Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
если выставить на аукцион, награды Лобана уйдут за хорошие деньги, а обвинять родственников никто не вправе - им надо кушать как-то
Показати
Так может поработать нужно, а не жить постоянно за заслуги отца, деда...! Ничего личного, но продавать личные награды, вещи ВЕЛИКОГО тренера, чтобы улучшить свое благосостояние - это уже...:(
Он - может быть и придурок, но его игроки уходят в Милан, Баварию, Манчестер Сити и Челси, а Ярмоленко всё никак не может получить выгодного предложения. Сказывается работа Бибы и ему подобных за последние 10 лет. Надеюсь, что-то изменится, но кто из сегодняшнего Динамо может рассчитывать на контракт с Баварией?
Показати
Драговіч в Баварії точно не загубився б.
Драгович,Ярмола,Жека,Гармаш...
неплохая подборка. Виду он красиво накрутил, а в моменте, когда он лёжа забил, Кравец бы попал во вратаря
Показати
100% :)
я догадываюсь. это был риторический вопрос после того, как Безус нас пожалел с 10 метров
Показати
Да, слава Богу что сплавили это чудо.
Безус до сих пор у нас на зарплате?
Показати
Нет, конечно. Он контракт с Днепром подписал.
так это то, что я и сказал
Показати
Да. Но не то, что твердят сектанты из ''олежеверов'' :)))
в принципе, я согласен, что игры не было, но в спорте ведь игра забывается, а результат остаётся. На чемпионате мира-82 бразильцы играли так, как я никогда не видел (Зико, Сократес, Фалькао и Серезо), но итальянцам пролетели и не попали в полуфинал, а теперь все смотрят на статистику и видят, что итальянцы выиграли чемпиона мира-82, так что важнее?
Показати
Да ничего не важнее. Есть 1) Во время достижения сб.Украины её лучшего результата, её тренером был Блохин. И есть 2) К этому самому результату он имеет весьма и весьма опосредованное значение, т.к. и в отборе грандов не было(Греки с турками, и шушара всякая), и на ЧМ в группе, кроме испанцев, коим влетели 0:4. Что было - так это фарт. Фарт, который сб.Украины заслужила за нефарт в предыдущих отборах и стыках.
в данном случае люди говорят о достижениях Блохина, как тренера. И качество игры при нем отсутствовало, как всегда.
в принципе - да, но "dude" имеет в английском языке более положительное значение, чем "чувак" в русском. Мой сын ко всем своим друзьям обращается, "Hey, dude!" Или на русском тоже все друг к другу обращаются: "эй, чувак!"?
Показати
Обращались. В девяностые))
он так по-русски и сказал: "чувак"?
Показати
Если верить переводчику GOOGLE, "Чувак" по-английски будет "Dude"
судьба россии предрешена - через 2 года россии не будет, но народ не виноват, так же как и украинский народ не виноват в бандитизме януковича. а у футболиста - век короткий, поэтому он играет там, где его приглашают.
Показати
Дело где играть конечно личное
Насчёт 2 года - ты действительно так считаешь или сам Путин подсказал? Я то понимаю, чего желают массы в Украине- но до подобного бреда опускаться вряд ли нужно! Пока у ВВП будет бешеная поддержка среди населения - поверь,шансов дождаться развала РФ глупое занятие... Я абсолютно никого не выгораживаю и не поддерживаю с той стороны, но обычно выдавать желаемое за действительное тоже тупо. Чтобы северному соседу было действительно несладко - нужно абсолютно всем странам европы прекратить абсолютно все экономические отношение с агрессором,правда тогда без бардака в том же ЕС не обойдётся,уж слишком многое на ней завязано...Ну и нашему государству пора бы уже определится - если РФ страна агрессор- нужно прекращать все отношения БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ,с таким соседом! Газ? Извините, а как можно покупать газ у агрессора ,т.е. пополнять казну враждебному государству? Уголь и электричество также входит в расчёт ! Завод в Липецке,стоит также пустить под откос, а не тупо кормить казну РФ,при этом считаясь президентом-патриотом Украины...Или как на днях, на границе с РФ не пустили такой то вид товаров...Простите, а как это вы с агрессором торгуете? Представь,в 1943 Сталин с Гитлером много чем торговали? Смешно,честное слово!Будет сложно - не спорю, после данных действий в Украине может много чего изменится не в лучшую сторону - но а иначе смысл в принятии о РФ как о агрессоре,если торговые отношения далеко не свёрнуты?
No results found.