Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
Коментарі по темі:
Блохин уже выступил с народом - народ ему мешает йолку смотреть ..
Показати
Прочитал высказывание Блохина. Как говорил Ленин: - "По сути правильно, по форме - издевательство". Суть - садиться за стол переговоров. Форма - про ёлку и, видимо, про каток. Бывают часто люди, которые мыслят правильно, а вот высказать вменяемо мысль у них не получается аж никак. Блохин как раз из таких, и, видимо, это одна из причин, почему потенциально способная команда у него не играет. Кстати говоря, Олег Петрович Базилевич тоже подходит под данный тезис. Вот мыслитель он блестящий, а когда начинает говорить - ну сонное царство и хижина дяди Тома. Это все пишу совершенно без мысли обидеть обоих! Таков мой посторонний взгляд, который может быть спорен.
Для Блохина это слишком сложный девайс :)
Показати
как и любой игрок, который не понимает камон плея. Судя по летним новичкам, он ни с кем не умеет играть.
Хамло недообразованое. Шизофреник. Угрожать какими-то там ,,санкциями,, журналисту, что само по себе нонсенс для цивилизованного общества, ставить себя выше болельщиков, журналистов, футболистов .. Да кем бы ты был без болельщиков ? Твоего ума хватило бы на слесаря-сантехника, унитазы устанавливать .. Как должно быть Андрею Шахову обидно, ведь для него Динамо - это жизнь. Отличный журналист, один из немногих кто вообще работает в Украине, настоящий динамовец.
Показати
Не нужно обижать сантехников. Там тоже мозги нужны. Блохин бы не потянул.
Все это до боли напоминает команду Лобановского в 2002-м .. отборочные с немцами.
Показати
Если Вас гложет пессимизм - эт не Ваш сайт )!!!
Жаркие предстоят битвы. Особенно с нынешним киевским Арсеналом. Было бы символично, чтобы Золотого мяча-75 отправили в отставку после Туна. Его тренерских талантов вполне может хватить, чтобы не обыграть эту грозную швейцарскую команду.
Показати
Ага. А еще показательно, учитывая, что Блохин с Буряком длительное время в Динамо составляли очень результативную и боевую игровую связку)
Никогда мясные в полуфинале КЕЧ не играли. И играть не будут.
Показати
Играли. "Марселю" проиграли
Было дело. Еще тогда Црвена Звезда кубок взяла.
А что ж тут плохого. Не хочу я его Олегом Владимировичем называть, до тех пор, пока он на тренерской лавке Динамо почивает. Ну подскажите Вы. Может ,,Обладатель кубка Греции .. ,, или что-то в этом роде. За тот мяч выдающемуся футболисту Блохину честь и слава, только вот при чем здесь тренерство? Чего он этим Мячем прикрывает свою задницу и выбивает контракты ?
Показати
я лично, не вижу чтобы он задницу "Золотым мячом" прикрывал... "выбивает контракты" ? кому? у него, кого он взял, у всех, практически, есть игровая практика, что не скажешь, когда игроков подписывал Семин... себе ? но так, это любой наемный работник в резюме бы выделил свои плюсы...та и зарплата в сборной, не думаю, чтоб сильно резонировала...
Не задавайте глупых вопросов. При чем тут сегодня Динамо. Вы ,,выступления,, Рака или Ярмоленко слышали? Или, там, Диканя с Селезневым?
Показати
Почему глупых? У нас как раз пол команды и не говорит. Аруна сколько уже тут живет? Хоть слово от него слышали? Ну молодец Эдмар, старается. Он вообще позитивный человек и видно, что ему у нас нравится больше чем в Бразилии. У них там коррупция хуже нашей и очень много бедных людей.
Нихрена себе - Эдмар на русском говорит лучше, чем половина команды :)
Показати
Чем половина какой команды? Динамо?
Гармаш вообще еле разговаривает )
Более свободная роль Ленса на поле, чем в майке сборной Голландии, вероятно соответствует тренерской установке ,,Камон плей,, , которую Золотой мяч озвучивает на советском английском :) Все понятно, все гут !
Показати
Ладно, ",Камон плей" и прочий веру гуд, но, при чем "Золотой мяч " ? Ну не нравится тебе он как тренер, считаешь себя умней другого - бывает... но, неужели ему в 75-ОМ, его несправедливо дали ? или он его купил ? или ты добился в спорте большего ?
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...