Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Больной? Лечись! А этих отморозков в капюшонах словить и утилизировать!
Показати
Не можу я в такий час повернутися в лікарню! Почитай пильно коментарі! Хто євреїв з ворогів викреслив, хто Росію захищає. А комуняки і очкарики, що поза підозрою?
Нахрена?
Показати
что б был!
Коментарі по темі:
5 лет! Зачем? Чтоб потом не знать куда продать?
Показати
либерец, эвиан...Помни о ближнем.
Единственный игрок достойный уважения в любой ситуации!
Показати
да ладно вам,единственный!
И что, ты хочешь чтоб наши команды постоянно обсЫрались в Европе? Это дисквалификация не для Металла, а для УКРАИНЫ!!!!!!!!!!
Показати
КУРЧЕНКО ...это ты
наказывают не УКРАИНУ,а конкретную команду....
Тбилиси
Показати
Киву в Тбилиси дану ОЕи его не возьмут "не тот уровень игрока"
Он сам понимает, что Италия это его, а в Англии совсем другой футбол. В Украине вообще непонятно во что играют, о чем говорил Ленс)))
Показати
Ну Ленс скорее про ДК говорил типо, что в ДК непонятно во что играют )))
Приятно видеть болельщиков ЧО с адекватными мыслями на страницах Динамомании)) Будем за вас болеть в Лиге Европы, надеюсь пробьётесь в группу)
Показати
Спасибо! Я тоже буду болеть за все наши клубы без исключения!)) Перед началом сезона думал, что проход двух стадий будет пределом мечтаний, но аппетит пришел во время еды)) Кто знает, может опять получится обыграть Динамо... где-нибудь в финале ЛЕ ))))) а на самом деле, проход в группу стал, благодаря удачной жеребьевке, не такой уж и несбыточной мечтой))
На чужом горе счастье не построишь
Показати
Горе - это когда кто-то погибает. А когда команда, которая играла не честно ,наказывают по заслугам(хотя 1 сезон я считаю, что этого мало) - это справедливость!!!
Может мы еще в прошлом сезоне чемпионами стали?
Показати
А почему так за метал переживаешь? Может ресурсом ошибся? Ладно еще бы за Днепр волновался!
Педерация наша увожаемая и арбитры сейчас будут тянуть заушы кротов и хорьков.Ахмедка спонсирует их и болеет за те клубы которые играют против Динамо. Так что пока будет эта власть, Динамо не хрена не светит.
No results found.