Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
Рибери, пока в Баварию не перешёл, тоже не был супер-звездой, а у Гусева были и скорость, и удар, и видение поля, и умение отдать пас, и травмы в большинстве своём обошли, и к тому же - универсал. Проблема в том, что он задержался в Украине слишком долго из-за непомерно вздутой цены; продали бы когда-то за лимонов 5 баксов, сейчас стоил бы уже 50. Но назови бОльшую звезду украинского футбола, кроме Сашо и Шевы, за последние 10 лет.
Показати
У Гусева нет той техники работы с мячем, что есть у Рибери ибо нет школы как оного. А на одном беге зебестами не становятся. Помимо того, что Риьбери, Месси, Роналду бегут не хуже оного, они тимеют такой технический арсенал работы с мячём, что Гусев просто школьник рядом, без обид, но Гусев пахарь и боец - не более.
Классный игрок - последний украинский игрок европейского уровня, но к сожалению, прежде всего для него, лет 7-8 назад его не отдали в более сильный чемпионат, а мог бы стать одним из лучших крайних полузащитников Европы - ничем не хуже, чем тот же Рибери.
Показати
Да ну, какой Рибери. Это уже чересчур.
ахах, ты в своем уме? При всем уважении к Олегу он даже в лучшие годы редко играл на уровне условного Коноплянки, хотя бы... Рибери не то что игрок другого уровня, другой планеты!
Бойкот олимпиады в Лос Анжелесе маразматик Брежнев устроил в 1984м году в ответ на бойкот американцами и ещё десятками стран московской олимпиады. В остальном - согласен.
Показати
Даже не Брежнев, а Черненко, но тоже маразматик
Даже не Брежнев, а Черненко, но тоже маразматик
Николай, если жители Львова не согласны с игрой Шахтёра в своём городе (я не уверен насчёт "легендарного", так как о нём и в Европе, и тем более за её пределами никто не слышал, но очень красивого - с этим я согласен), то они могут выйти на улицы с табличками "Шахтёр - долой из Львова", но требовать чего-то от хозяина Шахтёра, какой бы сволочью он ни был - это анархия, поэтому научись отделять эмоции от здравого смысла. А если налоговая система плохая, надо менять налоговую систему, но не демократические принципы, по котором живёт большинство человечества, а демократические принципы и вымогательство - несовместимы, и неважно к кому они применяются.
Показати
Если ты считаешь, что: «о нём и в Европе, и тем более за её пределами никто не слышал», это ты о Львове! Тогда ты ограниченный дебил! Ты поинтересуйся, сколько туристов с Европы посещают город! Ты взываешь к законности. А как ахметка сколотил свой бизнес? Сколько убито бизнесменов на донбассе? Кому перешел их бизнес! Кто поддерживает террористов? Сколько бы шестерки подобные тебе его не отмазывали, он свое получит! И взывание к продажной власти ни тебе, ни ему не помогут! Овоща убрал Майдан, народ и с этим шакалом разберется! Почитай отзывы! Ты изгой на форуме, и это радует! Слава Украине!
а что плохого в татарине и евреЯХ? Вот если бы татары и еврей, тогда ладно.
Показати
Мы гои.
Абсолютно не согласен. Это - анархия. В нормальных странах существует налоговая система, и Ахметов, который наворовал много, должен платить во много раз больше, чем слесарь Нечипоренко из Стрыйского района Львовской области. А тратить или не тратить на армию - это дело самого Ахметова, его принципов (если они у него есть) и его совести. Матчи Шахтёра во Львове должны привлекать зрителей, которые покупают пиво, то есть Львов от игр Шахтёра должен по идее получать выгоду.
Показати
AlexTheGreat, Бог тебе судья. Налоговая система помогала ахметке воровать! Да и сейчас многие государственные структуры «помогают» ему сохранить свои наворованные! А если ты считаешь, что ахметка сам определяет как тратить свои наворованные деньги, то жители ЛЬВОВА сами могут определить, кого пускать в свой славный, легендарный Город, а кого нет. И я считаю, что этому шакалу там не место! А какую «выгоду» можно получить от ахметки, спроси у жителей донецка.
Не надо быть большим мастером, чтобы смотреться лучше Драговича. То же самое и с Ленсом. Велозу, Беланда (хотя тоже ленивый) и Мбокани - нормальные игроки, остальные иностранцы ничем не выделяются на фоне Макаренко или Рыбалки, не говоря уже про Калитку (из которого может вырости звезда мировой величины), но украинцы отдаются игре, а иностранце играют не стабильно.
Показати
А Вацко - чайник....Ничего, что Драгович ОДИН страховал полумертвого Гусева,тормоза- Макара (его место -опорник) и еще пацана. Но пацан потенциально ХОРОШ.
последний вопрос интервью - совершенно идиотский. Спросить у Милевского или тот будет больше пасов отдавать - это как спросить у пуйла или тот будет больше вооружаться
Показати
у чувака нет игры головой, нет скорости и удара, есть игра корпусом и все, а пасы это единственная польза от него всегда была =) ну так Евгения Евдокимова интервью брала, странно что про гламур-арену не спросила
Ну да,последний вопрос она для Ярмолы готовила,но от волнения перепутала.))))))
Не знаю, может быть, у меня - слишком низкие ожидания, но мне игра понравилась. Молодёжь бежала, и в основном, в правильную сторону. Калитвинцев и Вида отлично играли на правом фланге. Беланда - умница, лидер команды. Рыбалке надо немного привыкнуть к команде. Из Макаренко может что-то вырасти. Кравец пахал, надеюсь, скоро начнёт забивать. Безус неплохо отыграл. Велозу нужен, Гусев - тоже, Ярмоленко - не уверен - когда надо было пас отдать, он решил пробить под нулевым углом; иногда впечатление, что он играет отдельно от команды. Виде - немножко больше мастерства - цены бы ему не было, но уже что есть, то есть. Но самое главное, что есть командная игра, есть какие-то наигранные комбинации. И ещё очень понравился Аруна, потому что не играл вообще.
Показати
Беланда супер лидер!!!!!!!!!!Я афигеваю от таких знатоков.Давай как-то вместе на футбол сходим, а то видать разные матчи смотрели.
Алекс! Я не хочу Вас оскорбить,но если Вы расхваливаете почти всех игроков,то у меня складывается впечатление о Вашем слабом мышлении в футболе.Здесь стоит вспомнить с какой командой играли динамовцы,учесть фактор своего поля и тогда станет понятно,что киевляне сыграли очень слабо. И не тешьте себя добротной игрой киевлян.Для демонстрации такой игры не стоило дважды ехать на сборы в Австрию.
здесь скорее Блохин - как человек, а как человек он всегда был говном + жить-то как-то надо
Показати
Думаешь, он сейчас последний кусок хлеба доедает?
No results found.