Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 85
То они просто ностальгируют за старой эмблемой, под которой их Динамо проходило!
Показати
Sashok, то им просто пофиг, какая у нас эмблема
Сергей, понятно, но я думал раз из Лисичанска, может за кого из местной шпаны!
Показати
Sashok, Я с самого рождения дрался с этим быдлом :).
А за кого голосовал? Если не секрет
Показати
Ни за кого не голосовал... Голосовал дважды. Перед или после оранжевой революции в Украине, когда выбор был между Ющенко Ющенко и Януковичем. И в РФ, в 2006 или 07, когда выбирали Медведева. Их курс я не принимаю. Ставил "Не поддерживаю ни одного из кандидатов".
Если у тебя есть позиция,то ты ее должен аргументировать,а не спрыгивать,что не нехочешь не перед кем оправдываться.
Такок впечатление,что такие люди не от мира всего!
Показати
Sashok, а если его позиция в том, что он не хочет делать что либо, по чему либо требованию. Вот даже допустим дело не в армии и войне. Ведь была такая же ситуация с Карпатами и Шахтером. И сколько визга по этому поводу было со стороны Карпат. Но ведь опять же, никто никому ничего не должен объяснять. Каждый делает то, что хочет и когда хочет, главное в рамках закона. Никто не обязан что-то одевать или снимать, только потому что так, кому-то захотелось.
Вот так вот выглядит построение команды.Сколько игроков основы ушло за последние годы,а на рисунок игры это не отражается!
Показати
Так как кроты у нас играет пока что Ярмола, Мораес и Драгович - ВСЁ!!!
Ага,одни воюют,а другие на мундиаль к врагу поедут!Театр абсурда.
Показати
Через три года мы эту войну будем видеть только на видеозаписях.
Сделали бы единый пул,и не морочили народу голову.Вот эти олигархи в Украине уже поднадоели,они даже во время войны не могут объединиться ради общего дела.
Показати
согласен!!
Видать им мало устроить войну и вытерить ноги об целую страну.Им еще нужно контролировать -кто что сказал,и кто что подумал!
Показати
Да слов нет, просто ахис-вахис.
Здесь не о том речь,чтоб будет дальше,а в том-кто вы такие и кем являетесь!россия против нас ведет гибридную войну,и основные мифы этой войны у вас подхватилась на ура!А что касается моих слов"нести ответственность до конца"!Это то,что вы должны сами все расхлебывать!Живите с миром вместе с моторолллой и гиви,только дотаций от Киева не ждите!
Показати
Ну вот все правильно написал. Я тоже своим говорил, что пошли на референдум за дешевым бензином и бОльшими зарплатами. В самом начале нужно было гасить эти движения в Донецке и Луганске, но наши менты продажные и они приняли сторону сепаратистов. То ли это все менты после майдана были так напуганы. На них всех собак повесили, а потом они уже не стали подчинять новой власти, тем более это было не безопасно в Дон. обл. Либо ты с ДНР, либо чтобы тебя тут не было.
Слушай,россия туда возит эшелонами технику каждый день,а ты тут распинашеься,что украинская армия вас бомбит!Откуда такая уверенность?Пальцем в ж#пу измерял? -А когда весной прошлого года,русские взрывали мосты и дороги,тогда как про АТО даже в упоминании не было-тоже Украина виновата в этом? Ирония в том,что вас предателей вшивых кинули!Обещали высокие зарплаты и пенсии,а получили войну!И теперь вы пытаетесь в своей гнилой натуре найти благородное объяснение всему этому!Но вы не в той шкуре находитесь-это вы привели нам войну,и будете за это нести ответственность до конца!
Показати
Нет, бл#дь не бомбит укр армия Донецк. Просто так стоят и смотрят. Нести ответственность до конца? Ты ж только учти, что тогда это одним Донбассом не закончится. Подписали соглашение - договаривайтесь. Не получится сохранить мир сейчас - будет беда. Это главное, что вы сейчас должны понимать. Я не поддерживаю ДНР и я никого не звал, и на референдум не ходил. Подзае#али меня вы своей ватой.
No results found.