Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1004
Ну, никто и не говорит, что чемпионат Украины сильнее голландского. А вот со Швейцарией мы можем спокойно потягаться...
Показати
А что сильного в Чемпионате Голландии? Пара относительно сильных команд которые сейчас слабее Шахтёра , Металлиста и Динамо
Опять будут говорить, что очередной из "учеников". И все не заканчиваются они, ученики эти...
Показати
МИФ наверное единственный толковый ученик
Лошаня, ты идиот или дибил? Только честно...
Показати
Ну был бы членом твоей семьей,тогда был бы либо идиотом,либо дибилом,а так всё хорошо=)
1) Ты приводишь неудачные сезоны Лобановского и сравниваешь их с неудачами Блохина 2) Ситуация с Хачериди - это следствие их отношений с Блохиным. И причина этих отношений - именно наш главный тренер 3) Прошлый сезон. Его провалил именно Блохин. Было достаточно времени исправить ситуацию 4) У Сабо был хороший период. Он прошел после матча с "Кривбассом"
Показати
1) Сравнивать неудачи и приравнивать тренеров - это одно и то же? :))) 2) "И причина этих отношений - именно наш главный тренер". Причину раскрыл сам Хачериди. Он заявил, что обижается на высокие штрафы по поводу своих бесед с арбитрами и, как следствие - карточек разного цвета. Ок, будем считать, что тренер виноват в этих штрафах. 3) По этому поводу выше писал. 4) Я не о периодах, а о тренере. :)
Ребята, мы сыграли уже с пятью командами. Так каждая из них показала в матче с нами хороший, именно "тренерский", хорошо организованный футбол. Начиная от "Волыни" и заканчивая "Черноморцем". Не говорю уже о "Шахтере"... Только у нас - кто в лес, а кто по дрова...
Показати
Во во! Очень точно подмечено. У нас игроки сами решают, что делать на поле. Им, по моему, вообще никто установок не дает, никаких.
Это-то как раз я и понял. Как он должен играть, чтобы ты назвал его "звездой"? Как играет "звезда"?
Показати
Я его никогда "звездой" не назову!
У "Черноморца" вратарь Безрук))
Показати
Он оправдывает свою фамилию
Наивный камерунский паренек...
Показати
Если учесть, что в таком случае ему не нужно будет платить зарплату полтора года, а это почти 20 млн евро, то не факт что наивный.
Ты, глупыш, читал это вообще?))
Показати
Гусь не читатель, гусь пЕсатель
"а Велозу - звезда?", "Велозу пока и близко звездной игры не показал" - это ТВОИ слова. И что ты подразумеваешь под ними?
Показати
Я имею ввиду то что Велозу играет херово! Что еще не понятно?
Автор: tolyan76
30 червня 2012 17:17
Пользователи Football.ua: Кучер и Шевчук не помогли бы
Подавляющее большинство пользователей нашего сайта (football.ua - примечание) считают, что выход Александра Кучера и Вячеслава Шевчука в матчах против Франции и Англии ничего бы не изменил. Три четве...