Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1597
Ватель, Кого вылить ? На 2-й минуте Тымчику получать желтую ? И на втором финте Фати -красную ? Ну-ну ...
Показати
Friday, во первых, фол на первой минуте, не факт, что судья дал бы жк, и лучше жк, чем гол, не правда ли?
Africanda-S, Там не так. 5 замен , но не больше 3-х пауз для 1-й команды.Т.е. 3 замены Мирча сделал для игры и все. 4-ю паузы нельзя, если до этого 2 игрока не вошли одновременно
Показати
Friday, я про правила замін знаю. Просто Луческу зробив три заміни по одному гравцю і більше вже не можна було. Ну, це таке, я розумію, що тут найголовнішим був результат матчу, а не кадрові маневри під час матчу.
Сомнительная характеристика.....Как видим "уровня Ярмолы или Конопли " мало кому за бугром нужно
Показати
Сорри , не тыда вставил ))
Zeit, Я другой матч смотрю ?
Показати
Friday, все может быть) Ингулец - Минай?) Нет?)
FCDK, Быстрая Севилья еле унесла ноги от МЮ ,до сих пор не понимает -КАК. У итальянцев самая техничная и жесткая защита в Европе.
Показати
Friday, посмотрим
Friday, ну, и? Как себя чувствует самая техничная и жесткая защита в Европе? Севилья нагнула раком! Кругом одни знатоки...
Барвiнок, Так кроме больных , остальные друг друга на тренировках ,Шепеля свои вырубили ,нет ?
Показати
Friday, так я разве не о тренировках Луческу писал? Спасибо за подтверждение.
Ну не имеет права Узбикистан шить футболки Динамо -NB -это атрибутика.А бегать можно в чем угодно ,клубу не поможет. Хотя 50 евро -он загнул )))))купил фирменную Пуму за 12 евро ,но без эмблемы клуба .
Показати
*Узбекистан*
Friday, так можно делать свой мерч, под своим брендом. Причем тут НБ? Был бы спрос и желание делать.
Как пример сайт Ливерпуля, вспомнил, так как сам недавно лазил по их сайту. У них тоже был контракт с НБ, сейчас с Найком, что не мешать им делать кучу одежды под своим брендом.

https://store.liverpoolfc.com/fashion
ZaDynaMMMo,А то ты ты знаешь в каком районе вырос Родригес . ))))
Показати
Friday, Я не знаю и не хочу знать, мне это воппервых НЕ ИНТРЕСНО, но меня прсто бесят голословныее высказывания фантазеорв, основанные на неких предположениях, что "якобы Родригем оказывается и физически сильнее" и впридачу "он кому-то там бы свободно напинал" ....
Победа артистов над работягами ....
Показати
Friday, +100500
Santos, мы о футболе , или ? У Мирчи такая модель ммотивировать игроков и болельщиков. В других чемпах провоцировал других , не Динамо.
Показати
Friday, ну хорошо, посмотрим, будет ли он таким же образом "мотивировать" игроков Динамо и "хоча би пар із рота пускати" на своего бывшего хозяина и его подстилок из УАФ.
No results found.