Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
Это не в Украине переворачивают,что говорят в рассии,а рассия живет в параллельной реальности!
Показати
Скорее в перпендикулярной ю
Суркис в своем стиле!
Показати
Ага...кошмарно надоело.
А как вы хотели?Быть футбольной страной,едва нашкрябывая игроков на сборную?Так не бывает!Логика у вас такая,что страну не построишь!
Показати
Чего? Какая логика? При чем тут страна?
Ну,а что зря Янукович пару лет назад провел реформу в армии?Как раз к 2015г президентским выборам,уже не должны быть солдаты призывники,исключительно только контрактники,но и здесь бюджет все время урезался до смехотворных 50млн долл в год!Вот как теперь не обвинить Януковича в сговоре с Путиным?Это видимо был их общий план в случае проигрыша Януковича на выборах!
Показати
Кстати, да. Тоже такая мысль была, что либо овощ фальсифицирует выборы и отдает Украину в ТС, либо сливается и кремль пилит Украину под видом защиты от "бендеровцев", как делает это сейчас.
Это плохая новость даже не в том,что не отберут,а скорей в том,что украинская политика движется в пике!Нам на евро такую анти-рекламу сделали(мирному государству),а здесь у них все пучком!Очевидно политика в нашей стране смотрит не теми глазами на мир,каким он является на самом деле!
Показати
100 пудов. Могли бы припугнуть хотя бы. Короче, скорее всего придется ставать под ружье нам всем.
А толку?Они уже после первого же репортажа по зомби тв поменяют мнение,у них психология такая!
Показати
зря вы так, в российских новостях очень многое говорят "между строк", для тех кто понимает из них если не все то многое ясно.
Правильно,нас бьют,а мы будем терпеть до конца,и по фиг,что Янукович уже в открытую слил страну раше,главное-это стабильность!
Показати
Стабильность,переходящая в стабилизец........
Вот к чему привели олигархи нашу страну,именно они управляют гос-ом,а не гос-во контролирует олигархов!А раз система настолько слаба,то чего удивляться,что нас еб** все кому не лень:ЕС,США,Россия!
Показати
во всех странах от крупных людей, предприятий, капиталов ввообщем власть зависит! только при гос. капитализме как в Китае или пытаются сделать в России возможно такое, чтоб государство контролировало олигархов
Все правильно он делает,отсидел свое на банке,а теперь какой-то Рыбка после Шахты приходит и зариться на основу!По-хорошему Коваль должен быть первостепенным вариантом,а там если налажает,то Рыбка!
Показати
в этом году он не спасал точно. когда Шовковский вставал в ворота команда играла совсем по другому. у макса серьезный недостаток он не руководит обороной
по хорошему ввротах должен стоять лучший, а если коваль проиграл по всем статьям всему побитому и часто болеющему 40-калетнему дяде, то это его проблемы. Сколько неплохих киперов из ДК ушло не вылезя из-за спины Шовковского? Так что паши и доказывай, а если засцал чудака, два года не играющего, то грошь тебе цена. Булки раслаблять думал, когда юнцы за спиной будут. В ДК такого не могут себ позволить и подписание двольно опытного Рыбки - при чём воспитанника ДК вполне логичный шанс. Так что булки расслабить никто не даст тебе Макс, ибо не так команда - не тот уровень.
Засрали людям головы своими интеграциями,а по сути даже объяснить не удасуживаются,что нас ждет в том или другом союзе!
Показати
Sashok вам не обьясняют, что бы не пугать. Плохо будет в обоих "союзах", но не из-за союза, а из-за слабой экономики и очень слабого правительства
No results found.