Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
В команде, ведомой Михайличенко, блистали Диого Ринкон, упомянутый Гавранчич, румынская парочка Чернат-Гиоане, к снайперским рекордам клуба подбирается Максим Шацких. Динамовцы одерживают ряд красивых побед в Лиге чемпионов (в числе поверженых "Ньюкасл", "Фейенорд", "Локомотив", "Арсенал"), но из группы выйти не сумели. Каждый раз нашей команде не хватает самую малость, и, казалось, что скоро эта серия будет прервана… Сезон 2004/05 динамовцы начинают с обидного домашнего поражения от "Шахтера", а после того как на своем поле в квалификации Лиги чемпионов киевляне уступают "Трабзонспору" Михайличенко отправляют в оставку. Его на правах "исполняющего обязанности" меняет легендарный динамовец Йожеф Сабо. При нем команда выходит в групповой этап ЛЧ, бьет "Рому" и "Байер", нелепо теряет очки дома с битве с "Реалом", но после поражения в Леверкузене отправляются в Кубок УЕФА. Февральский футбол был более на руку испанскому "Вильярреалу" - левантийцы выстояли в Киеве и обыграли динамовцев на "Эль Мадригале".
Показати
прекрасный копи-паст, но где побитые антирекорды?
Я уточняю, что эти победы нельзя приписывать Михайлюченко, команда просто ещё катилась по инерции заданной метром Лобановским, а вот уже когда инерция закончилась, вот ту-то и проявилась вся суть тренерского таланта Михайлюченко, плюс когда он был тренером в сборной на команду было жалко смотреть, даже Григорий Суркис говорил на счёт игры-а что это было,так что как бы Вы меня не переубеждали в обратном, я остаюсь при своём мнении.
Чья идея назначения Михайличенко? Это человек "Динамо", он много отдал этому клубу. Кому как не ему быть спортивным директором. Да и вспомним как при нём игарло Динамо, просто супер, все антирекорды побили, я уже не говорю за зборную. В данном случае будем запасаться корвалолом.
Показати
Какие антирекорды мы побили при Михайличенко?
Да-а-а молодой человек, Вы наверное тоже относитесь к разряду мазохистов, раз Вам нравиться то, что Михайлюченко зделал с командой за его тренерскую карьеру в Динамо!
Показати
Ну привел 2 раза к чемпионству, например. Дело не в том нравиться тебе Михайличенко или нет, может быть у тебя другие взгляды на позицию спорт. директора, но называть одного из лучших игроков Динамо за всю историю "хламом" я считаю недопустимым.
Не-е-е братцы, ИМС точно мазохист, или диверсант! Да когда-же это всё закончится? Неужели ИМС приятно выслушивать, как его хаят? Скоро Динамо превратится в большую помойную яму, весь хлам сюда собирают.
Показати
Сам ты хлам.
100 пудов ты прав!!!!! А вот Палычу необходимо задуматься - а может опять домой? А к нам лучше Максимова? Как Вы на это смотрите?
Показати
Максимов, бесспорно, толковый тренер. Он это показал и в Киеве, и в Кривом Роге, делая команду из отходов, которые может предложить Коломойский после двух других команд, но, сможет ли он работать с Суркисом или, вернее, сможет ли работать Суркис с не ручным тренером?
Да я уже не раз говорил, что из Блохина тренер как из меня космонавт.
Показати
ЭКСПЕРТ.. Тренер нормальный - играют лучше,чем при предыдущих тренерах.
смотри сейчас, как наша защита даёт спокойно принимать и обрабатывать а потом и пробивать, наше счастье что Коноплянка не забил, а вообщето футбол надо смотреть трезвыми глазами. А как Вам Браун? Три возможности, а результата 0, а как сейчас Днепр прессенгует?
Показати
По сути "Днепр" ничего и не создал, все их атаки заканчивались прогнозируемыми навесами.
если бы назначили пенальти за то, что ротоня хачик завалил, то я не знаю как бы дальше было, а за этот эпизод ещё будет вони, а провалы в защите, а переход от защиты в атаку, так, что я незнаю кто из нас в стенку смотрит?
Показати
мдя тип ты реально другой матч смотриш какие провалы ты вспомни хотя б один провал хач только за футболку дёргал 2 раза и то там клинич сам падал какой провал???
Эксперт не Хачик завалил,а Вукоевич.
По счёту выигрываем, а вот игры как небыло так и нет, грустно господа.
Показати
експерт ты чё в стену смотриш ? Динамо играет на контратаках и норм,4-5 ударов 3 гола я думаю норм,посмотрим что будет во втором тайме :D
Коментарі по темі:
А жаль, один из адекватных игроков ДК, ну что же удачи ему на новом месте.
Показати
Вчем тывидел адекват,в постоянно привозимых голах за Динамо.Если бы игрок был классный--уже бы его давно выкупил--ЛИОН,сЕНТ-эТЬЕН.
No results found.