Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Ну да, конечно, у нас тут каждый второй тренер сборную в 1/8 ЧМ мира выводит и отбор с первого места проходит. Интересно какие досягнення были у Гвардиолы когда он Барселону принимал или А. Конте с Ювентуса? А еще объясните почему тогда Рамос который 2 раза кубок УЕФА брал еще не двухкратный чемпион Украины ну или хотя бы обладатель КУ?
Показати
100%.
Не хочу втягуватись у бесплідні дискусії... Скажу тільки, що кожен має право на свою думку. Ви вважаєте ОВБ великим тренером, я гадаю, що він на шляху до цього. Позитивні зрушення є, а от що буде далі покаже час.
Я тебе открою другую тайту, вот каких вот умников как ты, еще больше, потому-что критиковать роботу других это самое простое, много ума для этого не надо..
Показати
Более корректный вариант)
А был ли смысл в свое время выдергивать Хачериди, Ярмоленко, Гармаша? Они тоже не сразу основными стали. Одни заиграли (-ют), а другие нет. Так всегда было и будет. А про системы это вы на терриконе росказывайте, там Вас за это обязательно похвалят. Особенно если Вы будете с такой аватаркой. P.S. Тут некотые болельшики даже не сподобились трезво подумать перед тем как комментарии свои написать. Это им тоже Блохин-негодяй мешает, да?
Показати
Их не ,,выдергивали,, , как Вы выразились, просто так - с бухты-барахты. Их подводили. Потрольте кого-то другого, оки ? Всего хорошего.
Не совсем понимаю в чем самодурство Блохина? Он что должен на коленях умолять его вернуться и выступать на том уровне на котором у него зарплата? Это не детский сад, здесь никто бегать и просить его нормально играть не должен. Он сам все должен понимать, он за это зарплату каждый месяц приходит получать, и не маленькую, заметьте. Милевский в первую очередь наемный работник, который по причени своего халатного (это я не про тот халат) отношения к роботе, перстал отвечаеть требованиям работодателя. Как бы у вас на работе бы с таким человеком поступили? Как долго бы Ваш начальник (или Вы сами) терпел бы такое поведение? Если Вы знаете что должен делать "хороший тренер" то и должны знать что должен делать "хороший игрок". Где был Милевский когда мы в донецке летели 4-1, или когда нас Рубин без ЛЧ оставил? Почему он тогда не играл? Тоже Блохин - физрук мешал? Артем из-за своей гордости сам себе гвозди в гроб забивает. Основа ДК для него самый лучший вариант, никто его в суперклуб (даже СНГшного разлива) не позовет, максимум команда зоны ЛЭ. Если он этого не понимает то кто ему доктор? Человек сам, сознательно идет на понижение в классе из-за свой упертости. Так что это как раз Миле надо на коленях ползать и просить Блохина что б он ему последний шанс дал, если он конечно еще хочет поиграть в на выском уровне.
Показати
Я согласен! Милевский должен доказывать тренеру теперь в тройне, что он достойно может играть. Ну и говорить о его качестве как игрока, он на мой взгляд бойцом, или еще лучше технарем никогда не был и уже не будет. Наверняка против слабых играть может. Но если его плотно защитник опекает, то ни скорости, (скорость в принятии решений, а не только быстро бегать, хотя и это важно. Именно благодаря скорости бега Блохин у всех выигрывал) ни техники, ни бойцовских качеств у него нет. Лучшее что он может, это отдать мяч назад, или упасть. Ему бы почаще смотреть на Ибрагимовича Есть чему поучиться. Не знаю сможет ли он в своем возрасте, прибавить в игре... Просто жаль, что после 2006г он остановился в росте, или скорее стал сдавать, попросту играть хуже, чем начинал...
Я как и ты говорю что есть. Проблемы? Проходим мимо! Не хочешь что б твои бредни комментировали - не пиши их!
Показати
Ну если ты такой же как я, то ни тебе мня судить. Т.ч. иди, ага...
Каждая лягушка мнит себя подводной лодкой Тут уже столько правдорубов до тебя было, и Вадим и Саломир. Все, как ты, правду-матку рубили. А теперь на шурике ее рубят...
Показати
Проблемы? Что-то не устраивает - проходим мимо. Я в крайнем случае на личности не перехожу. А что и как говорить - дело каждого. Всего-лишь мнение, которое никого ни к чему не обязывает...
Коментарі по темі:
Босингва?
Показати
Так Босінгва.
с какой конкуренцией? что за бред?! Где в этом чемпионате независимой Украины конкуренция? общее количество кубков 22-25 в пользу ВВЛ, и это при том что Лобановского уже 10 лет как нету, и не важно зависимая Украина или ч. СССР в котором конкуренции явно больше было чем в чемп. Ахметова Вот донецкие мозги людям промывают! Уже собаку за арабского скакуна принимают!!
Показати
Не спорю, концовку последнего чемпионата татарин явно купил. Но разве начиная с 2004 года, когда луческу пришёл у него не было конкурентов???? Динамо не конкурент что ли???? А Днепр???? А Металлист???? Посмотри, по чемпионствам луческу 6-2 ведёт за последние 8 лет! А в 90е года шахта не могла конкурировать с Динамо, как и любой другой клуб....
Соломір, скажи це на тебе так впливає Вітя Леоненко? ти постійно поливаєш команду брудом, постійно незадоволенний, ведеш себе як той Сабо на каналі футбол. Тебе самого від свого снобізму не нудить?
Показати
Хвора уява:) Де я команду поливав брудом, навпаки завжди підтримую Хачеріді, Мілевського Гармаша, Шовковського і так далі, скептичне ставлення до мене лише до двох осіб в Динамо, - Шевченко, та ніби тренер, який давно вже не тренер ...
Закусить ты забыл, знаток человеческой натуры)
Показати
и где ты про "человеческие кач-ва" прочитала? натуральная провокаторша) про "закусить" - это как раз в духе борцов с ярлыками)))
No results found.