Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1268
как может построить тот, кто никогда этого не делал???? помешательство какое-то всеобщее-мантры и молитвы-не бывает ничего из ничего. Строителя нужно сначала найти, а потом ждать что-то выстроенное. Зомби какие-то просто, бормочете одно и тоже, несколько лет подряд, правда толку от этого ноль, но видимо это не волнует-главное повторять постоянно
Показати
Я изначально не верил в Блохина. По началу говорили, он взял семинское Динамо, поэтому и третье место в чемпионате. Ладно, щас он взял уже не семинское Динамо, с новыми игроками, так сказать с чистого листа, и что мы видим? 6 место поле 8 туров и давайте откровенно говорить в Харькове у нас очень мизерные шансы на победу, если нас Днепр возил весь первый тайм. Мы за весь матч дважды смогли реально грозить воротам Днепра... И это у себя Дома. тем кто верит в физрука, вам похер на команду. Леший, я рад что у меня ест единомышленники!! Спасибо!
Уважаемый, таких как Вас, которые, как Вы выразились, "бормочут", о том, что Блохин - бездарь, он ничего не умеет делать, он гробит команда, он самодур и т.д. здесь намного больше, чем тех, которые очень часто повторяются - Вы правы!, говоря, что нужно время! Однако, спешу заметить, что я как раз являюсь приверженцем именно того, что нужно время. Слишком частая смена наставником ни к чему хорошему не приводит. Я, наверное, соглашусь с тем, что Блохин ничего не показал на клубном уровне, а развалил несколько клубов, хотя так однозначно сказать нельзя, потому как нужно быть внутри этих команд. Кстати, где сейчас ФК Москва? Это после того как Блохин ушёл клуб развалился или при другом наставнике и немного позже? Очень яркий пример с Газзаевым, который приводил один пользователей в своём посте, который действительно поставил на ноги немало украинских футболистов, и, возможно, можно жалеть, что он сдался рановато и ушёл по-мужски. И не нужно говорить "зомби" на таких же болельщиков как и Вы, которые просто болеют за свой клуб! Преданно болеют и верят!
гений ты наш непризнанный))писать бы научился без ошибок, специалист))))
Показати
а что больше не к чему придраться?
гут))вери гут))) надо добавить что это не просто игра, а игра за 2 место и 2 путевку ЛЧ-после поражения отрыв от 2 места будет -8, а это приговор. ИМХО
Показати
Ну пока что это игра за пятое место и путевку в ЛЕ.
Даже без особого анализа статистики можно сказать, что главным козырем Металлиста является их правый фланг и пара Соса-Вильягра. В этом плане нашего соперника можно назвать "однобоким", что ярко отображается на скриншотах ударов (есть отклонение в одну сторону). Конечно, стоит присмотреть и за Девичем, но за Марко я почему-то не беспокоюсь пока у нас есть Хачериди. В плане индивидуальной опеки какого-то определенного форварда Женя - лучший в стране (насчет мира загадывать не буду, достаточно сложный ТОП по формированию). Главное - это не привести к тому, чтобы Хачериди отрабатывал и за себя, и за "того австрийского парня". Основной проблемой, которую стоит решить Блохину за это время - это стандарты, ведь Металлист в этом плане гораздо опаснее Днепра. В принципе, проблема решаема. Для наигрывания защитных и атакующих построений не нужны длительные межсезонья и недели занятий. С футболистами подобного класса, которые есть у Блохина, можно спокойно отработать все "проблемные" места за 1-2 тренировки. Эта тема настолько важна для современного Динамо и просто интересна для меня, что пойду-ка я напишу по этому поводу пост. :)
Тут вопрос глубже. Лично мне непонятно до сих пор в какой футбол команда играет при Блохине. При Семине была модель-убогая и некрасивая-но была-стеночки, автобус-инвалид и "добей до Брауна", и центр поля перенасыщенный и ориентированный на защиту. А что при Блохине? Конкретики немного-сначала заявление о ставке на укр игроках-через полгода на позицию Безуса покупается Беланда, на позицию Селина -Тремулинас, вместо Рыбалки/Богданова играет всеобщий любимец Аруна, при чем для компенсации недостатка отбора в центре поля реанимируется Вуко. Качество заменяется количеством. При Блохине немного подтянули физику, но в играх с серьезными командами (кроты или Днепр) ее все равно не хватает на весь матч (может вопрос в психологии, но я пишу о том что вижу) Блохин говорил, что мы команда вернется к динамовскому стилю. Видимо команда еще на пути туда, потому что сегодняшняя игра очень далека от нее, да и футболисты к ней не готовы и наверное не все подходят. Вида пришел при Блохине -не уверен, что это выбор ОВБ, а не ИМС склонного к приобретения непонятных югов(Кранчар, Симович, Вида). НО ОВБ Виду ставил регулярно, он регулярно лажал, но говорят, что он человек хороший :) Видимо еще полгода-год и "здравствуй аренда" Все эти неодназные решения по назначению в состав-Аруна, Вида, Беланда (который до сих пор не понимает во что ему играть) - отсутствие/присутствие Велозу, смена игрового фланга для Ленса, несыгранность защитной линии на всех позициях -это все тренерские решения. И 6 место после 8 туров в чукре это тоже результат работы тренера. Даже если добавить 2 очка за не поставленный пенальти в игре с Волынью и 1 очко (максимум) за игру с кротами наше 6 место превратится всего лишь в 3-4 место((( и это тоже работа тренера. А с учетом предстоящих игр с хорями, полтавой и Зарей-я не вижу оснований для резкого подъема в таблице, плюс игра с хорями окончательно прояснит перспективу на 2 путевку в ЛЧ. Мне очевидно, что квалификация нынешнего тренеского штаба не соответствует притязаниям на места в ЛЧ, и не может дать качественной отдачи от работы с высококлассными и очень дорогими легионерами. Плюс, повторюсь, полное отсутствие стратегии развития команды-шарахания в течение полгода от украинцев (которые тоже кстати не 3 копейки стоят) до почти топ-игроков из Европы не сможет выдержать карман любого акционера (пример Анжи у нас перед глазами) ПысЫ: как пели фаны Зенита на недавней игре с Анжи в Питере (на мотив группы Ленинград): нет денег-нет Анжи такая с... эта селяви
Показати
При Блохине немного подтянули физику -------------- Ну с чего ты это взял? Потому что они отжимаются? При Семине физика была значительно лучше (хотя это "лучше" тоже не в дугу). Как убойный аргумент - сколько матчей было вырвано на последних минутах? А ведь сейчас даже на финальный навал не хватает сил.
Сравнивают обычно подобное с подобным, если Вы понимаете о чем я
Показати
Да, всё я понимаю, я и не говорил, что это этих людей можно сравнивать, я в принципе вообще о ситуации. НЕльзя всегда быть на вершине. У любой команды бывают не удачные периоды. Как-то так...
Юра Вы на правильном пути))) ходите на стадион больше))) Теперь о плохом- Велозу сегодня не играл вообще))) ни одной минуты))) Ленс плохо играет слева потому что он вообще то правый хав, но великому тренеру виднее))) несколько десятилетий назад реки поворачивали вспять и ничего))) совсем ничего)))
Показати
С 23-го ряда второго яруса вероятно перепутал Велозу с Вукоевичем), что неудивительно, исходя из "креатива" в игре португальца в этом сезоне. Ленс сам говорил, что ему все равно где играть. Но человек ошибается регулярно, в отборах мяча фактически не участвует, а если таки участвует, то практически всегда с нарушениями, и где его скорость? Единственный позитив от Ленса - два ускорения в конце матча, одно из которых закончилось штрафным, а второе - угловым. И он так играет уже не один матч. То же самое касается и Беланды.
На эти ошибки можно списать от 3 до 5 очков, а потеря ныне уже 10- овб уже и это не оправдывает...
Показати
С кротами мы выглядели хуже, но если бы дали пеналь на снос Беланды и особенно если бы удалили Тайсона за прямую ногу на Ярмоле при счёте 1:1, неизвестно, как бы всё обернулось. Если учесть нагло отобранные у нас очки в матчах с Волынью (2 пеналя) и с Черноморцем (пеналь на Дуду при счёте 1:1), то это - минимум 4 очка, то есть мы бы сейчас отставали от металла на 2 очка и от кротов - на одно, и было бы меньше вони, что Блохин - не тренер, что команда не бежит и т.д. Сегодня 1ый тайм был говняный (но особых моментов Днепр не создал, а забей Беланда 100-процентный гол...., но 2ом тайме Днепр был полностью переигран. Была видна игра, было желание. Почему Гусев или Ярмола не использовали свои моменты, не знаю, но команда играла неплохо, так что прогресс налицо. Металл - сейчас лучшая команда Украины - посмотрим, как с ними посоревнуемся на контратаках.
интересный вы Фунт человек))))обиделись за военного-так вы сами 100 раз писали что бывший военный)))за цитату свою обиделись-так она ваша-ничего не добавлено))) где я вас поучал?))))у вас комплексы?))странно вроде не проявлялось раньше)) а переходить на личгости-так вы сами из себя тоже мало что представляете, если подобным образом реагируете)) поймите простую вещь-есть результат (вернее его отсутствие)-и фактически, и статистически -и хоть вы миллион блогов напишите про веру в блохина и суркиса клуб от этого лучше играть не станет(((вам это тут уже это объясняли люди множество раз в разных формах-литературно аки ковбой, юнити -в цифрах и моделях))но вы же сектант и вам главное эмоции))так чего же вы обижаетесь когда вашу точку зрения не разделяют???? пысы-а хамлю я немного по-другому (см ниже)-но вы не подходите под мои критерии отбора мишеней для хамства да и не заслуживаете)))
Показати
1. Мне не нравится слово "глумиться". 2. Я никогда не обижаюсь на людей - я их либо принимаю такими, какими они есть, либо вообще не воспринимаю. 3. Ни в какой секте я не состою, по той простой причине, что реально смотрю на вещи. Нелюбовь к статистике не мешает этому.Ты же читал мои блоги и комментарии, неужели не понял? Сомневаюсь, вроде, человек умный. Ладно. Замяли тему.:)
себя в зеркало рассматривай дурачок-или ты свое хамство божественными откровениями считаешь?))))
Показати
Бог тебе судья быдло вокзальное.
юнити, хватит глумиться над военным)))) чтение, статистика, логика -на первый второй рассчитайсь)))здесь в статистику не верят-не проверяют ее, а именно не верят-"...не наша это статистика-нет в ней чего то патриотического что ли..." Е.Шварц
Показати
Можно было бы ответить, но зачем? Походу, хамство - твой конек. Были некоторые, пробовали глумиться.:) Больше всего меня умиляют вот такие умники, как ты. Тренер и президент - г...но, ничего не умеют и ничего не могут. А сам в своей жизни нихрена не сделал и не добился, зато других поучать горазд. И вроде знает так много!:) С высокой колокольни этак, менторским тоном, давай всех поучать - вот я постиг, я знаю!:) Ну-ну, продолжай. Честно? Я думал ты как-то толерантнее, умнее... Искренне жаль.
Автор: Леший
13 листопада 2013 19:48
Новости науки:)
 Шикарное исследование провели колумбийские ученые: Они проанализировали эффект от смены тренера в команде, и пришли к выводу, что никаких эффектов не наблюдается. Для анализа были взяты 5600 футбольных матчей в период с 2003 по 2010 год...
Теги: #Наука
Автор: Леший
30 вересня 2013 10:12
Цитата ( большая такая)
 На что-то нужно время. На что-то еще - деньги, иногда - очень много денег. В каких-то вещах требуются неимоверные усилия, терпение, трудолюбие. В чем-то нужно быть консервативным, а в чем-то - обязательно новатором...
Автор: Леший
2 вересня 2013 20:56
Иногда делаются и разумные вещи
 Не знаю, но это разительно отличается от того безумия, что живет сегодня в клубе. Может за такой рекламой, селекционной работой нового типа мы и тренера выберем нормального? смотрим:) http://m...
Автор: Леший
25 серпня 2013 22:58
Прекрасный вечер :)
2 хороших новости за последние несколько печальных месяцев: 1-Всех с днем шахтера :) особенно болел Днепра и конечно всю команду))) Надеюсь, что в ЛЧ через несколько недель мы будем наслаждаться "днем шахтера" регулярно:) 2- урод в черном, судивший сегодня нас с Запорожье, реально не имеет оправданий...
Автор: Леший
15 серпня 2013 13:18
Почувствуйте разницу
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prosport/494088.html Очень интересная и редкл встречающаяся информация (работа тренеров в топ клубе-функции и организация)       PS Я очень надею...
Автор: Леший
11 серпня 2013 23:57
Размышления опосля
 Посвящается уважаемому Фунту, а также почитателям секты "золотого мяча"   Есть такое место в нашей вселенной, где собираются команды после вылета из высшей лиги. Там всегда сумр...
Теги: #ОВБ
Автор: Леший
28 жовтня 2012 21:31
Письмо в папке "Спам"
Игорь дорогой, привет, Как ты? Где ты? Я волнуюсь- месяц как в ящике тебя не видно, интервью прессе не даешь. Может, что случилось? Не дай Бог, если со здоровьем. У тебя в клубе атмосфера прямо скажу...
Автор: Леший
24 вересня 2012 23:14
Сделай сам:)
 Предлагаю простую игру на пару дней:) Пишем 3 наиболее вероятных,на взгляд автора поста, кандидата на пост ГТ ДК. Мой вариант: 1-Блохин- потому что назначает тренера Суркис- поэтому логики в...
Автор: Леший
1 серпня 2012 12:30
Набор формы...
 Михалик, Кранчар и Вуко- что у них общего? Уровень их физ. подготовки ужасающе низок, и это при том что они прошли 2 из 3 сборов. В тоже время есть Велозу- не прошел ни одного сбора- как он играет и как пере двигается по полю видят все...
Автор: Леший
7 липня 2012 13:28
О лимите - просто и доступно от А.Андронова
     Лимит давно стал помощником средних и очень средних российских игроков, попадающих в состав только благодаря наличию паспорта. Он позволяет агентам трудоустраивать их за баснословные суммы, а самим игрокам, не всегда попадающим по мячу чаще, чем через раз, – выбивать столь же несуразные зарплаты...
Теги: #Андронов