Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
То есть ему нравится как команда сейчас играет? Или я не правильно понял?
Показати
не правильно. Он не знал, что сказать в оправдание, вот и привел пример, который не имеет никакой логической связи с вопросом
Динамо как раз нужен норм. тренер)
Показати
Динамо нужен кто то типа Хицфильда, Липпи, Хиддинка... взрослый авторитетный тренер, что бы наши Шевы и Мили его слушали (правда был у нас Газзаев, а толку...)
"Мы не проиграли "Сток Сити"" Я бы за такие слова штрафовал.
Показати
Штраф в виде увольнения.
Я не об этом. Ты написал что такие как он тянут назад футбол потому что он знает о коррупции и не рассказывает. Отсюда вопрос, ты бы на его месте рассказал? Я думаю нет. Очень легко судить людей не будучи в их шкуре.
Показати
если систематическая коррупция не дает нашему футболу развиваться,а Кварцяный-один из многих,кто эту систему собственно подкармливает,пребывая,т.с.,боевой единицей в ней-то можно его назвать одним из виновников всего этого или нет? Сказал бы я?Не думаю.Но и "правдолюба" из себя бы не строил.При том,что вполне возможно,что это интервью-одно из звеньев заговора против Коллины.
О коррупции
Показати
так он и не рассказал ничего.Вот если расскажет(начиная с себя) и после этого уйдет из футбола-вместе будем аплодировать.
А ты бы расскзал на его месте?
Показати
о чем?
И Назаренко...
Показати
это было бы не так эффектно. а вот при счете 3:3 на последней минуте гол - это фантастика)))
1. Всегда. 2. Ты меня не понял. 3. Я так не считаю.
Показати
Не всегда потеть означает играть... !
Андрей Шевченко велик. ИМХО. Нельзя быть великим в прошлом, если Пушкин сейчас не пишет стихов то он уже не велик?; Лобановский не тренерует - он уже не велик? Однажды став великим остаешься им навсегда. Что касается того что Андрей в Киеве - то это его мужской поступок, который заслуживает уважения, так как он уже давно мог расслабляться в тепленьком местечке (в МЛС или у арабов) за очень хорошие деньги, а не потеть на поле против местных костоломов.
Показати
Интересно, когда это он потел на поле?? Извени, но как можна сравневать Шеву с Пушкиным?? Играя сегодня в Динамо, он только меняет мнение о себе(и не в лутшею сторону)!! С такой игрой, скоро дети, которые не знали о карьере молодого Шевченко не будут понимать, за что любят этого игрока...
Поделись секретом)
Показати
Берешь руку, и ставишь ее в тиски, только смотри, не всю конечность, а только район разгибателя суставов. Держишь 2 раза в день по 30 минут на протяжении месяца. Сила тисков - 25-30 кг. :))) А если серьезно, чтобы кинуть картинку, ставишь только ссылку на картинку и ничего более, без всяких там кодов. чтобы закинуть видео - кидаешь ссылку на видео, без всяких кодов и лишнего мусора. Соколик сделал ошибку, кинул ссылку вида тарата.ру/watch?feature=player_embedded&v=xOwc59zaKFs , в то время, как должен был кинуть тратрата-.ру/watch?v=xOwc59zaKFs. В ней нету лишнего кода :) поэтому Динамомания автоматом генерирует и вставляет ее в комментарии.
No results found.