Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
За вычетом платившейся Раффаэлу зарплаты и стоимости чартера, игорюня, если говорить его терминами, практически остался при своих ;) Или чартер за игроками тогда еще не вошел в моду ?
Показати
чартер стоит около 100 тыс зарплата за 4 месяца тоже не более 500 тыс.(играл маловато еврея никогда не обсчитаешь)))
Лобановский никогда не скатывался в КУЕФА по той простой причине, что при Васильиче еще не было правил перехода из более сильного турнира в менее сильный. Впервые, насколько я помню, такой переход для Динамо случился с Йожефом Сабо, когда из группы с Ромой и Байером вылетели на Вильярреал в кубок Уефа. Ну это так, ради правды :)
Показати
+1500!!! Это чтобы некоторые не умничали!!!
Первый раз такой вылет в КУЕФА был в сезоне 2002\2003, попали в 1\16 на Бешикташ и вылетели - 0:0 и 1:3. Тренером был уже Миха. Но суть дела это не меняет - Лобановский ВСЕГДА, если весной попадал в УЕФА, то подготовку вёл к сезону, без форсирования формы. Другое дело, если весной игра в Кубке Чемпионов. Здесь было гораздо больше спаррингов, готовились конкретно к КЧ.
Коментарі по темі:
Алиев один из первых в аэропорту .. как там это было, в Иронии судьбы : ,, А что, у Мили уже спать ложаться, куда ж мне пойти ,, :)
Показати
Але тоже "главное хорошо отдохнуть". Где, если не в Испании?
Вы знаете, это все лирика, Бордо, Стяуа - маленькие матчи. Важно влияние на общее развитие клуба на ближайшие годы. Боюсь, что влияние, которое окажет уважаемый Олег Владимирович, можно и вообще не переварить. После Газзаева еле отошли .. Кроме того, меня пугает не столько Блохин, сколько непредсказуемость Игорюни в тренерском вопросе. Сколько уж он терпел проваливающегося Демьяненко, когда всем было очевидно, что это тупик, что ждать больше нечего. А игорюня терпел с бараньим упорством. Потом, вдруг, вспыхнул после Ромы, что было малопредсказуемо. Потом терпел Газзаева, в том числе после Закарпатья аж до цельного 3-го тура ЛЕ. Потом решил ,, не терпеть Семина,, и также, по аналогии с Демьяненко, поменял тренера уже после первого тура ЛЧ . Какой кредит доверия он выкажет Самому Легендарному и Неподражаемому - огого какой вопрос. Грубо говоря,здесь глубина падения должна по-настоящему ужасать, чтобы Блохину было предложено административное место типа ,,ответственный за вторую звезду на эмблеме,, .
Показати
За что вы так ненавидите Блохина? Человек тренирует команду "без году неделя", дров наломать еще не успел. Откуда этот сарказм и издевка? Если у вас что то личное, можете не отвечать, а если есть объективные факторы, озвучьте их пожалуйста.
"Глубина падения" -понятие весьма относительное, и критерии измерения глубины у каждого свои. Иногда лучше упасть, чтобы подняться и завязать борьбу, а не стабильно плестись в хвосте, зато "не упав на глубину". Хотя это тоже, безусловно, лирика, но предсказывать, то или иное развитие событий -дело малоблагодарное.
Cлышь, пацанчик, я тебя уже просил нормально - не лезь в мои комментарии, да ?
Показати
Ты что тут правила будешь устанавливать? Для этого тут есть люди... Максимум что ты тут можешь - это пожаловаться на меня(видишь графу справа?). Так что расслабься.
Ну-ну .. стратег Вы наш. Вот в Бордо и посмотрим. Ждемс с нетерпеньицем.
Показати
Так ты же будешь болеть за Бордо - чтоб все убедились, что Блохин никакой. Ух и "вболівальники")
Зачем же так долго терпеть? Может вас еще Стяуа или Базель порадуют)
А Вас, молодой человек, попрошу в мужские разговоры свои пол копейки не вставлять. Всего хорошего.
Показати
Ты свою переписку в интернете, считаешь мужским разговором?) Ух и время пришло)
Шева стал бомбардиром только в Милане, когда его стали использовать в качестве завершающего. Леоненко и Бангура - классные нападающие, но не забивалы. Шацких - это даже не смешно. Грубо говоря, Торрес - класснейший игрок атаки, Фалькао - бомбардир. Чтобы понятней выразить идею. Скелотто - класснейший игрок атаки, с более широкими функциями, беговой работой и т д Но бомбардир - Мартин Палермо. Герд Мюллер - бомбардир, Йоан Круифф - гений атаки но не забивала. Кстати, Бьянки доказывает свою позицию на примере Круиффа в Барселоне, которая без ярко выраженного бомбардира но с яркими игроками атаки выиграла всего один чемпионат за те годы, что Круифф там провел. Палыч, конечно, все это прекрасно понимал, потому так долго муссировались переговоры с Кардосо.
Показати
Виталий, очень на люблю рыться в статистике, но специально для Вас про "не забивалу" Леоненко:)) Ребров(самые результативные сезоны) 96-97 - 30/20 97-98 - 29/22 98-99 - 22/9 99-00 - 20/18 Леоненко(все, что действительно ИГРАЛ) 92 - 5/3 92-93 - 27/16 93-94 - 24/15 94-95 - 20/17 Неужели различия такие катастрофические?
Виталий, Шева стал забивалой только в Милане?! ха-ха
А Кройфф - действительно, "не забивала")))))) 1965-66 - 23/25 66-67 - 41/41 67-68 - 41/33 68-69 - 42/33 69-70 - 46/33 70-71 - 37/27 71-72 - 45/33 72-73 - 27/19...?
Ничего не имею против Коваля лично, но на данном этапе нет оснований считать его вратарем высокого уровня. Раскроется - не раскроется, сможет-не сможет, это и есть ,,кот в мешке,,. Ну это не столь принципиально. А вот где взять большого бомбардира? За последние 20 лет у нас был всего один такой бомбардир. Сергей Ребров. Прирожденные забивалы - штучный товар, уникальный.
Показати
Где взять пусть у тренерского штаба голова болит.) А из бомбардиров за последние 20 лет кроме Реброва, могу назвать Шевченко, Леоненко, Шацких и с натяжкой Бангура и молодой Милевский. Коваль на мой взгляд не так уж плох. Если будет сидеть у кого то за спиной, может никогда и не вырасти. Сколько вратарей сдулось за спиной Шовковского? Пока мы не решаем серьезных задач, пусть набирается опыта.
В том то и дело, что только перспективный. Для больших побед нужны большие вратари. Коваль это кот в мешке. Можно только надеяться на то, что он со временем выйдет на высокий уровень. Для больших побед в команде обязательно должны быть игроки высочайшего класса на двух позициях: Вратарь и Бомбардир. Так, кажется, утверждает Карлос Бьянки?
Показати
Как Коваль может быть "котом в мешке"? Он больше двух лет в команде, половину этого времени он основной вратарь команды. За это время уже можно было составить о нем мнение. Он молод, задатки есть, мастерство с опытом скорее всего будет расти. То что он лично вам не нравится и вы бы хотели вратаря сильнее это одно, но "кот в мешке"...? А по поводу хорошего форварда я с вами согласен. Идейе слишком зависим от полузащиты, а нам нужен игрок который сможет сам создавать себе моменты, за счет техники и скорости.
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...