Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
С каких пор ничья для Динамо это почетно?
Показати
Тоже самое подумал , прочитав заголовок .
Киевляне добиваются почетной ничьей??? поддерживаю. Для нас важна только победа в каждом матче и турнире!
"Есть целая группа молодых игроков, причем украинцев, которая уже влияет на результат: Кравец, Яременко, Гармаш, Хачериди." - пока все кроме Ярмоленко влияют отрицательно.
Показати
+1...пока только Еременко из єтих немного влеяет на результат...+Гусєв,Ярмоленко и наверное Шева....а вот остальные не очень то и влеяют...Кравца и Гармаша в аренду нужно таки в аренду пусть в каком-небудь Иллечёвце побегают сезон матч за матчем...может и будет толк....
А куда тогда Бойко?
Показати
В Оболонь
Почму бред? Всегда и везде буду вспоминать успех Греции на Евро. И им отвечать на вот-такие точки зрения.
Показати
И Дании в 92, которая вообще попала на евро случайно и узнала об участии за несколько дней до начала турнира. Надо верить!
Да и ЛЧ с их комментаторами поприятнее смотреть чем по Украине.
Показати
Я так не думаю
Не очень то и нужно. Не думаю что уж очень много людей смотрят РФПЛ через интернет. Проблема в том что НТВ+ транслирует и ведущие чемпионаты, вот если их отключат - это будет проблема.
Скоро будет улица имени "Ахметов позавтракал", "Ахметов встал с постели" и тд...))
Показати
уважаемые пассажиры, следующая станция "Фернандиньевская"... - Извините вы не подскажите как пройти к библиотеке? - К какой именно? - им. Дугласа Сергеевича Кошты
Это не семинский стиль. Он бы так не высказывался. Не верю.
Показати
Та это они перекаверкали и придумали эту новость после слов Семина про Джеко!Простой пиар Кордосо,ведь португальские клубы на трансферах уже много лет получают хорошую денежку!
Понятно когда играет действительно молодеж, но когда проигрывают, с половиной состава дядек типа Гиоане, Маграо и т.п. - это, извините, не оправдание.
Показати
вообще-то этих дядек и вышло всего два, остальным 17-18 лет
в составе Карпат таких дядек еще больше (причем игроков основы: Федецкий, Годвин, Милошевич + Тьягу) и всего три 18-летних парня
"Максимум, что «Динамо» с турнирной точки зрения может сделать в предстоящей игре, это не позволить «Шахтеру» именно в Киеве оформить чемпионство." А как насчет удержаться на втором месте? Или есть 100% уверенность что метал проиграет сегодня?
Показати
Я уверен что Метал сегодня влетит Карпатам !!!
Да и ЛЧ с их комментаторами поприятнее смотреть чем по Украине.
Показати
Я так не думаю
No results found.