Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
Кононов красавец,отличную команду слепил,зубастую,хлоднокровную,вот такой футбол я люблю. Если бы кое-кто не зацыкливался б на кое-ком,то вот она-отличная кандидатура для ДинамоК.
Показати
одно дело - совершать середняком подвиги и совсем другое - доказывать статус фаворита ну я так считаю
это змейка костюма,который он одевает маскируясь под человека
Показати
я упал))))) зы действительно почему Берт во второй команде?...
а че он в своих играх тупо отдает пас другому защитнику,почему не идет вперед,я заметил он также и в зборной играет,ведь у него хороший пас,иди вперед и начинай атаку.Я помню в играх за Барселону его болельщики освистывали когда он с Вальдесом и Пике тупо пасовался,ему наоборот пас дают чтобы атаку начинал а он назад
Показати
С опытом придет и уверенность!
Валерий Авдыш:"Пенальти на Кучере был" вообще-то там была такая игровая ситуация,что врядли на пенальти тянет,да рука поменяла траекторию мяча,но удар был очень слабый,возможно был целенаправленым,судье видней,да и поединок был не совсем простой чтобы на первых минутах давать сомнительный пенальти "на Луисе Адриану можно было не давать" а вот сдесь совсем другая ситуация,если в этом случае не давать пенальти,то уж извените,когда давать? п.с. какая разница как проигрывать 1:0 или 2:1,сдесь проблемма не в этом,а проблемма в том,что команда никакущая,а президент и тренер клуба ведут себя как будто все их устраивает!
Показати
ВОТ! Кротовская "ПРАВДА" на лицо! Для Динамо пенальти нельзя(сломает игру пенальти((( ) , а Шахтеру можно (там же очевидно, упал значит пеналь, Адриано-мужик он не падает просто так!). "Какая разница как проигрывать 1:0 или 2:1" - да, какая разница выигрывать 0:1 или 1:2. Почему так не сказал? Или так сильно выглядела Шахта , что у нас не было шансов выстоять????
Вобще Луческо в вопросах мотивации глупо себя ведет,кричит что Шахтер на голову выше ему у Пеп Гвардиолы нужно пару уроков взять. На мой взгляд Шахтер это дырка,начиная с Пятова заканчивая защитниками,и полученый счет по игре,кстати защитники им нужны рослые которые могли б потолкаться,да и при стандартах не помешали бы.
Показати
Пятов кипер классный, не раз их выручал, вспомни хотя бы гостевую игру с Тулузой где Кучер лажал регулярно, а вот защита - гавно, а ведь это наши сборники....
No results found.