Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
Снова ручные судьи Суркиса!!! ах, какие они мешали цыгану и бригаде (2 руки: 1 - 100% удаление Ракицкого, 2 - пенальти). Чекаю, зустричи в Донбасчине. Тайсон - Молодчина, так возить Скунсоподобного Дарио.
Показати
Это ж на каком пляже они нашли Андре.
http://www.dynamo.kiev.ua/news/39991.html
Показати
Первоначальный источник - Лайфспорт? Сами понимаете, что это несерьёзно...
смотрел до 2 гола Алиева. игра ничего не показала. проба сил, пера и новой формы.
Показати
А форма мне понравилась... Перваю нормальная. Чем то по стилю на испанскую похожа!!!
Коментарі по темі:
А пАчему Гавранчичей?
Показати
ну потому что у меня именно с ним ассоциируется период начала "легионеризации" ДК. Субьективно. для кого-то это может быть Алиуцэ, Окоронкво или Брандао...
Коментарі по темі:
Несмак инда село Вилино! Юху!!!
Показати
Несмачный с Вилино?
опа! а кто это ваще такой? Где Данилаафф? я что-то опять пропустил. Может это у денисафа 2 паспорта? обычно этот типоГГ требует у НМС отчётности по финансам.
Показати
не путай ПФЛ с премьер лигой)
его место как это не парадоксально на месте Маграо! его проще научить делать грамотно подкаты, забивать голы и дриблингу. Ну, в матче с Кротами его же вообще никто не встречал и не боялся. Он - молод, пашет (это у него не отнять) самое место ему в обороне! Михалик тоже начинал как форвард. ничего и в обороне ему место нашлось и в полузащите.
Показати
Ну, где ему место - БОСС решит!) Мы же говорили сегодня об этом...))
вполне вероятно так и будет
Я вам удивляюсь: Андре, Джулиано, Морено, Миранда, Жусилея, и Формику, и Джонатана. У нас, что реально Суркисвсехкупил и нам отменяют лимит легионеров? Да, и ещё вы так прикиньте насколько лямов потянут эти трансферы!!! А кто сказал, что вся эта разношёрстная, но жутко талантливая братия у нас заиграет? И самое главное - ОНИ сюда точно хотят?! И самое-присамое ГЛАВНОЕ - ОНИ нужны ВВГ?
Показати
+100! И почему наши мысли связаны только с Латинской Америкой?(( Неужели нет других регионов?!
ну, он неодноразово в течении сезона нам намекал: я тут босс! и я решаю кто играет, сколько, на какой позиции. так, что комментарии о том кто будет играть в наступающем туре просто ни о чём. ВВГ - Бог, Шева -Царь )))))
Показати
:)
Кстати, Реброва с праздником! сегодня День радио!
Показати
у нас мужик работает ,радиолюбитель,так он рассказывал ,что с Ребровым по радио связывался.
Автор: abramovi4
15 квітня 2010 14:39
Противостояние "Особенного" и "Пэпа" или "Битва Титанов"
20 и 28 апреля 2010 нас ожидают 2 матча, которые по накалу страстей, интересу болельщиков и футбольных специалистов, пожалуй, могут сравнится с интересом , который вызовет будущий финал Чемпионата мира в ЮАР...