Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Коментарі по темі:
Свое мнение Я оставлю при себе, ибо о том чего не знаеш, лучше не говорить, чего и Вам настоятельно советую. Найдя в себе силы, Я лишь хотел указать Вам на примитивность ваших суждений и мнений основанных на услышанном или прочитанном от "знатоков" типа Леоненка-Цыганника и местных обитателей, к команде никакого отношения не имеющих. ...о Вашей культуре боления. Ведь как Я понял Вас задели именное эти мои слова. Каждый болеет по-своему, некоторым людям нравиться красивый футбол, Барселона, Месси...Но Я болею за Динамо, а не за красивый футбол или футбол вообще, если в одно время будут показывать ель классико и Динамо-Заря то я выберу последнее, даже если это будет тупое катание на своей середине поля, даже если калеки выйдут, это все-равно Динамо Киев, команда которую я люблю как своих родителей, независимо хорошие они или плохие, болеют они или в хорошем здравии. Вы же с гонором высмеиваете клуб и его работников, ставите себя выше Суркиса, Семина и всего его штаба, утрируете, проявляете неуважение при этом этих людей Вы даже не знаете, не говоря уже о работе с ними. Откуда у Вас такие выводы? Где Вы их взяли если не видели тренеровок и не знаете никого в клубе, а в самом футболе разбираетесь посредственно? Может это совсем не Ваше мнение, а Вам его кто-то другой навязал? Ну тогда мнения нет как раз у Вас. Именно исходя из этих суждений Я и зделал выводы о Вашей культуре боления и в целом о Вашей личности. Возможно они не верны, но это мое субъективное мнение и Вы вправе с ним не соглашаться.
Показати
Оставляйте свое мнение при себе!!! И уж тем более о моей личности! Рассуждая о незнакомых личностях и культурах, в зеркало посмотрите! По поводу обсуждаемого! Своего мнения у вас нет! И как я понимаю, то обсуждать данную тему с вами бесполезная трата времени! Игры вы не смотрите. Прессу ( интервью) не читаете. И еще. О культуре боления. Если вы болельщик ДК, то никогда не написали бы следующее -" небось Михайлов или Ребров какой-нибудь ". Для болельщиков ДК, это не "какие-нибудь"!!! Но это от того, что не смотря футбол и не читая о футболе, вы не знаете кто они. Вот ваш болельщицкий уровень!!! Далее - "Но Я болею за Динамо, а не за красивый футбол или футбол вообще," !!!Вы болеете за Динамо, а не за футбол вообще! Значит футбол вас не интересует!? Как собеседник, вы интереса для меня не представляете! Вы стандартный провокатор. По теме, ни слова (от незнания), но задеть надо! Можете далее разглагольствовать о моей культуре и личности. Но я искренне рад, что не скатился до вашего уровня! Успехов!
Уважаемый, да Вы явно из Динамо, небось Михайлов или Ребров какой-нибудь)) Откуда Вы все это взяли? Вы с Семиным лично знакомы что знаете что он боиться что-то там просить? Как можно осуждать то чего вы не знаете, не видели или человека с которым Вы лично не знакомы? Вы говорите трусость в работе с игроками, Вы это лично видели на тренировке или это вам Семин сам сказал? Что за стадный рефлекс, один дурак сказал другой подхватил или Вы считаете себя великим психологом и можете диагноз не глядя поставить? Ваша культура боления такая же убогая как и игра Динамо в этом году. Так что все предельно справедливо...
Показати
Не Вам судить о моей культуре боления! У Вас есть свое мнение? Выскажите его!!! Если оно есть. Но я сомневаюсь. Не высказав своего мнения по блогу, Вы нашли в себе силы отреагировать на написанное мною. Не скажу, что мне льстит Ваше внимание. Имеете возражения по написанному мною - выскажите! Но судя по тому, что обсудить саму тему блога Вам не под силу, не утруждайте себя реакцией на чужие комментарии!
Вы знаете, я тоже не люблю когда судят и не знают правды на 100%. Но вы же делаете тоже самое.
Ой, ну спасибо за честность, Вадим. Желчь про Шеву это тоже, так, от нечего делать?
Показати
Желчь? Я не знаю этого слова(((
Вадим, ну что ты замялся так, отговорки какие-то, роста-поста... Я тебе задал простой вопрос, что жe ты на него ответить не можешь???
Показати
Если честно, то я с тобой вообще не хотел разговаривать. А ответил тебе так... от нечего делать - чем, собственно, занимаюсь и сейчас...((
Нет, в конце моего поста был знак вопроса, а это значит что тебе был задан вопрос. при чем здесь что-то умное написать?
Показати
В конце моего роста тоже стоял знак вопроса.
*поста
А ты считаешь что кто-то смеется твоих высеров про шеву?
Показати
А ты считаешь, что это ты что-то умное написал?
Да они все там, так, для счета выходят, в таблице все видно...туда смотрите, а потом критикуйте, такой суперский Шахтер на 2м месте, шо ж такое? там же ж никто в гольф не играет? как так? почему Металл на 3м? он же ж физически на голову нас сильней? или на порядок? мы ж такие слабые, с Шевой с матюкливым Алей..
Показати
Какое отношение имеет Шахтер и все остальное, что ты напостил, к моей реплике о Шеве?
ну по постоянным, иногда просто комическим высерам про Шеву, Я так понял лет тебе не больше чем мне, есть возрожения скан паспорта в студию, а пока ты "ты" и на "Вы" не тянешь, может если б писал что-то умное, а так.... ну это не важно... А поделу..справедливая критика? напомнить Шеву? кто-то, а Вы бы Вадим промолчали б уже. Устал поддерживать Динамо, не мучай себя, болей за Шахтер или Барсу, гольфистов нет, тренер не сцыкун, президент с бабками, ляпота...
Показати
А что Шева? Он не играет даже когда на поле, так для счета выходит.
Вадим, ну а ты тогда "должен" стремиться еще лучше поддержтвать Динамо Киев. А иначе тебе нечего болеть за этот прославленный клуб!
Показати
Не знаю сколько ТЕБЕ лет, потому и не буду ничего писать в ответ, но я его(Динамо) уже на поддерживался предостаточно, чего и вам желаю! Но мне всё же интересно узнать: Вы думаете, что моя критика и критика клуба(справедливая критика) любым другим пользователем - это не поддержка Динамо? Или вы думаете, что поддержка ДК заключается только в бесконечных воплях "Динамо - Чемпион!"? )))
ну так смотри себе футбол зачем в и-нете срать?
Показати
опомнись... и посмотри на название ресурса... социальные сети не здесь!!! к тому же контролируй свой язык!!!!
No results found.