Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
Кто-то обратил внимание, что кроты забили 2 гола из положения вне игры: 2ой гол: Обезьяно получил мяч, находясь вне игры. 3ий гол: перед автоголом нападающий кротов, которому отдавали пас, находился вне игры ещё ДО паса; поэтому автогол, должны были отменять! Или на Украине судят по другим правилам?!
Показати
А против наших будут жопы рвать(((
Не думаю, что Буяльский или Карп на сегодняшний день хуже, чем Идейе. Велозу тоже мёртвый. Тайво потерялся - Селин играл намного лучше. При Блохине, по сути, тот же состав, что играл при Сёмине, только без балласта. Украинцы стараются, а ВСЕ иностранцы, кроме, Аруны, играют или плохо или совсем плохо. Игра была, ошибки тоже были, но команда выдержала весь матч и могла выиграть - так что прогресс есть.
Показати
ага, Селин лучше,да-да, посмотрите 2-й гол и спросите себя, а что там делал Селин
У Блохина - упор на скорость, а Аруна, Ярмола, Идейе, Гусев, Гармаш, Селин, Тайво, Мехмеди, Безус, Дуду - это всё - скоростные игроки. Что интересно: сегодня не играли более медлительные Велозу, Кранчар и Михалик, и была совсем другая игра - более живая, что уже приятно. Было бы неплохо наигрывать Гармаша вместе с Велозу.
Показати
Было бы неплохо иногда и мнеять схему игры, и вместо другого опорника играть в два форварда. Например в игре с Кривбассом.
харош трогать Мигеля....просто в такой игре на ОГОРОДЕ ему нет места а когда идет нормальная комбинационная игра ,то без него никак ,или вы хотите видеть закидоны от Тараса ????? или хотите сказать что португалия с Нанаи, Криштиано , Коэнтрау ,и другими играет в медлительный футбол ??? или вам нужен опорник-спринтер ?
Объясняю популярно: класс - это мастерство или школа. Объясняю популярно: класс - это мастерство или школа. То, что есть и Алиева или Мили, и то, чего нет и Ярмолы или Хачика.
Показати
Боюсь, что исключительно по классу непарнокопытных, потому как доходит, что он хоть частично делать на футбольном поле очень долго... А если речь шла о классе, как показателе спортивного уровня, то это далеко не школа или мастерство(которые тоже, думаю, полностью отождествлять вряд ли стоит).Класс - это врожденный талант, развитый базовыми навыками и знаниями(та самая школа), умноженный на работоспособность и желание постоянно развиваться, а потом еще и подтверждаемый на протяжении достаточно длительного отрезка времени. У Алиева и Милевского из всего этого набора есть в активе только первые два элемента. тогда как у тех же Хачериди и Ярмолы - первый и третий.)Не факт, что первый набор опций чем-то лучше второго... Только вот о классе как в первом случае, так и во втором говорить, вероятно, не совсем уместно.)
По классу Алиев - лучший полузащитник команды, кроме Велозу и Гусева, который сейчас не в форме (Ярмоленко, Гармаш и, похоже, Безус ему в подмётки не годятся). Проблема в том, что Блохин наигрывает центр полузащиты с Велозу, Аруной (который и мощнее и мобильнее Алиева) и с техничным, но обрюзгшим Кранчаром + Гармаш и Безус на замену. Задача Алиева - вытеснить из состава Кранчара. Посмотрим, но команда совершенно не бьёт по воротам, и пасов классных мало, так что, надеюсь, Алиев завтра хотя бы на замену выйдет.
Показати
Алиева завтра и в заявке не будет.
по какому такому классу?)
Если бы Алмейда не поленился тогда прыгнуть с Волынью, СаШо не пришлось бы выручать из угла от Майкона. Сашо бы не порвал бы плечо, попал бы на Евро, и тогда бы у сборной был вратарь, а не чмо, 2 из 3 голов в ворота которого были на его совести. Проблема в том, что то, сейчас осталось в защите, ничем не лучше Алмейды.
Показати
Вы забыли о проваленном фланге, с которого была подача и проигранной борьбе, результатом которой стал пас на фланг.
Совершенно притянутые за уши факты.Постеснялся бы такое писать и обвинять людей в стечение определённых обстоятельств.
Плохая новость для ахметова: теперь надо будет пятерым на лапу давать, хотя можно одну и ту же сумму и на пятерых разделить - с них не облезет.
Показати
Ахметову как раз это побоку.Он наверняка при своем нынешнем статус-кво рассчитывается не деньгами.А вот командам типа Таврии, Волыни, Ворсклы "горящие" очки теперь станут в гораздо большую копеечку.
Позорище какое-то! С одной стороны Челси говорит, что внимательно следит за Виллианом, а с другой Нинкович и Миля, 3 года назад ведущие игроки чемпиона страны, с трудом уходят в команды, названий которых никто никогда не слышал. Интересно, если Хачик будет продолжать портачить в защите и уступит место Михалику, Виде или Гранквисту, кто его купит? То же самое относится и к Ярмоле - ещё одному открытию великого Газзаева. Но я в Милю верю: он - классный игрок; если возьмётся за то, что осталось от мозгов, уверен, вернётся в сборную, а там уже и переход в Днепр, или если совсем повезёт, в какой-нибудь Рубин или Локомотив не за горами.
Показати
Во всем написанном мне самое больше понравилась фраза: "Но я в Милю верю: он - классный игрок; если возьмётся за то...." За ТО он возьмется когда будет выссыкать пойло после очередной вечеринки в каком-то турецком ночном клубе. Артем списанный материал забудь за него.
Хорошая новость! Спасибо, конечно, Бетону, но он при всём своём знании русского языка, никак не тянет на защитника киевского Динамо. Нельзя ли попросить Силву и Алмейду, чтобы их жёны тоже забеременели и отпустить вслед за Бетоном? И заодно туда же отправить Михалика (надеюсь, на время, так как был когда-то классным игроком) и Ярмолу (чтобы выучил у бразильцев ещё хотя бы один финт). Ещё можно провести в команде акцию по обеременiванию жён ненужных футболистов, и всех - в Бразилию! Насчёт Хачика - какой из него полузащитник? - у него нет ни мозгов, ни скорости, ни видения поля, ни паса - короче, класса нет - какой там Колотов! - он и на Баля не тянет! Защита - сейчас самая проблемная зона: кроме (с горем пополам Хачика) и Тайво (надеюсь, он ещё прибавит), вообще нет защитников!
Показати
Так и я об этом Мозги опорнику и не надо бегай в центра и не давай сопернику играть. В атаке подключайся, может головой забъет когда нибудь Понятно, что не Колотов и не Баль Сегодня и близко нет похожих на Колотова. Такие раз в столетие .. А парень старается может на менее ответственном участке принесет больше пользы.. Если бы не завал, быстрее думал , был бы таким же шустрым как Щегольков на этом же месте Учитывая, что в два раза выше и мощнее, ну и цены ему бы не было. Но что то же с ним нужно делать. А оставлять в защите его нельзя это постоянно будут пропущенные голы.
Я подозреваю, что ты давно вообще ничего не читал, не только мой бред. А насчёт Алиева - я сужу по матчам и за дубль, и за основу, и за Локомотив; Алиев - игрок классный, а все ранее перечисленные - просто перспективные, а это большая разница. А у нас, кроме Велозу, и изредка Аруны, никто не в состоянии пас отдать, так что посмотрим.
Показати
Я конечно не люблю отвечать за Всех, но зайди на ветку где Суркис говорит, что Алиев возвращается, и посмотри, много ли человек, разделяют с тобой мнение.. 115 коментов из которых 110 говорят "БОЖЕ УПАСИ!!!!!!" Это гнилое быдло... руковожусь фактами... да простят меня товарищи админы...
No results found.