Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
уже много лет ломаю голову над одним вопросом: почему ЭТО мистер?
Показати
Может, творчеством Маршака в детстве увлекался? ;)
без обид, но попадать в голову Жене - опасно! Там серого вещества итак ограниченные запасы, судя по его поведению на поле. Ему надо шлем как у Киву или Петера Чеха. А за гол спасибо. Честно.
Показати
По поведению на поле можно сделать вывод только о том, что у человека темперамент неуемный. А о сером веществе судят, в частности, по обоснованности суждений.
Без обид, но и у тебя серое вещество через уши не льется. Вспыльчивость и умственные способности хоть как-то связанны? PS как пример - Моуриньо. Очень вспыльчивый человек, но глупым его сложно назвать
нене! ну их этих голландцев! вон поросятки купили ,а он - геем оказался!
Показати
Даже ИМС с нами так не поступает))). Ох мясным и перепадет.
Удачи, тебе Роман! жаль, что снова украинец уходит, а клуб делает ставку на иностранцев. но такова, жизнь шансы выдавались и неоднократно. За организацию гола (именно Роман отобрал у Лисицкого кругляшика) "жителям подземелья" в последнем киевском матче ваще РЕСПЕКТ! Возвращайся! До скорого!
Показати
пардон не у Лисицкого.... у Ракицкого... Хотя, за шо пардон?! имена Talpa europaea не обязан помнить
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЕКСАНДРА РЫБКУ с завоеванием ПЕРВОГО значимого трофея в составе клуба Европейского уровня! Сашка, медаль обделавшихся в финале СУПЕРКУБКА УКРАИНЫ 2011 ты заслужил! Честно и достойно!
Показати
плюспитсот!!! Пусть подавиться оборотень!
ты пьяный даже не туда зашёл, тебе "на Кучу лайна из Шахты"... тебе на террикон
Показати
ты не абромович,ты гавно !!!
В ШАХТУ КРОТЯРА
Показати
Дауны и шизофреники всю дорогу улыбаются. Татарин всех купил! тебе на террикон!
Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!Татарин всех купил! Татарин всех купил! Татарин Всех купил!
Показати
Забаньте его!
Твари! Снимите футболки и валите с поля! Вы не достойны носить футболки с этой буквой у сердца! вы твари! А ты тварь с номером 7 сиди на трибуне и жри дальше ногти! Скотина!
Показати
закрой свой неудачник! ты что-нибудь сделал кроме того что приписал себе имя абромовича и вместь ч написал 4 что-бы подчеркнуть свою индивудуальность!
круто!! полуфинал Шальке - Реал! И РГБ кладёт пару плюх этому заносчивому Пижону фром Португалия...
Показати
такое только в финале возможно:) в полуфинале Реал будет с Барсой играть:))
в півфіналі шальке - ман.юн. і реал - шахтар. фінал : Шахтар - МЮ! Матч за суперкубок: Шахтар - Динамо! Суперкубок їде до Києва!
Автор: abramovi4
15 квітня 2010 14:39
Противостояние "Особенного" и "Пэпа" или "Битва Титанов"
20 и 28 апреля 2010 нас ожидают 2 матча, которые по накалу страстей, интересу болельщиков и футбольных специалистов, пожалуй, могут сравнится с интересом , который вызовет будущий финал Чемпионата мира в ЮАР...