Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
я может быть ничего не понимаю, но я вижу количество новоприбывших из россии в Лондоне и в аэропорту Кеннеди - такое впечатление, что вся россия уже здесь. и послушай, что они говорят про россию. А быдлу в российской глубинке налей стакан и завтра скажи, что пуйло - это плохо, а ходорковский - хорошо, и они все забудут про патриотизм и побегут в другом направлении.
Показати
Извините если резко написал, и я с вами согласен. Только проблема в том, что народ в России не принимает участие в установлении направления внешней и внутренней политики государства. Парадокс в том, что те группы которые правят в России выбрали путь агрессии против Украины и Европы как способ сохранения власти, и они не могут дать заднюю, потому что тогда их сметут другие группы на подходе. Спасение России в демократизации общества, но правящие "элиты" не способны на такой шаг.
кстати, родина для того и существует, чтобы в неё можно было всегда вернуться. Я об интеллекте Лужного всегда был не очень высокого мнения, а теперь приходится соглашаться с уткиным, что противно.
Показати
кстати, родина для того и существует, чтобы её не предавать ведь невозможно себе представить чтобы во время вел.отечественной кто-то поехал работать в фашисткую германию а в фашисткую росию что можно?именно фашисткую росию потому как 85%полностью поддерживают своего фюрера это даже больше чем имел гитлер а 63%москвичей вообще были за нанесения ядерного удара во время крымских событий так что ехать ни ехать дело личное но оправдывать этих моральных уродов нельзя.
нужно готовиться к тому, что пуйло скоро уйдёт или подохнет (не важно), бандиты из Донбасса уйдут сразу за ним, так как им уберут поддержку, а большинство народа россии, несмотря на свою тупость и сцыкливость, не виновато, поэтому придётся строить новые отношения с новой, я очень надеюсь, намного более адекватной, россией.
Показати
Прям в точку
Вы абсолютно не понимаете ситуацию в России. Там не один Путин такой, там система такаая и неважно кто у руля. Россия должна развалиться, потому что в таком виде как сейчас она не имеет право на существование. После того как "более адекватная Россия" заплатит миллиарды долларов Украине за анексию Крыма и развал Донбаса.
А когда Браун в одиночку вытягивал мёртвых киевлян, и когда он забивал Металлисту, он тоже был посредственным? Поэтому пусть меня обвиняют в отсутствии патриотизма к Демократической (а какой-же ещё?) Республике Конго, но чем быстрее Мбокани вылетит, тем быстрее он вернётся в Киев и тем быстрее войдёт в форму.
Показати
Вытащил пару матчей, потом сдулся навечно. Это и есть посредственность. Щас он ее в АПЛ продолжает «показывать».
Професіонал продовжує працювати над собою і рости, а Браун піймав зірочку і подумав що йому вже нічого не треба, на жаль...
Да, теперь у всего прогрессивного человечества осталось всего 2 мечты: 1) убрать путина и 2) подписать Драговича Я удивляюсь, как это до сих пор в НФЛ, НБА и НХЛ никто не захотел подписать Драговича. Я только не понимаю, что они в нём нашли - ни надёжности (в отличие от Хачика), ни умения отдать первый пас, ни умения нормально сыграть головой (в отличие от Хачика, Виды, Макаренко и даже Силвы).
Показати
а еще WBA, WBC. IBF, FIDE)))
" Я только не понимаю, что они в нём нашли" ))))))) Вот в этом они от тебя и отличаются.Кстати ,"первый пас" у него - Хачу и не снилось.
А разве Бразилия уже тоже на Донбассе воюет? Пусть съездят в Москву и развернут этот плакат.
Показати
В Бразилии как-то спокойней
Кто бы уже молчал про расизм, так это парашские издания, хотя уже само понятие "российская газета" звучит неубедительно, как африканский снег или норвежский кенгуру.
Показати
Уже одно определение - рассийская газета говорит о том, что не верь глазам своим.
Я посмотрел 1ый тайм; это - пародия на футбол. БАТЭ кто-то рассказывал, что есть такое понятие, как защита, что в своей вратарской площадке мяч не надо останавливать, его надо выбивать. После этих БАТЭ и Мариборов противно смотреть Лигу Чемпионов, Третья Английская Лига намного сильнее.
Показати
"в снегу, в пустыне и на пляже", "команда пивзавода"... Ничего со поменялось, Гусев форева.
Это результат разных "путей" в эту самую Лигу Чемпионов
Не согласен. Ярмолa - довольно талантливый игрок, но ему есть куда тянуться. С одной стороны, у него есть скорость, выносливость, неплохая левая нога и неординарная техника. С другой стороны, он не играет головой/ правой ногой (кстати, Блохин тоже ни играл правой лет до 25ти)/ медленно принимает решения (этому как раз его могут научить в Европе) и главное, научат играть на команду (постоянно, а не когда ему вздумается). А из-за идиотских и ничем неоправданных цен так и будет всю жизнь играть с Говерлами. За 3-5 лимонов надо попытаться продать в Италию или Англию, и посмотрим на него через пару лет. Плюс сборная из-за этого выиграет, потому что после ухода Шевы в сборной смотреть не на кого.
Показати
и накупим ленсов и т.д, апчками, какой топ чемп? Что случилось с ДК, когда ушел расти Шева, потом ребер и т.д.? Зачем нам укреплять мнимую соборную, за счет мнимого "другого" уровня ? Есть баки у ТОП клубов -пусть покупают - нет пусть играет тут, финтит, козлит ит.д, но факт в том что лучше правого атакующего хава в украине нет, втрой талант типа в Днепре и всё.. и где юудет наш чемп, если мы будем всех сильных игрков торговать в "более сильные"?
попробовал бы какой-нибудь тренер в НХЛ, НБА или НФЛ такое сказать про судей - был бы штраф на $20000, а тут - команда играет грязно, материт судью, и всё сходит с рук. Где дисквалификация адриано, степаненко и тайсона за матч с киевлянами?
Показати
Не будет дисквалификации. И не спрашивай, почему))
No results found.