Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
Зачем праздник портить политикой,лучше пусть Россия с Испанией
Показати
+1)
А мне понравилось про мафию,значит УЕФА-это мафия,и у него к ним отвращение,а к Ахметову у него нет отвращения??
Показати
вірно підмітив
Конечно игрокам не нравиться свист в свою сторону,но он их делает злей на поле,я еще раз повторю,это одна из составляющих футбола,Шеве не нужно обижаться,болельщики переживали за результат,а не из-за того что игры нет!
Показати
а не из-за того что игры нет! ----------------- не правильно выразился,игра есть,просто болельщики переживали за результат,а не за показанную игру
Я считаю, что на родном стадионе футболисты нуждаются в поддержке. Свиста и улюлюканья им хватит в следующем матче на Инёню. Вот когда смотрел матчи Ливерпуля, особенно в прошлом сезоне, когда игры нет, команда проигрывает, а весь стадион поет "you never walk alone" слезы на глаза наворачивались :) Я понимаю, что у нас не Ангилия, и я даже понимаю твою и солидарных с тобой людей точку зрения, просто я считаю это неправильным.
Если бы вчера не выграли,выйти из группы было бы очень тяжело,вот фанаты и свистели,по-моему нормальный момент!
Показати
Тяжело не значит не возможно, вчера Динамо было на голову сильнее Бешикташа и только забить гол что-то мешало. Может быть свист трибун домашнего стадиона?
а он это опроверг?
Показати
Он вообще был не в курсе о чем речь... выкрутился благодаря шутке =)
Вы назвали Ваших соперников по группе "гадостью". Откуда такое неуважение? ------------ большое спасибо за этот вопрос,надеюсь он заставил его хотя бы покраснеть
Показати
За что краснеть-то? Как потом выяснилось ничего этого и не было, обычная желтуха. Ну а я не сомневался, что кто-то из нашших журналистов все таки задаст вопрос на счет той "гадости" даже не удосужившись проверить инфу.
кстати мы сами виноваты,давно нужно было продавать,а так пацан потерял мотивацию
Показати
согласен
сны они такие,злые,мне перед первым матчем приснилось 13:0 в нашу пользу
Показати
А мне перед первым матчем снилось, что я встречался с нашими игроками и мы "забросали шапками" Рубин а еще я успокаивал Бертолье, мол все тебя выйдет))
Почему же,есть белая точка в конце туннеля,может ГМС уйдет с поста ФФУ,и займется клубом!
Показати
Це, здаеться, на даний час единий реальний вихiд iз даноi стуацii.
Он же в исполкоме уефа, как он может быть президентом?
Иностранец с совковым менталитетом. А вообще тоже за иностранца,желательно немца,со строгой дисциплиной в игре и за полем,чтобы создал настоящую проффесиональную атмосферу в команде и клубе,взять того же тренера сб Беларусии,они очень дисциплинированные на поле,с их то выбором игроков!
Показати
Вопрос не в совковом менталитете. Его давно уже нет. Вопрос видении игры. Посмотри комменты, которые были, когда Сёмина приход обсуждали. "Осторожная, трусливая игра в атаке..." Что изменилось?? Ничего. И не изменится. Кто-то видел яркую игру в Локомотиве??? Из ДК лепят Локо. Увы, но подбор игроков на сегодня позволяет именно это. Удивляет откровенно слабая игра в обороне. На Сёмина это не похоже.
No results found.