Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
Алиев - один из немногих игроков киевлян, который в одиночку может решить судьбу матча. Не знаю, в каком месте у него находится физика, но если он её подтянет, то может и сыграть, в всяком случае, по классу он выше и Аруны, и Гармаша, и Богданова, и Рыбалки, и Нинковича, и Ярмолы, и похоже, Рафаэля. Зажрался - да, но Блоха может его на место поставить, а то придётся в Арсенал переходить.
Показати
Алиев Ты!?? Не смешно, сильнее Аруны Богданова И Гармаша и Раффаэля, давно я такого бреда не читал, так почему же у Рамоса он не заиграл..!? У Блохина в сборной тоже лавку грел.... нафиг он в Динамо не надо, только подрывать микроклимат...))) Один решить исход матча..) это типа забивать со штрафного в двух матчах из десяти..!?
Кроме того, среди всех динамовских марокканцев он всегда обладал самым большим мастерством.
Показати
Бадру, при всех его неумениях, никогда нельзя было сказать, что он х-и на поле пинал. В отличие от многих.
Не уверен. С Днепром мы - примерно одного уровня, а Металл играет на голову сильнее и тех, и других. Я буду очень удивлён, если Металл не займёт 2е место.
Показати
Если читали мой пост, я писал о следующем ЧУ. А если не верить, что Динамо в следующем ЧУ будет бороться за чемпионство, то во что ж тогда верить?
Классная идея! 2014 год: матч Динамо Киев - Боруссия Дортмунд. На 70ой минуте у киевлян на поле выходит 16ый игрок.
Показати
Не перегибай палку!
Я, может быть, и не спец, но ты - вообще полный профан. ты хоть знаешь норматив бега для футболиста и для защитника?! Почитай историю, посмотри за сколько Бессонов или Демьян 100-метровку бегали; почитай за сколько английские защитники бегают, а потом трынди насчёт скорости Хачика. Блин, все трындят о том, о чём понятия не имеют, поэтому и бардак такой везде.
Показати
Ну при чем Демьян или Кузнецов. Давай, еще, я хер его знает, Базилевича вспомни. Я говорю не о спринтерах, а скоростных защитниках. У ДК сейчас много людей вместо Хачериди могут выйти и сделать по ТТД, скорости, проценту выигранных единоборств, проценту передач, потерям и т.д. А, спец?
Сравнивать по скорости крайних защитников и центрального - это совсем никуда не годится. ЦЗ с его габаритами ну никак не сможет по скорости соперничать с юркими фланговыми игроками. А Хач, наверное, самый быстрый ЦЕНТРАЛЬНЫЙ защитник в ЧУкре. Кроме того, у нас сейчас реально сильнее нет.
Хачериди какой-то неуклюжий; у него нет скорости, то есть любой Коноплянка его делает на скорости, как хочет; нет умения отдать пас, при подаче угловых - он ноль (это при его росте!), к тому же он всё время руки расставляет в стороны - это - то, чему его, видимо, не научили в спорт. школе. Вспомните Балтачу, Кузнецова, Головко, Юссуфа до того, как ему стукнуло 60 - они умели позицию выбрать, а этот - нет. То есть у него желания много, а класса, кстати, в отличие от Тайво или даже вонючего Ракицкого, нет.
Показати
Может он и неуклюжий, но Хачериди один из самых быстрых защитников в Украине. Спец блин.
Я не понимаю, в чём виноват Коваль, если защита, кроме может быть Тайво и местами Михалика, дырявая. Хачик и Силва - не игроки уровня Динамо. Миля, который был одним из лучших, устал, поэтому его и заменили. Про Ярмолу я всё время говорю, что он не тянет. Брауну не повезло, когда он в штангу попал. Рафа - да, Рубен - пока вообще непонятно что. Но в целом желание и моментами игра были. Был бы Блоха, наорал бы, может что то бы и получилось, а Михайличенко - более мягкий. Велозу, Гусев и Тайво - лидеры, но они не могут везде успевать. Прогресс по сравнению с семиным есть, но чудес не бывает, должно пройти время, команда должна привыкнуть к новому стилю игры - у Лобана до 1985-86 годов тоже был провальный 1984. Главное, что и класс, и желание играть есть.
Показати
У каждого свое мнение, но я считаю что из всех защитников, и фланговых и центральных, Хачериди - единственный! качественный игрок. Михалик очень сдал и, судя по многим матчам за последние год-полтора, уже не выйдет на нормальный уровень. Остальные - уг, в лучшем случае трудяги, как Бетао.
Хачериди - лучший защитник ЧУ.
что за бред? на фига бабки на перелёт тратить? Через банк нельзя этому уроду перевести? Или Суркис ему из под-полы даст, чтобы Путин не узнал?
Показати
Ну зачем так? Уже нет Семина - был, да сплыл. Надо не оскорблениями заниматься, а думать, как жить дальше.
За что этого дебила было уважать? Он 13 лет юношескую сборную СССР тренировал, и что он показал за эти годы? 1 чемпионат европы выиграл?! Это все достижения за 30 лет? Помнишь, когда Заварову было 16 лет, он заявил, что из него толку не будет и выгнал его из сборной? Козёл он старый!
Показати
Да ,по Заварову он лажанулся. Уважал ,потому что ВВЛ к нему хорошо относился ,значит пользу хоть какую то приносил
Проблема в том, что нет перехода из обороны в атаку. Весь мир играет в одно касание, а они в 3, теряется время. Всё делается медленно. Каждого киевлянина, когда он получал мяч, атаковало 2-3 крота, а это всё из-за медлительности. У кротов и ПСЖ - каждый игрок знает, что делать дальше, а тут - фиг, каждый бегает сам за себя: Ярмола, Браун, Кранчар. Велозу от такого кошмара сник. Про защиту вообще нечего говорить: все, как в замедленной съёмке: Михалик - не в форме, Тайво часто ошибается, а у Хачика и Бетао просто не хватает мастерства - вспомните пары Фоменко-Решко или Балтача-Кузя или Головко-Ващук - у них были и скорость и жёсткость, а тут что? - Хачик просто не успевает. А из-за говняной защиты - нет уверенности нигде. Браун и Ярмола должны всё время назад отходить, так как нет первого паса (все ищут Велозу - это же бред - никто, кроме Велозу, не может пас отдать!) По воротам никто не бьёт! Совсем нет флангов! Зачем этот дебил в первых матчах наигрывал Нинковича, если в главных матчах тот не играет? У Дуду - классный дриблинг, но он в ворота не попадает - на это надо делать упор на тренировках, пацан ведь молодой и талантливый! Газзаев хотя бы Ярмолу, Гармаша и Хачика начал подключать, а при Семине не появилось ни одного молодого игрока! А из Раффаеля, кстати, может что-то получиться - чувак нацелен на ворота. Блоху надо в Киев - у него сразу все забегают и начнут попадать в ворота! Короче, тут у нас вся Филадельфия в трауре....
Показати
ну почему нет... не сказал бы что совсем нет перехода с обороны в атаку) вчерашняя игра как по мне показала, что моментами ДК пыталось нормально перейти с обороны в атаку и обратно, даже моментами получалось... но только моментами, целостоной игры нет, разрывы между линиями в 60 % игрвого времени возникают... даже если вначале сезона так было, можно было надееться, что Семин подводит пик формы к середине осени.. так пора бы уже доводить показатель целостной игры до 90 % хотя бы)
No results found.