Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
Уже не в первый раз вижу этот желаемый вариант. Чем Порту слабее Байера? на мой взгляд Байер в этой компании был бы более желаемым .

Но лично мне бы хотелось очень сильную группу,мы давно не были в лиге и хотелось бы посмотреть как мы выглядим с сильными соперниками и можем ли им что-то противопоставить,или только на отбой.

даже если выйдем в 1/8 из желаемой группы , скорее дальше не пройдем и на этом еврокубковая весна закончится, а так в сильной группе 3 место и ЛЕ, если Ребров поднимет игру на более качественный уровень,то можно будет попытаться дойти до финала .

хотелось бы сыграть с Челси, Атлетико,ну и Вольфсбург))
Показати
kvid, тут сугубо личные предпочтения мои:) Почему Порту, а не Байер?) - Исходил из того, что Порту очень сильно поменялся: продали Мартинеса, Данило, Сандро... И куплен ряд новых игроков. Команда будет не сыграна, вероятно. А вот Байер со своим подрастающим мегаталантливым молодняком вполне может стать открытием турнира:)
kvid,Скажу так, действительно проверить команду на фоне классных соперников было бы очень и очень, но я думаю важнее что б они были разные, разные в плане модели игры, да и силы. Что бы наша команда проявляла разные подходы, что б реально увидеть если гибкость тактики. да и чего стоят игроки не на фоне звезд, а на фоне таких же крепких середняков как они. Ведь против условных Баварии или Сити придется играть в приблизительно одно и тоже.
мда,попали хори,правда не знаю как Лион сейчас выглядит,с Зенитом могут потягаться,с немцами не думаю.
Показати
Лион оч.сильно с Реалом недавно играл, и так и так хана!
Был когда-то здесь такой чел Vian, так вот что он пишет поэтому поводу на сайте fan-dynamo.blogspot.com
Показати
Так это его мы собираемся на этих выходных наконец-то смотреть?) Как бы уже не было поздновато...
чел Vian ? помним-помним этого знатного "инсайдера")) ребёнок просто развлекается после школы
http://gooool.ru/ здесь будет в ближайшее время
Показати
спасибо уже нашел)))
http://gooool.ru/
Показати
огромное спасибо)
http://prosport.tsn.ua/sport/dinamo-shahtar-videotranslyaciya-2.html
мда)), усиление теми игроками,которые сразу смогут усилить команду,как и обещал товарисч Суркис., снова будем слушать старую песню
Показати
Первоначально так и было сделано, а сейчас, на флажке, уже по остаточному принципу.
был бы очень рад ,если бы Керимов купил Динамо)
Показати
Я б тоже не возражал...
Бред. Поматросить и бросить? Нет уж. Нам не надо мульти-миллионов, нам надо наладить, как раньше, клубную школу и селекцию по Украине.
))) кто Допилку заявляет))), а кто и Халка торгует за 87 млн)))
Показати
За 87 млн. у Суркиса, наверное Динамо купить можно. А Анжи за одного Халка столько предлагает...
отработал честно,не спорю. в чем не справедлив? в том ,что он не попрощался с болельщиками? или в том,как он сказал 4-й год в Динамо, мол приелось все здесь,больше не вырасту.,профи? а где он стал этим профи??? кто его вырастил? где он превратился в состоявшегося футболиста?надо быть честным и говорить как есть,что поступило предложение от которого не могу отказаться и финансовая сторона является ключевым фактором.
Показати
Рубин примерно равен нам по классу, потому понятно, что финансовый момент - основной, но ведь ему там еще играть, и он так сказать не может. Вон даже Этоо заявил, что в Анжи не из-за денег, а исключительно ради развития футбола в Махачкале :). А прощаться времени не было, сам видишь, что все в последний момент решалось. За деньги мы не имеем право его упрекать: век футболиста короткий, нужно успеть наколбасить на безбедную старость внукам.
No results found.