Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
Когда будут предпосылки к глобализации,тогда этот вопрос будет актуален для нас,на сегодня это больше на глупый аргумент лобби похоже!И Украина-это не Черногория,наш футбол должен быть полноценным!!!Если есть проблеммы,нужно их решать,но сегодня даже по Арене Львов видно,что проблеммы куда глубже лежит!В стране нет не президента,не политиков,стадион был построен на деньги налогоплательщиков всей страны,а их это не интересует!Живем под олигархами,но это вечно продолжаться не может,в любом случае Украина не на столько бедная страна,чтобы не потянуть свой футбол сегодня и в будущем!
Показати
Стадион во Львове был построен благодаря оранжоидам-было принято чисто политическое решение-Бандерам построили.а они кинули.....Єто в ихнем стиле...
ОЧ,а не предсезонный турнир...
Показати
Не предсезонный турнир, а Объединенный турнир.
Одна провокация,что от Газаева,что здесь!Хоть как-то хотят удержать на слуху не нужный проект!
Показати
Ненужный? Почему? Вон, почему то, ДК принимает активное участие.
Почему псевдо?Если мнение не совпадает-это не значит,что можно разбрасываться такими словами!
Показати
У них все, кто не хохол, как ни "псевдо-патриот", так "фашист" ))
А то что ОЧ в офисе газпрома пишется не смущает?
Показати
Сашок... не смущает ни грамма....
А то что сценарий УПЛ в обозримом будущем пишится и будет писаться в офисе SKM Вас не смущает?
хм,Ростову тоже нужны очки,им сейчас продаваться нельзя!Это разве что так бизнес по-русски выглядит,и решение обсуждению не подлеждит?..хотя это только предположение!
Показати
Это Газику за объединенный чемп помогают.Ростов никто не спрашивает.
В Бразилии плохую репутацию уже заработали,что никто нормальный не поедет,теперь нужно в Европе!Удивляет такое управление клубом!
Показати
Я не понимаю, что значит "плохая репутация"? Если на игрока не рассчитывает тренерский штаб, то лучше еще пару лет промариновать игрока на лавке? Запирать, как в клетке, тем более если по нему есть хорошие предложения? Чтобы от нас вскоре начали сбегать так же, как из Шахтера? Тогда наша репутация будет лучше? Вообще же, помниться, многие жаловались, что Динамо не умеет продавать игроков себе в прибыль. Ну так в чем проблема? Вот как раз есть возможность продать игрока за сумму больше, чем мы купили. К тому же, как говорил Суркис, будь у Рафы желание попробовать закрепится в Динамо, его бы никто не отпустил. А если человек не горит желанием играть здесь, смысл его держать? Всем же хуже будет.
Да я тоже хочу,чтобы прошли,это и имидж,и интересно!Барсу конечно не пройдут,а вот с остальными...это все таки футбол,и многое будет зависеть от весенней формы команд,всякое бывает!
Показати
Имидж говоришь? Имидж они в Дании показали!
Взялись украинский футбол разваливать!Сожрут нас русские и не подавятся,останется от нашего футбола несколько клубов набитыми легионерами,а вот у русских клубы типа Анжи будут только расти!
Показати
*а вот у русских количество клубов типа Анжи,будут только расти!
Хоть это и не этично,но чем мне нравится Шахтер-купили Тейшейру,он у них пол года на скамейке посидел,потом на замену повыходил,а сейчас в основе играет,есть какая-то стратегия команды,игрока готовят,и не все эту подготовку проходят!А у нас взяли новичков,и пальцем в небо в основу или на замену поставили,а там "моя хата з краю,ничего не знаю"!
Показати
не пол-, а полтора года он грел банку с выходом на замены
No results found.