Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
троллинг чистой воды это 5 копеек, которые ты вставил ;))
Показати
девушка, Вы несете чушь, от Вас сплошной флуд и провокации. Может чего-нить по теме напишите, а мы почитаем.
По-моему, нужно высказываться по тем вопросам в которых вы разбираетесь, подкрепляя свои доводы фактами, иначе это уже будет пустой треп. Вы с Алиевым или с Суркисом водку вместе не пили и о характере их знаете по наслышке но судите как о своих товарищах по работе(-учебе) с которыми Вы не один год вместе общаетесь. В футболе кроме нравиться-не нравиться, плохой-хороший есть еще точные данные, такие как ТТД, вот о них мы с Вами можем поговорить, при наличии такой информации. Говорить же о человеческих качествах, не зная самого человека как-то несерьезно, что-ли)
Показати
Слова вырваны из какого-нить "учебника по общению в сети"; избитые фразы ни к чему не привязанные. Короче - провокация сплошная) Может Вы, уважаемая, с Сашей познакомитесь и расскажете нам какой он на самом деле? А то я тут "ярлыки навешал", а водки выпить забыл)
Хотя Вы лично не с кем не знакомы, понятий их наверняка не знаете но на всех успели навесить ярлыки, кто плохой, кто хороший, а кто только за бабки. Может хватит уже судить да пересуживать. От этого никому лучше не станет. Раз уж на то пошло Вы тут тоже никому америк не откыли. А если уж так щемит сердечко за Динамо может пора оставить клавиатуру в покое и самому стать тем "сумасшедшим"? Или.... как вы там у вас: "Слабо, товарищи? Знаем, что слабо - у вас другие принципы и понятия"
Показати
Спасибо за мнение) Видно, что женское) По-Вашему, только у профессионалов есть моральное право высказываться?
Вот ничего не понял, Митридата на тренеры что ли??? :)) Троллинг похоже, чистой воды...
а у тебя есть?
Показати
Ну крутым и всезнающим ты тут себя позиционируешь )) остальные у тебя зомби или тренеры-неудачники-самоучки )). Вот и хотелось бы ЮрПалыч, чтобы ты дам конкретику реальную, с фотками может )), подкреплящую твои высказывания ))
кроме плоского юмора еще что-то есть по существу?
Показати
У тебя по существу в принципе нет ничего. Даже не так - не было, нет и быть не может. )) Так зачем тебе что-то ещё кроме юмора, ЮрПалыч ))
а ты с моим не сравнивай, на свое лучше посмотри, культурой не блещеш, точными данными не владеешь, пустой треп не больше)) Сёмин с рюмахами вот и вся твоя беседа) какашку закинуть, похвалить себя за остроумие и в норку)))
Показати
ну когда ты покажешь свою статистику и свои подписанные контракты, а не тупо бла-бла, со смайликами, может тогда ты и произведешь впечатление)). А так ты реально забавен в своей попытке показать всем насколько ты крут и волосат ЮрПалыч )))
я так понял это клиника. тут походу зазомбированы все)) я сам в не киеве живу может им там в молоко что-то подсыпают?! как-будто школу тренеров все позаканчивали, один умнее другого)
Показати
По сравнению с тобой, тут все реально школьники ))) ты такие мудрые вещи толкаешь ))) из мира фантастики ))
что собутыльника ищешь? так вроде ж ты Сёминим на ты))
Показати
ей Нью-Арк, а ти видно ЗД ліцей закінчив, так за Сьому глориш
Ооо, да тебе уже хватит, Сёмины везде мерещатся. P.S. Завязывай, так и до дурки недолеко)))
Показати
у тебя есть личный опыт? )))
а ты шо обиделся что они без тебя обмывать будут?
Показати
Сёмин - это ты? ))
No results found.