Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
А где посмотреть видео инцидента?
Показати
Да на Футболе, конечно! Была провокация, были и съёмки! Денисов всё это выложит, не сумлевайся.
Попов отбывал дисквалификацию.
Показати
не хватало его(
Плюсую
Показати
И еще, очень хорошо что Шевченко не играл, ато опять всех собак ьы на него повесили здес. А Каддури надо продавать.
Значит болельщики Динамо должны подготовить акцию протеста против акции протеста болельщиков Шахтера против Милевского)))
Показати
А еще болельщики Шахтера могут подготовить акцию против того, чтобы Миля им забивал голы ))) Это ж какое неуважение, забивать в ворота величайшего суперклуба!!! Наглец какой!))) А за 3:0 в Киеве Суркис вообще должен выплатить моральную компенсацию Ахметову и оплатить санаторий для психологической реабилитации Луческу)))
Одни грубости на ум приходят. Тут нечего и говорить, все знают что это нехороший человек...
Показати
Редиска
"Например, когда я вижу из окон своей машины проходящих мимо людей, на их лицах читается: "Почему у этого негра такая тачка?". А украинские дети порой смотрят на чернокожих как на пришельцев. С этим трудно примириться"
Показати
Було б цікаво подивитись на тебе у бідному районі Ріо-де-Жанейро (а ще краще Абуджі чи іншій столиці якої-небудь африканської країни) на тій же "Трініті"... Як би ти виглядав в очах місцевих мешканців? Що говорив би?
Почему Юсуф никогда не ноет, пробыв столько лет в Украине? И дети его не раздражают и глаза прохожих... Это все зависит от того как человек воспринимает окружающий мир.
Показати
Він десь сказав, що його щось дратує?
Вопрос. Зачем он Шахтеру?
Показати
Как говориться ни себе - ни людям
Я конечно не помню эру Блохина (был тогда слишком молод:)), но в википеди написано что карьеру он закончил в 88. Зная что родился он в 52-ом, получается что закончил в 36 лет. Или я в чем-то просчитался?
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=5a75iXBpv6k
Я тоже получаю удовольствие от игры Шевы, надеюсь здоровья хватит еще надолго. А по Кравцу, остается только надеяться, ждать и терпеть.
Показати
Браво! Весьма толерантный комментарий;)
No results found.