Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
если команда не показала результат,то можно поставить под сомнение что думает Семин
Показати
можно !!! даже больше за не выполнение задания в отставку !!! но от это ты не станешь лучше понимать футбол чем Семин или под сомнением ))), ты лучше Семина )))
что-то подобное хотел написать,но побоялся что забанят,поэтому просто напишу +100,прям мысли мои содрал!
Показати
и я поддержу)))!
Я ниговорю что Диакате не причем,просто сейчас на поле нет команды,даже пас точный немогут отдать,я уже не говорю о прессинге,за что ж тогда отвечает тренер???В тактике он больно осторожный!!!
Показати
да пусть хоть один))))))тренер в дк! поработает больше года!)
Причем защитник???Игры впереди ноль,это игра Семина.Где прессинг???? Жаль что он останется тренером в любом случае!!!
Показати
действительно диакате не причем,зачем ваще на поле вышел?
Обидно,непойму как русским удается подписывать игроков с европы,словно зомбируют!
Показати
просто угрожают: газ, ядерное оружие, господа из России знают толк в переговорах.. в каждой шутке доля шутки..(=
Мне аж страшно представить какое будет ближайшее дерби,ноги наверное по полю можно будет собирать!!!
Показати
Кроты больше всех хотят продажи Милевского?По моему Миля подтвердил свою мотивацию играть за Динамо,его эмоции говорят сами за себя.
Но если условия, конечно об этом не подумал!
Показати
Неужели непонятно? Бразильцы запросили за эту игру хорошую сумму, ффу (или кто там, не знаю) проплатила, но бразилы, что скорее всего, поставили доп.условие - играть в европе, потому что там цены на билеты выше, а они, естественно, имеют процент. Вот и вся истроия
Никого не хочу наказывать, просто сб.Украины это сборная для Украины, а не Англии, для кого проводят этот спаринг для нас или для галочки? кто на стадион пойдет? думаю многие украинцы хотели бы этот матч увидеть в живую, и неужели в Англии дешевле проводить матч чем в Киеве, сомневаюсь.
Показати
1. Ты хочешь, чтобы Бразилия играла на "Динамо" им. Лобановского??? 2. Товарняки играют не для нас, а для наигрывания состава! Пусть хоть все матчи проводят в Зимбабве, главное хай ЧЕ выиграют!
Я этот матч из принципа смотреть не буду, не понимаю почему матч будет в Англии, это нонсенс!
Показати
предлагаю из принципа не ездить на американских/японских/немецких машинах, не есть красную икру, не слушать зарубежную музыку, не смотреть футбол высочайшего уровня ведущих стран Европы и т.д. :)
Кого ты этим накажешь? Рыба ищет, где глубже. Если под моим домом лежит товар в 10 раз дороже, чем через 4 остановки, то я поеду туда. К тому же может бразильцы не хотят лететь далеко в Украину. Если уже Канада нам ставит условия, то Бразилия и подавно, у нее спарингов хватает, а с нами никто не хочет играть.
Если я не ошибаюсь, то когда-то товарищеский матч Бразилия-Аргентина, тоже играли в Англии.
Факт температуры, желания самой Бразилии тобою не учитывается??? Нет, зачем думать головой...
Коментарі по темі:
О каком характере идет речь? Зоря последние полчаса сидела на своей половине поля, другой бы соперник, и еще бы пропустили, а вообще судя по игре у меня сложилось впечатление что тренера плавят, только при появлении Шевы забегали, боятся наверное больше чем тренера!
Показати
Помоему тренер новый и нарисовался :)
No results found.