ДУМАЮ МЫСЛИ О ЗАМЕНЕ КЛУБА УЖЕ ВОЗНИКЛИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН МОЛЧИТ. ЕСЛИ ТАКАЯ ПОЛИТИКА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ. ПОСМОТРИМ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ. ВЕЛОЗУ ТОЖЕ ГОТОВ УЙТИ. Я НЕ ВАРЮСЬ В КУХНЕ И КРИТИКОВАТЬ ПРАВА НЕ ИМЕЮ. НО ОБВИНЯТЬ МБОКАНИ В НЕЖЕЛАНИИ ИГРАТЬ, ЭТО ПЕРЕВЕРНУТЬ С НОГ НА ГОЛОВУ.
Еще рано сдаваться. Все решится в Полтаве.
Показати
Ты так думаешь ? Они за матч нанесли 2 удара по воротам,изходя из статистики 1го тайма,что я видел им ничего не светит.Они в 1м тайме даже середину поля пройти не могли и 1н удар вообще в бок ворот. Такие команды вообще надо штрафовать в Чемпионате за такое.Рвутся в Евро Кубки,а потом сливаются в первом же матче говно командам!
Ну и зачем такая команда нужна в премьер лиге? Лучше уже было оставить Ильичевец, там хоть состава хватает.
Показати
Для того что бы мы своих дублеров обкатывали
Нет лучше уж Говерла чем Ильичевец. А игроков, Динамо думаю даст в аренду.
Хоть убей не понимаю зачем такие клубы - шаровики играют в премьер лиге? Своих игроков нет, зарплату не выплачивают, подозреваются в договорняках! Что, это таким образом развиваем украинский футбол?
Показати
в том то и дело, что чемп нужно проводить в четире круга. Команд 6-8 оставить. Всякие говерлы, ильичевцы, волыни, черноморцы, карпаты, объединенные команды Металлурга и Стали (не на одном стадионе в табло название не влезит)) убрать!
А никто не заставляет ходить или смотреть "кал бомжацкий" от чемпионата Украины - смотри кал кацапский, грамотей!
Показати
Арррмейцы Москвы - чемпионы страны! В Союзе нет еще пока команды лучше ЦСКА! ЦСКА! (хлоп-хлоп-хлоп) ЦСКА! (хлоп-хлоп-хлоп)
Одно радует что по окончанию сезона цыган уедет с Украины!
Показати
Ты уверен что он уйдет ? Я не уверен. Очередной цыганский пиар.
Этот же КДК осенью разрешил играть Степаненко, хотя тот должен был пропускать три игры подряд! Тогда без предела не было?
Показати
це був ще кротячий КДК
Твои цыганские интересы не совсем совпадают с интересами других клубов...
Показати
Да там 7 кротячих одноклассников,как цыган скажет так они и поддержат.
Наверняка есть счета в офшорных банках, которые очень даже блокируются. Есть еще другие способы контроля бизнеса...
Показати
А можешь написать как заблокировать деньги на счетах офшорного банка, просто теоретически интересно как это происходит, ты видимо очень разбираешься в этом. А клуб надо национализировать или выставить на аукцион, чтобы люди не которым он не безразличен занимались его судьбой.
Что то не видно тут "газпромовского" Зенита. Не все исчисляется деньгами?
Показати
Там и Фиорентины не видно)
No results found.