Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
не нравится мое отношение к переходу Еременко))? проходи мимо., ты меня сюда не приплетай,со своим я сам разберусь., мне по барабану где играл его папа., место работы? в Динамо должны играть те,кто будут грызть газон,а не заробитчане с трамплином далее., такое ощущение,что мол я исчерпал себя в Динамо,и в Рубине я получу рост... а где до свидания болельщикам, спасибо за поддержку итд?
Показати
Ты несправедлив. Рома честно отработал свой контракт, не ныл, когда в основу не попадал или на позиции защитника играть приходилось, да и ушел от нас за хорошие деньги. Я уже давно слушаю про "грызть землю". Нам ИМХО не грызунов надо, а побольше таких профи как Еременко или тот же Гусев.
да о чем ты говоришь??? нечто новое? где? в Рубине? нечто новое это бабло которое тебе предложили. я уже 4-й сезон в Динамо...все ясно, не динамовец ни вдуше ни в сердце... скатертью дорога
Показати
Послушай, для него Динамо не более чем место работы. Он что, воспитанник нашей футбольной школы? Может, он хотя бы украинец? Нет и нет. Так почему Динамо для него должно быть чем-то большим? Его отец, между прочим, вообще за Спартак играл. Ему предложили выполнять ту же работу за почти втрое бОльшие деньги - почему бы не согласиться? Или, может, сам ты в таких обстоятельствах остался бы работе с зарплатой ниже?
с такой игрой как во 2 тайме Арс может и за бронзу побороться
Показати
ага. Вместе с Динамо ;)
смотрел 2-й там Арсенал- Шахтер.Очень понравился Арс,12 ударов в створ против 2-х кротов за игру , переиграли полностью во 2 тайме шахту и тактически и физически,бились до конца,Кучук производит приятное впечатление. шахта умеет играть в свой футбол только на крот-арене,домашняя команда.
Показати
ооооооо а я тока сейчас заметил что 1:1 я до 95 мин не сиотрел))молодцы АРс!) шацких настраивал команду, что б дк помочь?)
Коментарі по темі:
да,но при этом надо добавить,что Анжи очень агресивно играл во 2-м тайме,и Рубин не стоял эшелоном у своих ворот
Показати
Смотрю второй тайм. 65 минута. Первый был Рубином полностью высушен. В начале второго тайма начудил Рыжиков, нелепо выпустив мяч из рук после несильного штрафного Роберто Карлоса. После этого Рубин перешел почти всем составом на другую половину поля наконец-то. Никакой агрессии со стороны Анжи в упор не видать. Играют строго на контратаках и все на своей половине поля. Активно заиграл Рубин, но с нами они так заиграют лишь после двух нелепых голов.
и я поддержу)))!
Показати
Смотрите, как бы за подержку не пришлось получить такое же наказание - бессрочный бан.
Евгений вам ничего неизвесто,кто на примете?,хоть намекните), знаем пока только Пака
Показати
Мы обо всем писали, с тех пор ничего не изменилось.
Коментарі по темі:
в последний день со скидкой)))? так вроде в Марсель сватают)).
Показати
Пытаются впихнуть...
Сам ты бездарь.,иди предложи свою кандитатуру на пост тренера,изложи свою позицию и видение,покажи свои результаты и достижения,а потом можешь отписываться на сайтах и вешать ярлыки. Найди нового президента,готового хотя бы на такие траты,президента который приведет клуб на новые вершины,которой будет любить Динамо душой и сердцем, и предолжи ему купить клуб,а сам стань во главе реформ структуры клуба. Тренер бездарь, не нравится как играет клуб во главе с бездарем,не смотри,болей за другой,вернешься когда проблемы разрешаться.
Показати
проплачено
мы уже видим на какие вершины привел команду ИМС за 11 лет. Куда уж выше?
Коментарі по темі:
ну что уважаемые болельщики читайте,что наш великий президент сказал по этому поводу,это просто п....http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/77763-ukraina-surkis-izvinilsja-pered-shahterom-za-povedenie-milevskogo.html
Показати
да читал,прогнулся И.М., хотя там и не от чего было , но ....дальше пошли матерные слова в перемешку с презрением...
No results found.