Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
Правильно: Буяльский и Рыбалка забивают, а дорогие Мбокани и Браун - нет. Так на хрена нам Мбокани и Браун?
Показати
Могу поспорить что в Динамо они не будут забивать. Все кто переходит в Динамо автоматически забывают как нужно забивать... та и играть тоже.
И Калитка тоже. Зачем нам Аруна, если есть Буяльский, Гармаш и Богданов? Зачем нам Ленс, если есть Калитвинцев? Хотя с Ленсом еще можно согласиться, как с Драговичем, Тремулинасом и Мбокани. А Беланда зачем, если есть Рыбалка и Безус? Ах да, с ними же работать надо, обучать, доверять, а эти, типа, готовые и сразу дадут результат. Дали? Теперь по ушам дадут Блохе, сам себе устроил ситуацию, когда никакие отговорки уже не спасут.
Что мы считаем по этому поводу, никого не волнует! На западе есть представления о том, что можно, и чего нельзя. Лезбиянки и геи не расстреливали людей, а нацисты расстреливали, а Галичина на западе ассосиируется с нацистами, и неважно правда это или нет! Поэтому доблестная львовская ментура должна была за такими баннерами следить. Будет хреново, если мы потеряем очки из-за каких-то идиотов, и неважно, кто согласен с их идеалами и кто не согласен. Надо следовать регламенту той организации, под знамёнами которой выступаешь!
Показати
Ніколи на Заході не було ассоціації Галичини з нацизмом, а навпаки, це був осередок високої культури української інтелігенції. Львів - місто вечірнього танго і запашної кави............. Набагато більше занепокоєння Заходу визивають марші кацапських чорнорубашечників біля пам"ятника Мініну і Пожарському в Москві.
Блохин отчасти прав: столько голевых моментов надо использовать. Налицо отсутствие класса у украинцев, кроме Гусева и Безуса, вокруг которых надо строить команду. С другой стороны, налицо отсутствие взаимопонимания между новыми иностранцами и украинцами. С третьей стороны, команда вместе всего 2 месяца. Интересно, если к Карпатами выставить такой состав: Коваль Данило, Хачик, Сидорчук, Тремулинас Велозу, Цуриков, Ярмола, Макаренко Безус, Мбокани то есть чтобы осталось 4 иностранца, думаю больше шансов выиграть и Карпат; так как иностранцев надо вводить постепенно. Не могу поверить, что Бельянда вдруг растерял мастерство, может, он просто не понимает, чего от него хотят? Но думаю прорвёмся!
Показати
Правильно, иностранцы виноваты, опять эта невестка. Как там у Крылова, "а вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь". Это я о тренерах ДК.
Я себе представляю этот разговор в команде: Блохин, брызжа слюной: "Дебилы! Быстрее всё надо делать! Вашу мать! По воротам бить! Открываться! Мяч не передерживать! Вы видели, как я играл?! С тактикой всё ясно?!" Аруна, Мбокани/ Тремулинас, Драгович, Силва/ Дуду - каждый своему переводчику: "Что он говорит?" Ленс корчит рожи Ярмоле. Ярмола от злости начинет финтить без мяча. СаШо бьёт Хачика в морду. На следующий день Блохин на пресс-конференции: "Андрюша сказал, что в команде был разговор, и будем надеяться, что все будет хорошо."
Показати
)))))))) За последних 4 дня я впервые улыбнулся!))) СПАСИБО!
Это - Валерий Мирский, который - большая умница и отличный спортивный журналист. Ему на фоне этого кошмара под названием Динамо Киев последних 10 лет, швецова, Баля, и т.д. захотелось пофилосовствовать. Ничего страшного, он на это имеет право. Другое дело, что я тоже не очень понял, к чему это всё было написано, может быть к тому, что надо рассчитывать только на свои (украинские) таланты, так я не согласен.
Показати
Поддерживаю! но Мирский не только спортивный журналист. Он больше политический обозреватель.. Но талант везде талант.. Я считаю, что в команде должны быть на поле, в играх чемпионата. не более 3 иностранцев. Тогда середнячков не будет. И глядя на лучших наши ребята будут подтягиваться.. Тогда ни один клуб более 5 не купит, смысла нет.. Но эти 3-5 будут уже не середнячки... А деньги нужно вкладывать в детей... Их отбирать, их учить, и таланты скоро появятся. В России после военной хоккей так же развивался.. Но и + хорошие тренеры.. ТРЕНЕРЫ всегда главное....!
С кротами мы выглядели хуже, но если бы дали пеналь на снос Беланды и особенно если бы удалили Тайсона за прямую ногу на Ярмоле при счёте 1:1, неизвестно, как бы всё обернулось. Если учесть нагло отобранные у нас очки в матчах с Волынью (2 пеналя) и с Черноморцем (пеналь на Дуду при счёте 1:1), то это - минимум 4 очка, то есть мы бы сейчас отставали от металла на 2 очка и от кротов - на одно, и было бы меньше вони, что Блохин - не тренер, что команда не бежит и т.д. Сегодня 1ый тайм был говняный (но особых моментов Днепр не создал, а забей Беланда 100-процентный гол...., но 2ом тайме Днепр был полностью переигран. Была видна игра, было желание. Почему Гусев или Ярмола не использовали свои моменты, не знаю, но команда играла неплохо, так что прогресс налицо. Металл - сейчас лучшая команда Украины - посмотрим, как с ними посоревнуемся на контратаках.
Показати
+1 Все таки есть на этом сайте люди, которые разбираются в футболе.
Мне и Дуду, и особенно Ланс нравятся больше, чем Коноплянка. Тем более, что под руководством Блохина он будет регрессировать. Сгниёт он у нас + он не стоит 20 лимонов.
Показати
AlexTheGreat,ну в сборной он у Блохина не згнил явно!А вообще это усиление команды было бы.Опять же с лимитом меньше проблем.
Так Зенит ведь меньше, чем за 40 лимонов игроками не интересуется! Подождали, пока цена подскочит, и сразу начали запрашивать. Чисто по-русски.
Показати
Да нееее, просто уже на часы идёт время до закрытия трансферного окна, а с напами в Зените напряжёнка. А впереди много игр на три фронта,включая Лигу Чемпионов
с лимитом проблем точно нет, но с составом есть, причём огромные! зачем он каждый матч меняет пол-состава?!
Показати
Когда был Семин все ныли, что каждый матч одинаковый состав, нет ротации... Вот Вам и ротация...)))
я бы очень хотел согласиться, но ИГРЫ ведь нет! по воротам не бьют! - здесь нужен тренер, чтобы подсказать, а раз не подсказывает, то виноват тренер. Никто не ждёт чуда: на сегодняшний день и кроты, и металлист - сильнее именно благодаря командной игре, которая вырабатывалась годами, а тут игроки классные, но игры нет (интересно, на каком языке блохин подсказывает велозу или мбокани во время игры?), и результата тоже нет! Может быть потому у блохина конфликты именно с украинцами, потому что они понимают, что он им говорит?
Показати
Ни разу не видал Лобановского, подсказывающего что-то игрокам во время матча. А вот Михайличенко и Реброва, которые говорят на английском, подсказывающими игрокам я видел неоднократно. Футболисты должны быть профессионалами, и честно отрабатывать контракт, а не устраивать конфликты. Для наших украинцев — Хачериди, Алиева, моего любимого Гусева и некоторых других — конфликты с нынешним тренерским штабом — далеко не первые в карьере. Они — результат многолетнего отсутствия дисциплины в клубе. Блохин до сих пор наводит порядок, просто требуя от, на секунду, взрослых людей добросовестно выполнять свои миллионные контракты. Тиран такой, да? В своём комментарии ты сам требуешь от Блохина игры, на построение которой, как ты сам говоришь, у соперников ушли годы. Блохин с этим составом работает месяц. Определись с собственными настроениями, что ли.
No results found.