Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Максимов, Грозный, Кононов, Кучук
Показати
перші двоє - не рівень, КК - зайняті
Из названных только Кучук. Но его Джуниор 2 раза прощелкал (прошлой осенью и нынешним летом).
Так пройдитесь после матча вдоль поля и поблагодарите нас всей командой, а не только СаШо и Гусев! И не только ультрас, а всему стадиону!
Показати
Олежик-это вообще исключение из правил(Гусев)
Лучше б про наш молодняк написали, а то эта мыльная опера про Милю задолбала... Будет забивать, пожалуйста, пишите.
Показати
намного легче зайти в интсаграм и скопипастить перписку, чем нарывать инфу про малоизвестных молодых игроков
Эх Газзаев, Газзаев... Как тебя сейчас не хватает, у нас в ДК сейчас столько материала качественного, им бы практику да твою веру, получились бы очередные игроки в сборную... Например: Макаренко, Рыбалка, Люлька, Буяльский, Калитвинцев, Цуриков, Сидорчук...
Показати
плюсуюсь
Опять носители конспектов ВВЛ? Не надоело?
Показати
Надоело о них слышать, так как на поверку никто из динамовцев их в руках не держал.
Выйди на улицу))
Показати
А на улице - ты!
Мудаки какие-то нажранные на своем языке мычали, а страдать должна вся страна? Я считаю Эдмара большим украинцем, чем некоторых наших соотечественников!
Показати
Например?
сам то небойсь какой-то Эйзенштейн
очень жаль если всяких копченных ты уже считаешь украинцами, очень жаль.. Пора брать загранку в руки и ехать во Францию тебе
Интересно как болельщики его примут)
Показати
нормально приймут
Ты рано делаешь выводы. Футбол давно перешагнул свой уровень игры. Теперь это не только игра, но и шоу! Так как мне неприятны даша и будулай, так и кротам неприятны Ярмола, Гармаш, Гусев. А за полем они друзья! И как писал выше товарищ, что чем сильнее Шахтер, тем будем сильнее МЫ-Динамо!
Показати
Та пусть их сила будет равна силе топовским клубам, мне не жалко. Но их победам я радоваться никогда не стану. Вы о престиже страны тут говорите, так для этого есть сборная. А будет ли в Европе играть ЧО, МД или тот же МКГ - мне все равно. Главное, чтобы мы играли там. Другие пусть за себя сами думают. И особо не расстроюсь, если заняв 3 место мы не попадем в ЛЧ. Или заняв четвертое-пятое - не попадем в ЛЕ. Ибо радости там играть, при этом быть ниже первого места(или хотябы второго) - никакой нет. А занимая первое-второе место всегда будем в Европе. Второе место в ЛЧ забить несложно, выступая умпешно там одному. Раньше же всех тащили, даже тех кротов. И еще раз повторюсь: не бывает так, чтобы болельщики, к примеру МЮ, поддержали болельщиков Ливерпуля, пусть тот даже в финале ЛЧ будет играть.
Это для тебя они враги и т.д., а для адекватных людей это соперники! Это игра, это футбол! Враги на войне! А ненавидеть кротов это не есть обязательный пункт болельщика Динамо! Они соперники, не более.
Показати
Соперники играют честно и победителя определяют на поле во время матча, а не до оного по кабинетам, щимя всех, кого можно. Генк нам соперник, Чорноморец нам соперник, Реал нам соперник, но никак не кроты. Не вижу вашей адекватности, раз для вас это не очевидно. На счет ненависти согласен, это дело каждого. Не удивлюсь, если кроты дойдут до плей-офф ЛЧ в этом году и вы обязательно не упустите такую возможность поболеть за "наших", за коэффициент так сказать, в живую, прям на ДА ) Рассуждаете вы именно в этом направлении
No results found.