Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 142
Когда хочется блевать, надо либо блевать (после чего обычно становится намного легче), либо что-нибудь принять, чтобы не хотелось блевать. А Пятов действительно лажает (ещё и 0:3 от Боруссии в Лиге Чемпионов можно вспомнить), а у Коваля - не рост маленький, а опыта мало - он ведь стал основным вратарём из-за того, что все остальные травмировались. Так что Рыбка, по мнению некоторых спецов типа вашего покорного слуги, очень неплохой вариант и как замена СаШо, и как один из основных вратарей сборной.
Показати
Рыбка "хороший" вратарь, по тому что не играет!!! Когда выйдет на поле, начнет лажать, потому, что все ошибаются!!! Так что не надо с него делать, чуть не лучшего голкипера Украины.
При всём уважении к националистическим чувствам, к сожалению, турниры под эгидой ФИФА проводятся по правилам, установленным ФИФА, а не президентом Украины или какой-либо другой страны. Поэтому если в ФИФА решили, что СС Галичина - это плохо, значит - это плохо, а если решат играть с накрашенными губами, чтобы не ущемлять геев, придётся играть с накрашенными губами или создавать свою организацию, как в шахматах.
Показати
+))))
У меня - паспорт США, хотя я - не меньший патриот, чем многие нынешние украинцы. Но у нас почему-то никто нa хоккейные или футбольные матчи не носит футболки "Долой Обаму!" или "Я тащусь от Мартина Лютера Кинга!" Не надо мешать спорт с политикой! Носите футболки сборной Украины, с надписями "Купи нас, Ахметов!" или "Махнём мелкого Суркиса на старшего!" На Западе Галичина, Шухевич и к сожалению, Бандера, ассосициируется с фашизмом, хотя Бандера из двух зол (сталинского и гитлеровского) всего лишь выбрал меньшее, поэтому блюстители порядка должны следить за тем, чтобы было меньше политики на стадионах, особенно в Западной Украине. Если мы решили играть под баннером ФИФА, мы, хотим этого или нет, должны играть по их правилам.
Показати
Я тебе цілком підтримую, і сам думаю, що в футболі не місце для політики, але писав я зовсім не про те.
Секунду, о какой плохой игре идёт речь?! Это произошло в 1976м году, после двух лучших сезонов за всё историю команды. Лобана и Базиля начали гноить за третье место на Олимпиаде в Монреале и после вылета из Лиги Чемпионов. Старым игрокам не понравились нагрузки, и они пошли жаловаться. Но это разве можно сравнить с тем кошмаром, который творится в последние 10 лет?! И Блохин, который у руля команды уже больше года, что-то исправил?! Насчёт неадекватов: думаю, что людям (независимо от их интеллектуального уровня) просто надоело смотреть этот кошмар! Им ведь есть с чем сравнивать: Барселона, Ман Юнайтед, Бавария в Европе; Шахтёр, Металлист и Днепр у нас. А тут - полный отстой и никакого продвижения вперёд! Поэтому и поливают, а как поливают и чем, это уже зависит от культуры, воспитания и т.д., но сути ведь не меняет. Кроме того, вы слышали тон и комментарии Блохина на пресс-конференциях - он после этого заслуживает, чтобы к нему с уважением относились? А он - сегодняшнее лицо киевского Динамо!
Показати
Не знаю, смогу-ли найти в нете результаты всех матчей 1976г, при случае пересмотрю эти результаты в книжечках-справочниках того времени. Но могу вас уверить, что после Олимпиады-76 Динамо играло просто плохо,в то время старался не пропускать матчи,поэтому знаю это не по книжечкам Дэви Аркадьева. Поэтому и произошли конфликты в команде, результатом которых и было увольнение Базилевича(хотя пришел он в команду по настоянию Лобановского) "Лобана и Базиля начали гноить за третье место на Олимпиаде в Монреале и после вылета из Лиги Чемпионов."- кто вам сказал,что их кто-то гноил?Может, это тоже Дэви написал?- я его просто не читал никогда, он мне просто не интересен. А вот, если б это сказал Мирский, который действительно был в курсе дел в Динамо. Но все же откуда такое утверждение?-"гноили". Москва, ее СМИ действительно вела себя по отношению к ДК так же примерно как к нам относится сегодня оккупационные СМИ Ахметова и пр. Но в то время была КИЕВСКАЯ ПРЕССА, которая вместе с болельщиками поддерживала команду, несмотря на неудачи того времени. Сейчас же КИВСКИХ СМИ просто нет.Мы все узнаем,за редчайшим исключением, через призму ахметовско-коломойских СМИ и естественно, что они формируют настроения в ВАШИХ головах- так называемые болельщики Динамо
Правильно: сколько забил Браун в этом чемпионате? Надо выгнать Блохина, и только потом возвращать Кравца, а то он тоже перестанет забивать.
Показати
Идея и Мбокани когда перешли в Динамо тоже часто забивали
начинается. заколотил голешник и все, "берем назад".
Ты что, прикалываешься? Его уровень Арсенал! Это не уровень ДК!
Уважаемый, я отлично помню этот матч с Днепром, когда Рудаков мышей пускал. Так вот, для справки: команда готовилась к этому матчу БЕЗ тренеров вообще (игроки, если вы помните, пожаловались в украинский спорткомитет на тренеров, и те отстранили Лобана и Базилевича от руководства командой: почитайте книгу Дэви Аркадьева о Лобановском). Это послужило поводом к решению полностью отстранить Базилевича и оставить Лобана в качестве старшего тренера. Поэтому ваше сравнение - не совсем уместно. Далее, чтобы говорить о том, что надо дать время тренеру, необходим какой-то прогресс, даже учитывая тот факт, что по сути вся команда - новая. Но команда должна строиться вокруг старожилов и опытных игроков, а если вы обратили внимание, Ярмоленко, отчасти Гусев, Вукоевич, Браун регрессируют; иностранцы играют отдельно, украинцы отдельно, постоянная ротация состава, что ухудшает климат в команде. Посмотрите, что стало с Велозу - игроку сборной Португалии (!!!!) - он же играет как последний Мандзюк! И что это за ход конём - увольнение всего тренерского штаба без Блохина - теперь вы ему предлагаете потратить ещё пол-года на притирку с новыми тренерами?
Показати
AlexTheGreat,прочитайте сами себя, свои слова. Отстранены от подготовки к конкретному матчу,это же 3-5дней.А почему это произошло? потому что команда ПЛОХО ИГРАЛА.А этот конкретный матч с Днепром послужил катализатором этой плохой игры, как и матч с Генком. Дальше, вы говорите, что сейчас Блохину придется привыкать к новым тренерам, но и тогда тоже убрали Базилевича и Петрашевского. Так, по вашей логике Лобановский должен был тоже уйти? Кроме этого,если вы комментируете меня, то не меняйте смысл мною сказанного.Он заключался в том, что в исторри команды были тяжелые падения и при Лобане. Но БОЛЕЛЬЩИКИ всегда ПЕРЕЖИВАЛИ за команду и ее тренеров и никогда не уподоблялись сегодняшним неадекватам, которые вместо ПОДДЕРЖКИ хамски обливают ее тренеров грязью. У меня такое впечатление, что большинство неадекватов здесь это организованные денисовско-ахметовскими оккупантами тролли, а другая часть это дураки, на которых таки подействовала их многолетняя пропаганда. Сами вдумайтесь, кому выгодна чехарда с тренерами в Динамо?
У Блохина новая кликуха - Беляш (хотя больше подходит Серяш, так как он уже всё, что мог, просерил). Ничего нового не наблюдается. Что было в сборной? С Турцией, Тунисом, Саудовской Аравией и т.д. - победы, а с Италией, Испанией (на Чемп. мира), Англией, Францией (на Евро) - баранки. Что мы видим сейчас? С Говерлой, Актобе, Карпатами, дублем Металлурга - победы, с Черноморцем, Металлом, Шахтёром, Генком - баранки. То есть если соперника нельзя закидать шапками, команды Блохина выглядят беспомощными, как 80-летние дедушки в первую брачную ночь - то есть что делать, они помнят, а как - не уверены. Тактики нет, рисунка игры - нет, то они бьют по воротам 30 раз за матч, то как будто им дали указание не бить по воротам вообще. Блохин жалуется на пресс-конференции, что игроки не бьют по воротам, но это надо делать во время матча - попросить Реброва, чтобы он подозвал игроков и обьяснил им на английском, что надо чаще бить по воротам. Если от Брауна мяч отскакивает, как от столба, он тупо лупит выше ворот с 7-ми метров, над этим надо с ним работать - он ведь у Сёмина такие голы забивал и за Нигерию забивает! Кому нужен был сегодня Вуко, который неплохой разрушитель, а сегодня надо было атаковать! Почему Гармаш, Селин, теперь Безус, ломаются, по сути, на ровном месте? Кроме того, где это видано, чтобы тренировки проводил помощник тренера, потому что тренера игроки не понимают? Есть такие электронные переводчики, которые в ухо вставляют - пусть накупят русско-английских, русско-французских и т.д. - Блохин будет матюкаться, а Велозу будет это всё мгновенно слушать на португальском. Что происходит с Ярмоленко? Он был лидером команды, а сейчас он не знает, что делать с мячом! Почему Миля, который кучу времени не играл, приносит сегодня больше пользы, чем звёздные Мбокани или Ленс?! Никакой результат с участием команды уже не является неожиданным. То есть не думаю, что кого-то удивит влёт 0:3 в следующем матче от Рапида. Или 1:4. Если пролетят 1:7, то тогда Блохина снимут, но Рапид не настолько силён, чтобы обыграть Блохина 7:1. Это уже - не Динамо Киев, это - бывшее Динамо Киев. Так и надо обьявлять: игра между Ворсклой и бывшим Динамо Киев! И что дальше делать - непонятно.
Показати
Из истории ДК: 1976год, поражение на своем поле 1-3 от Днепра(уровень которого тогда был ниже сегодняшней Ворсклы). Лобановского никто не оплевывал, как все здесь сегодня оплевывают не Блохина, а клуб Динамо Киев. Прав Ярмоленко: лучше не иметь болельщиков совсем, чем иметь таких, как вы. Поболеете за ДК, как я с 1960, может тогда поймете, что у любой команды бывают взлеты и падения. Мне, например, совсем не нравились 90-е годы, когда было все ясно с первой игры. Да,сейчас выросли( и это очень хорошо)и Металл, и Днепр, и тот же Черноморец. наша же команда сейчас в стадии перестройки. Так поддержите ее, если вы за нее болеете. Я был против назначения тренером Блохина, но если уж назначили, то дайте хоть время на эту перестройку. Вы тут все тычете ему местом в турнирной таблице, но, во-первых, это еще не финиш чемпионата,а во-вторых, при Лобановском и хуже бывали места.
На такой матч можно и Цурикова поставить. Цуриков, Сидорчук, Макаренко - надо наших пацанов наигрывать.
Показати
Я тоже за! Чем хуже Цуриков других? В дубле ДИнамо он всегда на голову выше других, значит к основе готов.
Было бы неплохо, если бы Вида против Украины в стыковых матчах вышел - у нас так шансы на победу повышаются.
Показати
Было бы неплохо, если бы Вида не вернулся в Украину... такого "защитника" уже давно не было..еще и за 5 лямов...а зп какая... это трансферный провал... ставить только потому, что купили не за тарелку супа- гениально! Этот трансфер- откат. уверен на все 200%, ибо, Вида, это уровень 8-10 команды УПЛ..
Так я ведь об этом и говорю! Мбокани, Тремулинас или Ленс я ещё понимаю, а в то, что на всю 45-миллионную Украину нельзя найти защитника лучше, чем Драгович, который играет позиционно ещё хуже Хачика, я не верю. При этом, естественно, тренер нужен. Если Блохин за 60 лет, как тренер, не выиграл ни одного турнира, то он уже ничего не выиграет. Но Суркис, как бизнесмен - прав, что не увольняет Блохина - команда вместе всего 2 месяца и, какого чёрта ему платить отступные Блохину просто так; у Блохина есть совесть и любовь к команде, поэтому он уйдёт сам, а на сыкономленные $$ Суркис сможет нормального тренера подписать.
Показати
Не надо, Драгович как раз в тему, из него будет толк. Другое дело, что команда не играет и дело тут не в Драговиче, совсем.
No results found.