Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Диакате был лучшим в Динамо защем!!! Не понимаю логики...
Показати
В каком месте он был лучшим?) Он даже в Гранаде в основу не проходит, какое может быть ДК?)
Та пусть там хоть ананируют друг на друга, если б не ОМОН, то пролилась кровь. А нам итак проблем из-за фашистско-нацистских флагов и жестов хватает, еврокубковый матч без поддержки мы получили..((
Показати
во первых не "ОМОН", а "Беркут".. "Омон" в России!! во вторых, тебе без разницы.. значит у нас просто разная любовь к клубу.. у меня когда такое делают, сердце кровь обливается, если сказать честно.. я когда это увидел, едва сдержался что бы не заплакать.. и никогда не потерплю такого отношения к своему клубу, и и своей семье, своим близким!!!)
Просто часть дыбилов, зовущие себя ультрасами, начала забрасывать болельщиков спартака, итак находившихся за забором. Присутствующие на матче сделали выводы, кто пришёл поддержать любимый клуб, а кто провоцировать и потолкаться.
Показати
слушай, я был на матче, я был там во время перерыва и после... провоцировать начали именно мясные.. после того как они начали палить атрибутику Динамо... я бы просто не понял, если бы на эти жесты никак не отреагировали.. а такие болелы как ты, их после этого еще и защищают.. к ним отнеслись как к гостям изначально, они даже спокойно гуляли по городу, их никто не трогал.. я сам лично видел.
Там какой-то жлоб сказал, что все это плохо, вот стадо и не ходит) Они очень зависимы от кого-то, разобраться бы от кого, явно кто-то с запдной Украины...
Показати
Ультрас - это обыкновенное бычье, не разбирающееся в футболе ни грамма. Они ездят на матчи, горланят после литра водки и бьют морды друг другу и ВСЕ! Стадо баранов, которое уступает "кузьмичам", как это отребье выражовывается, во всем, и потом стучит по клаве чушь с массой грамматических ошибок, и пытается когото учить.
Это уж слишком,стадо((.Есть лидеры и их слушают и это правильно,нужно в самом движении разобратся и это должны они должны зделать сами.Уверен многим не нравится то что происходит. Там просто появились националисты,это очень плохо.Национализм это тупик,не только для клуба но и для страны.
"явно кто-то с запдной Украины..." вот так бреданул))))
Про Западную Украину вы зря. Нам всем надо брать пример патриотизма с Западных областей. Пока, что не является национальной страной, а кормушкой для бандитов, которые используют название "Регионы", "Коммунизм" для своих целей. И не надо путать патриотизм с фашизмом.
А может ты стадо,воспитаный человек такими словами не разбрасывается.
"Там какой-то жлоб сказал, что все это плохо, вот стадо и не ходит) Они очень зависимы от кого-то, разобраться бы от кого, явно кто-то с запдной Украины..." Как раз стадо и ходит.
Крыса бежит с корабля? )))
Показати
Нет, слухи о затоплении шахты оказались преждевременными.)))
Пол года контракта осталось!
Показати
я все понимаю, но именно такой игрок нам нужен
???? - Бертольо)))
Показати
Бертолье в основу!
+ Зато такие бойцы как Вуко на грани ухода((
Показати
Такие бойцы как Вуко уже года два не то,что на грани ухода должны быть,а уже в другом клубе!В ДК он своё уже давно отыграл.Жаль Спартак раскусил хорвата очень быстро...
Газзаев сделал очень много! Жаль, что у него не получилось.... Играли в атакующий футбол, Шахту вертели по 3:0
Показати
Это не лично тебе. Получается странная ситуация: Газзаев ставил молодёжь, которой надо дать себя проявить, но многие валалии: " пёс, где результат, долой" Тут эти же валают за украинизацию, кандидатурами забрасывают, а пойди на поводу опять же будут волать:" где результат" Глоры!
Бред
Показати
полный!!!!
No results found.