Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Я за Блохина или Буряка вообще молчу, их нельзя подпускать к тренерской работе даже в роли вторых тренеров, я говорю о том, что Сёмин это реальный шанс для ДК встать с колен ну и ещё чтобы ему не мешали делать своё дело и всячески помогали.
Показати
Да и чуть незабыл, надобы Шеву приобщать к тренирскому штабу, а не в основе играть.
Скажем так, Сёмин оставил ДК не для того, чтобы возглавить Локомотив, а для того чтобы спасти своё состояние, если у тебя дома прорвёт трубу и квартиру будет заливать ты же побежишь домой с работы, чтобы спасти её?! Ну а как тренер, я считаю , что это лучший вариант для ДК других свободных и классных тренеров просто нет, а если есть, то им надо платить такие зарплаты, что можно ещё одну команду содержать, а при Сёмене есть надежда, что и Пинколини придёт назад, и селекция нормально заработает, да и в команде наладится микроклимат. Так что я за Палыча!
Показати
конечно побегу спасать,это естесственно)только и вывод напрашивается сам собой,чтоб никто из тренеров не бегал,киевское "Динамо" для главного,должно быть именно тем родным домом,и в нём будут его мысли и цели.
Из двух зол выбираем лучшее.
Показати
найкоротше і на жаль найвлучніше +500
Согласен, но не у каждого получается-Протасов, Грозный, Блохин и т.д., перечислять можно много, а вот найти из зол меньшее, это нужно сделать и какможно быстрее.
Показати
Вот у Грозного как раз роман из Метал З вышел- финал Кубка, поставленная игра, он как кризисный менеджер ничего. Хотя, все условно и относительно здесь, как с Протасовым-Днепр и Ростов.
Из блохи тренер как из меня космонавт-теоретически можно,а практически никак. А вот с Заваровым попробовать можно, поскольку я так понял, что у ИМС финансы поют романсы, то классного заграничного тренера нам не видать, а из своих выбрать можно. А лучше ИМС продал бы клуб арабским шейхам, как в Англии МанСити, вот тогда бы можно было бы о чём-то помечтать, а пока.........
Показати
Уговори арабов!!!
Не знаю, но мне кажется, что если поставить Заварова, то толк будет, к примеру-если вспомнить когда Заваров был тренером Арсенала и с какими он футболистами работал, и без своей базы и без зарплат, а команда держалась на плаву и не плохо, то можно предположить, что он сделает, если ему предоставить условия как у нас.
Показати
очень слабенький аргумент в пользу Заварова. В таких условиях работают большинство тренеров УПЛ.
Желание ребят выйти в ЛЕ перебороло недостаток техники, вот так надо играть, с желанием и рвением. Ещё раз поздравляю Карпаты!
Показати
да, Карпаты меня вчера тоже порадовали, ни на секунду не сомневался что они пройдут дальше.
Эта ничья, это порожание прежде всего не команды, хотя и они не "фонтан", а прежде всего Газа, замены невпопад и не вовремя, да и тактически немножко не туда.
Показати
Согласен на 100%. Замены должны были быть в начале тайма, или хотя бы после удаления. Вместо этого он чего то выжидал. Да и уж если сказал А, выпуская свежего форварда, то скажи и Б, выпуская того, кто сможет отдать этому форварду пас.
Что-то тут не так, молодёжка 4-0, а эти 3-1, тут явно какя-то пакость зарыта.
Показати
самое забавное то, что ни в том ни в том составе (даже заявке) небыло Калитвинцева и Темиле бережет на аяКС? ;)
Ничего ещё не потеряно.
Показати
ну да ты прав щаса шева на реактивном самолете прилетит выбегит и забьет
3-1 угар.
No results found.