Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1597
М 16, acestream://afc3cfb74616ca5359319f45fafb0848658439e6
Показати
Friday,
Спасибо
Только не в Динамо !!!!!!!
Показати
Friday, турки заберут
ZaDynaMMMo, это ты Ансу Фати расскажи .он НЕ чемпион мира )))) Вопрос в другом - на хрена брать ,если наши лучше ? А если нет .....ну тогда условия согласовывают. И это ...одни растят таланты-0 одиночки ,другим нужно звание чемпиона в детских командных видах спорта -"совок"
Показати
Friday, Фати - воспитанник барсы - одной из сильнейших академий мира (как и лео Месии, как и многие другие десятки мегаталантливых игроков играющих сечас в примере), а что такое петах-тыква я узнал из новости о б этом "таланте", ноунейме-юниоре, котрого хоят впарить нам за 5-ру зелени с годовым окладом на уровне топов теперешних динамовских, при этом он на позцию кранего вингера, где играет Цыганков, корого он на банку не усдаит ну никак
Rodion, Ну сами же своим судам не верим , а хотим ,чтобы израильтяне поверили ? Ну да ,международный контракт -рассмотрение в УЕФА .В чем проблема ?
Показати
Friday, Иди в вату !
Проблема в том, что он НИКТО и звать его НИКАК, при том, что его возраста украинская сборная выиграла ЧМ в пршлом году, а где был ИЗРАИЛЬ иго"таланты"?, а люди реально ТАЛАНТЛИВЫЕ типа Гио, Булецы и т.п., котрые именно тасичли ту сборную едут по арендамм, а какойто НИКТО из НИКАКОЙ команды должен тут "развиваться" на СВОИХ условиях контракта - и денег отдай за него и часть прав и ЖДИ ПОКА ОНО ВОЗМОЖНО ЗАИГРАЕТ?
Bodivin, и чего ? А амерские прокуроры не взяли за задницу ФИФА с её делишками по Катару и России ?
Показати
Friday, я десь сказав що статус юр.особи змінює відповідальність перед законом її членів? Просто не треба плутати поняття і визначення.... бо від " какая разніца" вже тошнить...
Дід Панас, Шабанов и слева играет лучше Каравая . и в центре не хуже Миколенко
Показати
Friday, слева Шабанов вообще никакой, у него скорости нет. В центре не знаю, может и лучше Миколенко, но я не уверен, у ни разные козыри, но оба слабо защищаются и могут наварить. Поэтому и говорю, что надо нового, все этих покупки Хацкевича это один большой мусор, Шабанов, Кадири, Соль и другие.
Без Мораеша ,всадили бы 3 матча .
Показати
Friday, Мораес до конца года не сыграет из-за травмы. Поэтому могли давать сколько угодно, лишь бы на весеннюю часть не перешло. Но факт в том, что этой карточки, а соответственно и дисквалификации у Забарного вообще быть не должно. И с этим вообще не разбирались.
https://www.soccerstand.com/ru/match/lUSBmUfk/#video
Показати
Friday, если смотреть по этому повтору таки похоже,что Забарный задержался, но...плохой повтор.
Все моменты спорные как правило показывают со всех ракурсов,тут же вообще ничего.
juice, https://www.soccerstand.com/ru/match/lUSBmUfk/#video
Показати
Friday, дякую. Мда, не факт, що був. Камера не чітко по лінії, сказать важко.
Похоже выходы один-в -один для нас нежданчик -Цыган ,как пожарник бьет ,не глядя
Показати
Friday, пацанчик опыта набирается, чего вы, все хорошо, виноват уровень УПЛ, поскольку в этом чемпионате выходов 1/1 не существует. Опыт, это когда люди действительно учатся, но не в нашем случае!
No results found.