Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
ТТД у кротов превышает потому что играли в большинстве во втором тайме, да и выиграли только потому что динамовцы начали вестись на провокации...
Показати
Praktik, игра была практически равной. Есть полная выкладка у Шурика. Проиграли фактически только по точности передач. По многим показателям даже превзошли кротов, что давно уже не было. Кстати, по ТТД лучший Хачериди. Это про объективность цифр.
Дід Панас, Сравните с другими клубами, с тем же Днепром и Шахтером. Думаю там больше не будет. Кто то очень хотел раздуть скандал а получился очередной пшик!
Показати
Praktik, к сведению, можете загуглить. Шахтер заплатил в 2015 349.3 млн грн.
Летят утки... Рановато, еще две игры осталось а сплетни поплыли...
Показати
Все буде видно після гри з кротами
Игорь, Но тренируется молодежь по той же системе что и первая команда. И у них хорошо получается! Значит, обновляя команду, прав тренерский штаб что выбрал такую систему . Просто некоторые игроки уже не могут перестроится играть как от них требуют тренеры. Их с детства учили играть по другому. Футбол меняется...
Показати
Praktik, тренируются они по той же системе, но играют по другой схеме. Вот последняя игра с Наполи. Игра вперед, а не поперек. Постоянно искали свободные зоны и забрасывали вперед. Я получил удовольствие. Если завтра получиться, посмотрю.
FCDKFan, Возможно Вы имеете в виду тех хулиганов на стадионах, которые называют себя ультрас, то конечно никакой связи с Лобановским они не имеют.
Показати
Praktik, А какие имеют?
Не стоит обращать внимание на вопли и сопли убогих. А Ахметову пора уже конкретно определиться кто он - украинец или путинист.
Показати
Praktik, думаю давно определился, но других вариантов кроме игры в украинском чемпе у него нет
Александр, Динамо в этом году так много не забивает.
Показати
Praktik, Мораес целовался с новыми буцами, сегодня наштампует голов :)
Интересно а где сейчас те крикуны которые еще несколько месяцев назад кричали что нельзя назначать Шевченко главным тренером? Что это во вред сборной, а кумовство в украинском футболе ни к чему хорошему не приведет. Где вы, крикуны - эксперды, отзовитесь!
Показати
Praktik, пердят))))
Praktik, Здесь мы! Здесь. Шева кум и тренер-ноль. В товарищеским матчах, которые НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ, Сборная что-то показывает. А что же она показала в официальных матчах? Ничего!!! Уже поставила под большой вопрос свой выход из группы. Тем более, что Шевочка дуб дубом в тактике, он думает, что Рауль и Ко ему напишут тактику, но и Рауль очень слаб в этом)). Это не Альтман, которые вывел нашу сборную на ЧМ )
budu, Приватбанк не "лусне" -- его просто национализирует государство.
Показати
Praktik, да конечно. Наше государство не способно поддержать на нормальном уровне Ощад и Укрэксим. А тут целый Приват
Praktik, ну это же как 2 пальца об асфальт...забрать частный банк.
Тоже самое что прийти в квартиру и сказать уходи она государственная.
FCDKFan, А в чем вина Кварцяного? Конкретно и без общих фраз, типа "кто - то, где то, когда -то"...
Показати
Praktik, поясни пожалуйста, кто помешал и чем Кварцяному или Волыни.
Конкретно и без общих фраз, типа "кто - то, где то, когда -то". Я не в курсе, просто хочу понять о чём речь
No results found.