Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Андрей Шевченко велик, это факт. Сейчас у нас есть возможность наблюдать живую легенду в действии, в Динамо Киев. И это прекрасно!
Показати
Немного нужно поправить: Он не велик - он был велик... Да его молодость очень достойно прожита, а вот сегоднешняя ситуацыя немного огорчает(( За несколько последних матчей он сыграл меньше чем Гармаш!!, ведь у него постоянно какие-то проблемы... Я ему не завидую(не вижу смысла!). А "звезду" мы можем наблюдать в Киеве, только потому, что никакой другой клуб его не хочет брать к себе.
Всё правильно.
Могу предположить что в следующей игре будут проблемы. Наметилась уже тенденция - после выходных у нас провалы.
Показати
скорее после игр сборных, куда отправится почти вся команда
Без динамовцев сорной нет. Кучер - не защитник. Нужны Михалик и Хачериди. В нападении без Гусева и Шевченко полнейшее уныние, единственное светлое пятно - Ярмол! Блохин прав - не вина тренера, что человек не попадает по пустым воротам.
Показати
Jinksy 07 сентября 2011 09:20 ответить Без динамовцев сорной нет. Кучер - не защитник. Нужны Михалик и Хачериди. В нападении без Гусева и Шевченко полнейшее уныние, единственное светлое пятно - Ярмол! Блохин прав - не вина тренера, что человек не попадает по пустым воротам. согласен)) хватит сранных эксперементов с игроками таврии и остального сброда... пора наигрывать основных... и без Михалика с Хачиком в центре никак... так же как без Гусева с Ярмолой на флангах... насчет Шевы не знаю.... но как козырь который можно выпускать, если что ни так идет еще можно использовать)) а так лучше наверное под нападющим Марко Девич и Коноплянка... если нормально играть будет, то Алиев... а острие атаки точно не Селезень.... Милевский хоть падать умеет и зарабатывать штрафные... опорник Тимощук... остаеться проблема с крайними защитниками... но и ту вродже с левым флангом давно определились - Федецкий... так что по сути остаеться искать только правого защитника....... на правом не плохо с Уругваем смотрелся Бутко... а Блоха ищет еще и в нападение кого то и полузащиту... нахер надо... надоели эксперименты, хоцца уже основу... которая умеет перестраиваться походу игры под разные тактики в зависимости от того как играет соперник.... чтоб переламывать ход игры.... а искать только правого защитника... единственное где можно эксперименты ставить , отстальные позиции хватит трогать всякими экспериментами.... и + когда выигрываем хотя бы 2-1 выпускать надо защитного плана полузащитника, а то защитника, а не деревяного Селезня.... удерживать результат тоже надо учиться.... мы не Испания чтоб забивать еще и еще.....
Был, пока не похудел.
Показати
... и дай Бог ему здоровья и всех благ!!!;)) Главное, чтобы он больше проявлял себя на ФУТБОЛЬНОМ поле, а не в различных вьюхах или на других полях...))
Тучноват Миля, а Шева в порядке.
Вот теперь Диакате был бы очень кстати...
Показати
Обойдемся без Диакате.
Ну ребятки, из такой группы мы можем и не выйти если не наберем свои кондиции(((
Показати
в нынешнем состоянии 100% не выйдем, а тут некоторые уже собрались ЛЕ выигрывать, бугага, поржал от души
в нынешнем состоянии 100% не выйдем, а тут некоторые уже собрались ЛЕ выигрывать, бугага, поржал от души. А Метал 100% выйдет из группы, им не повезло в квалификации, а нам повезло, теперь все наоборот, им повезло с группой, нам - нет
Скорейшего выздоровления! Очень не хватает на поле.
Показати
Так.
Значит свободен! Скатертью дорожка. Больше шансов для Гармаша)
Показати
и для Парамона))а причем тут Парамон просите Вы-при том же при чем Гамаш)))они как бы игроки разные по амплуа)))
+1 Саша уже несколько матчей подряд показывает неубедительную игру.. Говоря его же словами - "Пора подумать о своем месте в команде." Если он допускает ошибки, то чему мы удивляемся? Может надо отдохнуть пару игр, а на воротах пока Коваль сыграет...
Показати
Он виноват в пропущенном голе ? О_о
Был, пока не похудел.
Показати
... и дай Бог ему здоровья и всех благ!!!;)) Главное, чтобы он больше проявлял себя на ФУТБОЛЬНОМ поле, а не в различных вьюхах или на других полях...))
No results found.