Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1597
serg_max,сколько раз работало ? 75-й Бавария, 97-й Барселона. Напомните ...
Показати
Friday, 1975 не только Бавария, еще и Ференцварош в финале Кубка Кубков. 75/76-финал кубка чемпионов, 776/77- полуфинал кубка чемпионов, 81/82 - четвертьфинал кубка чемпионов, 82/83 - четвертьфинал кубка чемпионов, 85/86 - кубок кубков, 86/87 - полуфинал кубка чемпионов, 97- упомянутая вами Барса, 98/99 - Реал и Бавария в полуфинале Лиги Чемпионов. Напомнил? Мало? После этого сплошные либо вылеты еще в квалификации либо непроходные места в группе. До 2008/2009 и полуфинала КУЕФА
Дмитрий, теперь Гармаш убегать будет ?
Показати
Friday, спокойно!) игра пошла. мы давим Барсу)
Ivan Zaitsev, я же говорю -по возможностям ......Времена "порядок бьет класс прошли "
Показати
Friday, ну дак украинизацию мы провели из-за надобности, а не по просьбам
А в чем проблема ? Играем с Барсой ,а не с Ворсклой.Даже мертвая Барса -это команда из топ чемпа. К радости всех, в свое время мы провели "украинизацию" , после Мбо,Ленца,Бельанда ,Тремулинаса ,Драговича-Виды и проч. Играем по возможностям .
Показати
А что должны были сделать? Купить игроков по 15 млн. и платить им зп по 3 млн. в год? Такие деньги есть?
Леханыч, ничего не происходит. Просто -это не ЧУкр ,где этого не видно
)))
Показати
Friday, в чукре это видно тоже, на фоне "заклятых"
Буковина, он же сказал-по стилю.....Брюки у них с Гвардиолой одинаковые ...
Показати
Friday, может ещё борода
Friday, )))
так, яне уважно прочитав ))
Там (теоретически) если бы вместо Ярмолы за нас играли 2 игрока ВХ из основы на краях ....мы бы вынесли боснийцев в первом тайме ))))
Показати
Friday, это далеко не факт. Вест Хэм достаточно просто и однообразно играет, Мойесу больше нравится Боуэн, как мне кажется, исключительно потому что он просто моложе и активней в отборе. Ярмоле требуется хороший страхующий опорник, ему нужно больше играть и ему нужно доверие и понимание партнеров. Если опорник еще так-сяк бывает, когда Райс сваливается на его фланг, то вот с доверием и пониманием большие проблемы. Нам нужно не одноклубники Андрюхи, а более активный левый фланг. Заметно, что его персонально отыгрывают со страховкой и это дает шансы атаковать больше на левом фланге (откуда пришел гол Боснии), но у нас Цыганков не слишком радует и в центре только два полузащитника, один из которых опорник-разрушитель, кроме того, центральные защитники не отличаются качественным длинным пасом. Может пока.
Friday, шановний, а ви при Петракові бачили Ярмоленка (як і Циганкова) на краях??? Тоді ви в футбольній тактиці повний нуль. На краях грали Соболь і Тимчик. Тактика була не 3-4-3, а 3-4-2-1. І з глибини частіше атакував Яремчук ніж Ярмоленко і Циганков.
Тарас, там такая схема ...Малине и Буе нет места ,Шапа сзади ,как Шепелев у Хацкевича ...
Показати
Friday,с Малиной надо мирится, и плевать кто из них там виноват и т.д, страдает сборная. Думаю, если не дураки, то на след.сбор будет уже Руслан в заявке.
Слабенькие финны .Ни с мячом ,ни прессинга
Показати
Friday, да че, прессингуют неплохо, грамотно разбирают. Только немного медленно - это понятно, горячие ж финские парни)))
Spasibo Dedu za Pobedu, про Погба улыбнуло )))) А все остальное -да, для пустых матчей вызывай Довбыка.
Показати
Friday, Украина-Франция 1-1, Голы - Шапаренко/Мартиаль... Рассказать где бегал его оппонент Погба, когда Коля в 9 балов клал?
No results found.