Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Ты что, больной? Это удар по нашему футболу!!!!!!!!!
Показати
А он существует наш футбол ? Когда против Днепра и Динамо играет вся Украина. Болеем за любые клубы которые играют против Шахтера и Металиста. Так ведь сказал татарин только о Динамо. Как аукнится так и откликнится. А я не сомниваюсь что у кротов и хорьков теперь один хазяин. А что заслужили то и заработали. Браво УЕФА.
Металл нас натянул в прошлом сезоне(( По-моему вполне заслуженно они должны были в ЛЧ играть
Показати
Динамо никто никогда не натягивал. Это Хорьков постоянно натягивают и за это их называют МКГ!!
Динамо еще Заре не проигрывало?
Показати
Проигрывало. Даже 0:3. В чемпионате СССР
Зачем нам напы? Да и Соболь проиграет Тремулинасу конкуренцию..) А вот Чигра и Кобина можно было б=)
Показати
Зачем нам нулёвый Чигра с грустью о Барсе и Вася-кайен? Какая у них перспектива? Заткнуть дыру на годик? А эти три пацана очень талантливые - верю, что хоть один из них вырастет в нормального игрока Да и нап нам нужен - Идейе надо продавать - отработанный материал
Надо натурализовывать ДАНИЛО СИЛЬВУ
Показати
На каких основаниях? Он 5 лет еще в Украине не живет...
Какой Безус? Сколько псов он выдал обостряющих или точных на Мбокани? Гусев=) ? Ты не видел сколько брака от него? Все пасы неточные, ужасно!!!!!!! Сидорчук еще не нашел взаимопонимние с игроками...( Коваль как всегда, не выручает Как говорил Газзаев: Все очень плолхо...
Показати
Сужу по Безусу исключительно по цифрам. Так вот Безус совершает колоссальный объем работы, с невероятно низким процентом брака, и играет ТОЛЬКО на атаку. По цифрам - игрок старта. Коваль не выручает, да. Однако Блохин все равно ставит его, а не Шовковского. Гусев очень плох, знаю, но сегодня тоже вышел он, а не Макаренко, значит Блохин Олегом удовлетворен. Сидорчук был сегодня лучшим на поле. Если бы Аруна не носился по полю как угорелый, то игру вел бы именно Сидорчук. Т.е. варианты не идеальные, но никак не хуже того, что мы увидели сегодня. А раз сегодня мы увидели то что увидели, значит Блохина это удовлетворяет. Соответственно, будет удовлетворять и альтернативный вариант.
Составы все уже прикинули? =)
Показати
У меня 3 варианта завтрашнего стартового состава: 1. Коваль Гусев - Хачериди - Драгович - Тремулинас Велозу - Аруна Ярмоленко - Беланда - Ленс Мбокани 2. Коваль Силва - Хачериди - Селин - Тремулинас Велозу - Аруна Ярмоленко/Гусев - Беланда - Ленс Мбокани 3. Коваль Силва - Хачериди - Драгович - Тремулинас Велозу - Аруна Ярмоленко - Беланда - Гусев Мбокани
Коваль - Силва, Хачериди, Селин, Тремулинас - Велозу, Аруна - Ярмоленко, Беланда, Ленс - Мбокани. Либо Гусев вместо Силвы, а Драго - Селина.
Они представляют УКРАИНУ! Во внутреннем чемпе мы болеем за Динамо, в Европе надо поддерживать наши клубы, чтоб больше комнд проходили потом в Европу... Это наш рейтинг
Показати
плевать на рейтинг! Шакалов нужно наказывать! Не надоел беспредел в нашем чемпионате? а так выходит 25 штук и покупай матчи!!!! Никакой ответственности, сумма штрафа для газового мальчика смешна!
Спасибо Артему за годы в Динамо, за голы Шахте и капитанство! Он был кумиром болельщиков, а теперь эти же болельщики поливают его грязью!
Показати
В этом виноват он сам.
Выигрывать у Металла надо на поле, а не в судах, Лозаннах и прочих инстанциях!!!!!!!!!!
Показати
так давайте и мы выйдем с составом одних легионеров и выиграем
Сергей, регламент един для всех, и кто его не соблюдает - пеняет на себя
Так и Металлу выигрывать нужно на поле ,а не в МВД по хитрожо....м схемам натурализации и подкупом Карпат.А в Лозанну, батенька, вы сами поперлись,неча на зеркало пенять, коль рожа ....не вышла.
No results found.