Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 501
Та при чем тут курс доллара к евро? Инфляция за этот период что доллара что евро составила более 50%. Потому в нынешних ценах трансфер Шевы был бы больше 35 миллионов, только благодаря инфляции. Но есть и другая сторона. С того времени в футболе стало значительно больше денег. В свое время трансфер Шевы был одним из самых дорогих во всем мире. В 1999 году самый дорогой трансфер был 31 миллион за Кристиана Виери. Сейчас же трансферы достигли отметки 100 млн. Мы можем только теоретически предположить, что будь сейчас такой трансфер Шевы он бы потянул на 60-70 миллионов. Потому не имеет никакого смысла сравнивать эти цены. Если брать просто цифры то да, Ленс выходит самым дорогим в истории Динамо.
Показати
А до чого тут інфляція? Що тоді платили в іноземній валюті, що зараз!? Рейтинги найдорожчих футболістів світу кожен рік не перераховують же!? Колись за Алана Ширера 3 млн. платили той що з цього?
При чем тут кондиции? Как по мне то кондиции у всех были отличные. Бегали нормально, уставшими не выглядели. А вот то что некому обыграть соперника или отдать пас это было заметно. Это все индивидуальное мастерство и оно не появится ни через месяц ни через два.
Показати
то что кроты были готовее - факт
Та какие там сборы? Нужны креативные полузащитники. Морозюк после Ленса это как небо и земля.
Показати
ну скажем, что Ярмола тож не особо проявил себя ...надо попробовать Мякушко вместо Морозюка. но видно команда "сырая" и не сыгранная.
Абсолютно правильно сказано!!! навіщо брати Морозюка, якщо він дно? Потрібно купувати креактивних гравців, які індивідуально можуть створити момент...
Коментарі по темі:
Думаю он никуда и не уедет. Коноплянка вон без компенсации не может пристроится в середняках. А тут и компенсация и зарплата и клуб нужен приличный. В Лиге Чемпионов поиграет, а там может и набьет цену. По сути эти полгода будут показательными. Еще и в сборной куча ответственных игр. Все в руках Андрея.
Показати
ну что за вздор? почему это все решили, что Коноплянка должен договориться о своем трансфере за пару дней?
В таком случае, мы и без Первого найдем где посмотреть.
Показати
Да найти-то проблем нет - вот только время кусается.
Нет, конечно. Он контракт с Днепром подписал.
Показати
я догадываюсь. это был риторический вопрос после того, как Безус нас пожалел с 10 метров
А я думаю что Макс заслужил место в клубной системе. Все-таки 10 лет провел в Динамо. Больше 300 игр сыграл, забивал почти в каждом втором матче. Вполне возможно пристроить куда-то в селекционеры или молодняку опыт передавать.
Показати
Он футболист, а не тренер, селекционер или еще что-то. Это разные вещи. Вон Реал свою легенду, Рауля, погнал лысым веником как только перестал пользу приносить, или Ювентус Дель Пьерро, даже не смотря на то, что он с ними даже в Серию Б опускался и не ушел. Так действуют лучшие клубы мира, а у нас всякие бездарные прихлебатели сидят и только деньги с клуба сосут. Вместо них можно взять без динмовского сердца, но знатоков своего дела, потому что работа в структуре - это не мячики пинать, тут думать надо.
Напутали с этими сборными. U-20 едет на чемпионат мира. U-19 на элит раунд чемпионата Европы. По сути могли бы играть одни и те же люди. У Головка выходит второй состав будет. Или даже третий так как на ЧМ 2 состава нужно.
Показати
Нє, на ЧС мають бути хлопці 1995р.н. і пізніше. У Головка - 1996р.н. і молодше. Оскільки Петраков має приіориітет - то він взяв до себе лише пару чоловік 1996р.н. Ну, і склад заявки, як я вловив - і там і там по 18 чоловік.
Интересно было бы еще количество матчей по игрокам увидеть.
Показати
Согласен, в этой статистике фактор количество игрового времени очень важен! Думаю Гусев, не смотря на возраст, Тео - были бы одни из лучших.
Добавлен раздел "Гвардейцы" с полной статистикой сыгранных матчей, и эта же статистика добавлена к бомбардирам и в гол + пас.
Мусор набранный при Блохине потихоньку раскидали по клубам. Еще один на очереди. Найдите нормального форварда, пусть даже на перспективу. Мбокани в лучшие года был бы для ЛЧ не вариант, а ему уже 30-ник в этом году.
Показати
Мбокани и был, и есть отличный вариант для ЛЧ. Как минимум, года на 2 ещё. Ему просто надо играть. Стабильно играть. Кравец - герой внутриукраинского использования. Побиватель Говерл, мля... А в ЛЧ - 0,0 - вот увидите. Не может не быть в команде основного напа, то, что Ребров называет ротацией - есть глупость! В любой команде есть основной форвард, и на замену. А у нас сейчас что? Что это за ротация, когда никто не знает, кто будет в нападении?
Автор: SandroKing
5 лютого 2011 17:34
Бешикташ в очередной раз теряет очки в чемпионате
Сегодня состоялся матч 20-го тура Суперлиги Турции по футболу, где на стадионе "Fİ-YAPI İNÖNÜ" соперник киевского "Динамо" в Лиге Европы стамбульский "Бешикташ" принимал "Карабюкспор"...
Автор: SandroKing
4 лютого 2011 10:43
Бешикташ дозаявил Алмейду в плей-офф Лиги Европы
Официальный сайт УЕФА опубликовал списки игроков заявленных в плей-офф Лиги Европы 2010/11.   В заявке «Бешикташа» 28 исполнителей. В списке «А» 20 футболистов, еще восем...