Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Коментарі по темі:
Коваль, Селин, Хачериди, Гармаш, Гусев, Ярмола, Безус- игроки сб.Украины! А Мепталл в сборную, кроме Девича кого отправляет?
Показати
Почему не берут в СБУ того же Яковенко? Вызываемые динамовцы отнюдь не самые сильные игроки с украинским паспортом. Тут уж решает тренерский штаб СБУ кого вызывать и не последня инстанция. Тут приходиться мириться с этим. Почему не взяли того же Краснопёрова? Почему верят в того же Степаненко? Чем заслужил тот же Безус? Я понимаю что те же Зозуля и Селезнёв заиграли у Рамоса, хотя и недотягивают до уровня сборной. Что делает в СБУ Селин, который даже не дотягивает до уровня третьей команды Укр Премьер лиги?
Он 5 лет у нас не живет, к сожалению((
Показати
Я тебя умоляю. В нашей стране - это такая формальная мелочь. Желание Матеуса, указ президента - и завтра он "щирий украинец".
Сколько нас этими кормят чистками, уходами Кравцов, Парцваний и т.д. и каждый год одно и тоже...(
Показати
Блохин же ясно сказал: последний шанс.
Нас ими и не кормят.Мы только ими и живем!
Мбокани, Идейе, Рубен, Кравец(да-да, не смешно, но это бездарное существо у нас на контракте)
Показати
Рубен и Кравец уйдут. Уверен на 100%.
Ну смотри: *Кравцу дали этой зимой последний шанс.Об этом говорили во всеуслышанье.Он его не оправдал.Так что должен покинуть Динамо. *Рубена зимой тоже путались в разные сделки включить.Так что должен тоже покинуть. Остается Идейе.И возможно Мбокани.Считать умеешь?
Мы играем в 1!!! напа!!! Зачем нам 3 на банке???
Показати
А 4-й кто?
Проблемы в защите, в организации игры! А мы напов покупаем...) Даешь очередного атакующего хава?!
Показати
А в атаке у нас проблем нет?
А знаете в чем проблема? Думаете в ультрас, в кузьмичах? Проблема в людях!!! В менталитете, в воспитании(невоспитании)! Нужны мусора на сектора, тогда и курить не будут и меньше будет жлобов пьяных и т.д.... А то подходит стюард и культурно просит не курить, а его посылают на х...(((
Показати
А мусора культурные у нас? :) Удачи, я в 2005 году заступился на финале КУ за малолетнего ультрас которого избивал Беркут - результат сломаная рука, мне взрослому человеку, сопляком из Беркута. Потом в 12 больнице, где мне накладывали гипс, увидел малого челюсь была вырвана - на губе висела, парню лет 14 . А 2007 вспомните и девочку под палкой быка? А свою дочку сестру представить на ее месте? дадад верните мусоров в сектора - кузьмичевские!!!
Ну-ну, когда с Динамо уходил, все вздохнули, что разгружаеи состав, а тут если перейдёт куда-то в европейский клуб, то будем локти кусать)))))))))))))
Показати
Ну так у нас всегда так. А дать шанс проявить себя наши тренера не могут. Вот так у нас и пропадает очень много талантов.
Заберите пожалуйста!!!
Показати
Он кстати очень не плохой игрок и последние матчи за Шальке это подтверждают. Вся проблема в нежелании играть за Динамо.
Коментарі по темі:
Зачем нам форварды при игре в 1 напа??? ЗАЧЕМ???
Показати
Да затем, чтоб у нас этот НАП БЫЛ.
No results found.