Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
Аллах, может быть, и акбар, но у Грушевского больше шансов причесаться, чем у рашки получить чемпионат мира-18
Показати
AlexTheGreat, Как бы нам не хотелось,но в Раше ЧМ проведется. Смотрите глубже. Деньги! Почему спонсор ЛЧ-"Газпром"? И где санкции с "мировых футбольных держав"? Не тешьте себя иллюзиями. ФИФА и УЕФА не захотят терять бабло. Посмотрите,что сделали с ЛЧ-18. Богатым-все,бедным крохи со стола...(я про Украину(квалификация) и т.д. и т.п.) Где деньги-моральных принципов НЕТ!
Хоть один игрок с мозгами будет. Хотя я бы наигрывал Корзуна на позицию распасовщика
Показати
AlexTheGreat, какой Корзун ты матч со Сталью вспомни человек элементарный поперечный пас отдать не может, как минимум два раза в аут лупил еще в первом тайме.
Игры как не было, так и нет. Пасов нет, мысли - ноль. Самый неординарный игрок команды - Вида, что уже страшно. У Буяльского, кстати, техника, классная, но такое впечатление, что он сам играет.
Показати
AlexTheGreat, ну насчет техники Буяльского вы пошутили?
На какой уровень - уровень Александрии?! Сколько Яремчуку лет?! Английские негры уже в 16 лет в основном составе играют, и нет никаких отговорок на возраст!
Показати
Не потрібно зрівнювати по віку людей південних районів землі і північних. Там зовсім інша фізіологія при однаковому віці.
Dreb4ik, посмотри на командную скорость киевлян в матчах 1986го года и сегодня - как день и ночь, причём не в пользу сегодняшней команды
Показати
AlexTheGreat, Ну да, не вистачає сьогодні такої "ракети"-Бєланова, для Динамо. Тоді, в 1986 році взагалі склад був суперовий ( я якраз тоді "дємбельнувся") -- це був кістяк збірної СРСР на ЧС вМексиці.....
Ребров упорно не ставит Мякушко, даже в запас!
Показати
Та какой там Мякушко? На свои года он очень слабо играет. В аренду ему дорога.
и киевлян привилегии, это когда в первых трёх матчах - 5 удалений? вонючий ахметов должен был сразу с нечистью бороться, тогда бы уже играли в Донецке, а он - тупой бывший мафиози, сразу не разобрался в ситуации
Показати
AlexTheGreat, мне интересно,как вы себе представляете - Ринат борется с сепараратизмом? С этим не особо выходит и у главной,столичной власти! Типа вышел на порог Ринат и крикнул "А ну все разбежались!" И настал мир? Не порите чепуху уважаемый.
ситуация на Украине изменилась, общая стоимость чемпионата упала, и цены на игроков упали.
Показати
Но это не мешает Шахтеру впаривать Косту за 35 лямов, а Луиса у которого полгода контракта осталось за 8 :)) Поэтому если Суркис хочет продать Ярмолу подороже, Ленса надо продавать минимуму за 20...
я согласен, тем более, что Ребров себе - не враг. вопрос: в какой Мбо сейчас форме
Показати
На то они и сборы что бы форму набирать.(если конечно все со здоровьем в порядке)
конечно, двух лучших полузащитников надо отдать. А играть будет Буяльский? Отсутствие Велозу хорошо чувствовалось с Фиорентиной, когда играли как любители против профессионалов.
Показати
Как по мне Мбо надо дать шанс.Все равно он уровнем выше чем Кравец и Теодорчик.Кравец ето вобще страшно смотреть,но зараза когда уже совсем в нем разочарован в очередной раз начинает забивать.
No results found.