Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1597
Пацанюра, А кто требовал "украинизации состава, дай дорогу молодым" ? Так либо ЛЧ ,либо "дай дорогу" ))))
Показати
Упс...не туда попало ))
Ференц ведет в Юве 1:0
Показати
1:1
Ivan Zaitsev, ошибаешься .Старые свединия.-4-5 дней .Думаю был контакт с больными в команде , выпускали на прогулку в город..... Пофигизм называется .
Показати
Friday, конечно у нас все через одно место! Думали, как обычно на авось проканает. Чего удивляться, если Динамо короной болеет, там тоже ложили все болт на карантин.
В команде медицинский бардак. Как могли появиться новые больные после Германии , когда команда должна была готовиться к Швейцарии в капсуле - никаких чужих , никаких больных рядом...У немцев больных нет ,значит не от них прилетело .....
Показати
Friday, вирус живет в организме 14 дней. И может проявится на 13-ый день. А до этого будет негативные результаты теста. ДА и тест не всегда срабатывает.
_SUGUS_, если что-то не понимаешь , размер экрана не поможет )
Показати
Friday, да, я не понимаю, как ты смотришь матч в розовых очках
_SUGUS_, 1.Ошибка в чужой штрафной всегда возможна - где были еще полкоманды?
2.Там Соболь всадил - никакой культуры паса , Зина не смог принять .
3.Горетцка там просто классно сыграл - никто бы не помешал.
Показати
Friday, смотрю матч на 1,5 м диагонали - а ты, наверно, на смартфоне?
_SUGUS_, Какой ход матча ? Немцы в таком темпе и с такой работой с мячом могут 3 тайма отыграть. У наших получается до первой усталости .
Показати
Friday, это да... Вот интересно почему?
Friday, и, что ты хочешь этим сказать, что Зина уже устал, когда сделал голевой "пас" сопернику или когда не смог принять мяч в чужой штрафной??? а германия пусть бегает хоть 5-ть таймов
FCDK, да что за день такой !!! И Мансити проигрывает Ливеру ...
Показати
Friday, так это же замечательно)) не люблю я таких как Гвардиола, а вот Клоппа - обожаю
Да-а-а А еще Мбо у нас тренировался плохо......
Показати
Friday, Ребров рассказывал что Мбокани отказывался ездить на выездные матчи в УПЛ . А при Хацкевиче мог себе позволить поехать в Бельгию к семье посреди сезона , якобы лечить травму у своего персонального врача, или вовсе не приехать на зимние сборы
Попов привык в молодежке на силе играть. Где-то вставить ,чтобы отбить охоту играть против него. Так и не вырос из этого. На взрослом уровне -это как Хач -сплошные карточки .
Показати
Friday, смотрел какое-то видео с ним после победы на ЧМ. Он равняется на Серхио Рамоса. При отборе мяча играет "немного в мяч немного в ножку"
No results found.