Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
С начала сезона команда пашет 13 (!!!) игроками, замен нету. Откуда усиление? Где Аруна? Велозу - балерина, но вроде толковая. Бельанде надо "жарить" зад, чтобы ОНО боялось за своё место. Зимой надо усиляться и в центре полузащиты, и в нападении, и в защите. А Ярмоленко всё равно местами деревянный.
Показати
"местами деревянный" и "тупое полено" - реабилитируешься, не все потеряно)))
ПТН Куйло!
Показати
Яр! Мо! Лен! Ко! Ярмоленко!
Рой Кин - капитан, Андрей Шевченко - капитан, Паоло Мальдини - капитан, Ческо Тотти - капитан, Гусев Олег - капитан. Ярмоленко - тупое полено
Показати
Согласен на 100%, вот только одно плохо... - абрамович то кацапский еврей, держатель путина-хуйла акций!
Я убедился нынче сам, Что не надо верить чудесам. Понять все это мне помог Один веселый паренёк. Ребята, не сочтя за труд, Скажите, как его зовут????
Флаг УПА уже забытая история. А за пиротехнику *Б*Т и будут это делать. ВАС и просят ПОЙТЕ про ПУйло, "Скачите", Славьте страну!!! Но делайте это с мозгами... ИЛИ игра была случайно остановлена?? Единственный гол забили с подачи с какого фланга? С левого! Что создал Ярмоленко? Да, ничего. Финтил, мудил, пенальти не забил. ЭФФЕКТИВНО! Кто, кого, на какой позиции менять будет в этой сборной не я вам говорить буду, а старый дурень Фоменко, для которого ещё есть ЗП в ФФУ.
Показати
И напоследок! Пусть и с такой, но победой! Слава Украине!
Спи спокойно с фото 9*12 Андрияна. Эта курва уже 2 недели себя выгодно продаёт. А за вашу "атмосферу" придётся платить всем. А за даунбасiвца - ти мальчонка помилився. Или не из-за вас нам чуть не впаяли "техничку" в прошлом отборе? Тогда москали начали калом кидаться за флаги УПА... Теперь за пиротехнику "вдуют".
Показати
если бы не эта кур*а как ты говориш наш правый фланг бы умер(или ты готов скеазать кто готов заменить его на фланге?) У нас уже Москали решают кто прощаеться с очками или нет??? или Вы Сударь считаете что флаг УПА оскорбляет Украинцев и всю Европу??? Вы Сударь не на балет или в театр пришли.пиротехника как была так и будет.сегодня еще все прошло очень спокойно
Весь матч Ярмоленко торговал своей задницей перед скаутами Интера. Пижонил, в отборе играл ПЯТКОЙ. Креатива НОЛЬ! Мяч отскакивал как от Деревяшки. Благодаря, Хачику, Пятке и Сидору мы вывезли 3 очка из Львова. Отдельный привет фанам из города ЛЬВА: ребята скорее всего из-за вас нам следующую игру играть без зрителей, а в самом плохом раскладе впаяют минус 3 очка и на Арене Львов запретят играть в этом цикле. Ну, пойте спокойно ПТН - писюн. Вас и так СЛЫШНО!
Показати
для абрамовіча..... Ярмола був один із тих хто дійсно робив загрозу біля воріт Македонії.вся гра фактично базувалась на правому фланзі у звязці Ярмола-Федя. А на рахунок Арени Львів немає чого так говорити,якщо один арбітр наложив в штани від фаєра який взірвався біля трибун то нах такого арбітра. Як говорять всі Тренери і Гравці Збірної України - сама прекрасна атмосфера тільки на Арені Львів і Ваші даунбасівські тушки тут ніц не пороблять
1978. Аргентина. С 1976 по 1983 физически было уничтожено 10 тысяч человек, 30 тысяч исчезли бесследно, и ещё 60 тысяч по политическим мотивам были подвергнуты длительным срокам заключения, пыткам и насилию. Но, ЧМ был проведён. Думаю, что Блаттер , с его большущими карманами, готов провести ЧМ хоть у чёрта - те у Путлера
Показати
Сейчас 2014 год
Друзья! Украинцы! Я - гражданин Украины. Да, я плохо знаю государственный язык. Я родился и живу в Севастополе, но считаю себя патриотом НАШЕЙ ОБЩЕЙ и ЕДИНОЙ Украины. Да, мы здесь в меньшинстве. Да, у большинства жителей этого города "упали шторы" и они мечтают о светлом будущем в ТС и хотят к ДЯДЕ ВОВЕ. То, что творит Путлер - преступление. К сожалению, ему развязали руки наши политики, которые на протяжении 3 месяцев пытались убрать от власти УРКА-ХУНТУ. Надеятся на помощь ЕС и США я смысла не вижу. Позиция Президента Обамы - "я не приеду на саммит G-8 в Сочи, если Путин введёт войска в Украину" - просто смешна. Надежда нашего государства может быть только на своих граждан. Тех, кто хочет мира и порядка. Тех кому не безралична судьба наших детей и внуков. Тех, кто сейчас блокирован оккупационными подразделениями в своих частях. Только, несокрушимая сила духа и единство поможет нам в этой непростой ситуации! Слава Украине!
Показати
Слава Богу, не все помешались :). Держитесь, ребята.
Ребята держитесь! Им не нужен наш народ - только территория! Не верьте провокаторам иже Жирикам и другим! На смену нашим миллионерам придут другие - море увидим за забором! Обещания будут многими - исполнения никто не гарантирует! Мы большая семья! Я никогда не верил, что будет сердце так болеть за Украину! Никогда не был политиком и националистом! Я БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, я тоже с Севастополя и никогда не был за Россию. Все что сейчас происходит из-за рыговской пропаганды по тв. Допрыгались до того что и сами сейчас ситуацию не контролируют.
Героям Слава!
К сожалению Украина пока не может успешно бороться с кремлевской пропагандистской машиной, надеюсь, что новое руководство страны примет необходимые меры. Убежден в необходимости диалога властей с гражданами юго-восточных регионов страны и АРК, людям нужно доступно объяснять против чего была направлена недавняя революция и развеивать мифы о фашистах-бандеровцах. Держитесь, ребята, вы сейчас на переднем фронте борьбы за новую Украину, без преувеличения борьбу за независимость истинную, а не декларативную. С вами наши мысли.
Только не Юве, Только не Италия: Беланов, Михайличенко.... Не очень успешно, с горем пополам. ШЕВА. Ну, то таке (с) Помойму наиболее ярок пример Красича. Кстати, также правый крайний нападающий. Всё зависит от тренера. Явный лидер ЦСКА двух сезонов (2009-2010). Отыграл на приличном уровне 1 сезон и с приходом Конте скис. Пропал. Сник. Фенербахче - спасение для Кошелька, а не для карьеры. Теперь Бастия. Пичальбида. Вы желаете такого же Ярмоленко? А писать про дно в ДК идите на Террикон
Показати
У вас справка откуда уважаемый?:) "с горем пополам. ШЕВА"?! Кроме жеста у виска, тут ничего более не просматривается!:)
где ты работаешь? Ребята откройте ГЛАЗА: человек выдаёт статистику, на сбор/обработку/подачу которой для НАС, уйдёт минимум 2-3 часа времени. Пост добавлен, в 15-53. Чётко складненько, в рот разжевал и положил. Итак, ЭТО ПИШЕТ СПЕЦИАЛИСТ! Ничего, кроме грязи в адрес ФК ДИНАМО КИЕВ от специалиста DEXTERa на сайте Динамомания (в период присутствия ОВБ) вам уважаемые читатели не сыскать. Мне известен ТОЛЬКО один ЦЕНТР ТРАВЛИ ДИНАМО КИЕВ - город трудолюбивых Шахтёров. Ещё раз ЧЕЛОВЕК ЧЁТКО ПРЕССУЕТ говном ФК Динамо Киев. Тратит на это 2-3 часа РАБОЧЕГО времени (как минимум). И вы тратите время на его чтиво? Это ахметко-пенисовый тролль. У него был прокольчик с графиками, ТТД картинками и стрелочками по всему полю и каждому матчу. Он ещё тогда спалился, но видимо, знающие люди из РУКОВОДСТВА оценили, но подсказали - так быстро спалимся - не гони.
Показати
"Ребята откройте ГЛАЗА: человек выдаёт статистику, на сбор/обработку/подачу которой для НАС, уйдёт минимум 2-3 часа времени" === Я работаю в секретной службе. Только никому не слова) Вся инфа взята с 1-го сайта. На обработку и изложение под кофеек ушел час. ================================== "Ничего, кроме грязи в адрес ФК ДИНАМО КИЕВ от специалиста DEXTERa на сайте Динамомания (в период присутствия ОВБ) вам уважаемые читатели не сыскать." === Ты путаешь ФАКТЫ по работе Блохина в Динамо с ГРЯЗЬЮ в адрес Динамо) ================================== "И вы тратите время на его чтиво? Это ахметко-пенисовый тролль" === Судя по тому, что фактически только тебя бомбит от моих постов (4 из 5 твоих последних сообщений - попытки оскорбить меня), большинство моя "заказуха" устраивает xD ================================== "У него был прокольчик с графиками, ТТД картинками и стрелочками по всему полю и каждому матчу. Он ещё тогда спалился, но видимо, знающие люди из РУКОВОДСТВА оценили, но подсказали - так быстро спалимся - не гони" === Теперь я даже не сомневаюсь, что ты под препаратами или просто сам по себе такой "проницательный")
Автор: abramovi4
15 квітня 2010 14:39
Противостояние "Особенного" и "Пэпа" или "Битва Титанов"
20 и 28 апреля 2010 нас ожидают 2 матча, которые по накалу страстей, интересу болельщиков и футбольных специалистов, пожалуй, могут сравнится с интересом , который вызовет будущий финал Чемпионата мира в ЮАР...