Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1004
Я вообще-то говорил про игроков НЫНЕШНЕГО состава. Кто больше забил тех же решающих и важных мячей, которые ты сам упоминаешь? Гусев? Бухахахаха!
Показати
Учи матчасть ))) или покажи где Бухаревский забил больше важных мячей чем Гусев )) И при чем тут сравнение НЫНЕШНЕГО состава, и мнимых ПРОШЛЫХ заслуг Милевского, который в НЫНЕШНЕМ СОСТАВЕ НЕ ИГРАЕТ!! ))) Типа сравнить Мбокани и Милю? Это у вас во дворе такие аргументы? )) Сравни теплое с китайцем, как говорится ))
Ты действительно в это веришь? Вроде здравомыслящий человек... Самое простое объяснение практически всегда верное
Показати
Ну если в капюшонах да с ножами, да не спалился никто, то спланировано заранее, а раз так, то мог быть кто угодно. Я ничему не удивляюсь.
Ну, вряд ли эти тридцать человек просто так прогуливались рядом, с ножами...
Показати
Тем более,что этих англичан надо было еще найти.
Не, блин, шотландцы с ирландцами понаехали...
Показати
але це точно не прихильники української збірної. і виглядає це як антиукраїнська провокація
+))))))))
а почему ты не рассматриваешь вариант провокации? По-моему это самая реальная версия. а раз так, то и виновные могли быть кем угодно от ирландцев, борющихся за свободу Ольстера, до черногорцев, борющихся за выход из группы (последнее крайне маловероятно конечно, но все же)
Ребята, хватит уже упражняться в остроумии... Пусть себе играет человек...
Показати
да пусть себе упражняются :)
Чемпион Украины : 2004, 2007, 2009 Обладатель Кубка Украины : 2003, 2005, 2006, 2007 Победитель Суперкубка Украины : 2006, 2009, 2011 Лучший бомбардир чемпионата Украины: 2010 Обладатель Золотого мяча Украины (по версии журнала «Футбол» и сайта football.ua): 2009 178 игр, 57 голов И расскажи мне, что Гусев сделал больше. А Хачериди пусть хоть половину этого добьется
Показати
Бухахахаха, а Пирица Огненович был Чемпионом Лиги Чемпионов в составе Реала, хотя сидел в глубоком запасе ))))) Ты бы хоть думал что пишешь )))))) Напиши мне лучше, какие важные мячи забил Бухаревский? Про Спартак не надо, а то слеза навернется ))) В тот сезон по полезности забитых мячей никто не мог сравнится с Бангурой, что снова не в пользу таланта Бухаревского ))
А есть аргументы, что кто-то из нынешнего состава сделал больше? Кроме Шовковского...
Показати
Ну во-первых, разговор о Милевском, и слив темы в другие стороны автоматически означает слив в принципе )) Во-вторых, если уже сливать в другую сторону, потому как реальный аргументов по Миле у тебя в принципе нет, то о каком нынешнем составе мы говорим? О Беланде или Мбокани? И в-третьих, по большому счету, если сравнить объем работы, то даже Хачик сделал для Динамо с Сборной больше, несмотря на его карточки )) это не говоря об Олеге Гусеве, до заслуг которого, Миле нужно пройти ещё много коксовых дорожек ))
Как я думаю, и у тебя аргументов ноль
Показати
ты безусловно прав, в том что Милевский хоть что-то полезное сделал для Динамо, у меня аргументов действительно ноль
Такие же, как и остальных динамовцев его поколения. Ни больше, ни меньше
Показати
Как я и думал, аргументов ноль.
А кто из нынешнего состава сделал больше, КТОООООООООООООО ?
Показати
Конкретные заслуги Милевского в студию пожалуйста!
Автор: tolyan76
30 червня 2012 17:17
Пользователи Football.ua: Кучер и Шевчук не помогли бы
Подавляющее большинство пользователей нашего сайта (football.ua - примечание) считают, что выход Александра Кучера и Вячеслава Шевчука в матчах против Франции и Англии ничего бы не изменил. Три четве...