Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
До лампы легионерам ваш русский. Есть международный язык общения - английскйи. Главным образом потому, что он неплохо воспринимается в обучении носителями разных языковых групп. А по поводу популярности - еще бы китайский и хинди вспомнили. Очень насмешило ,, в плане быта и общения легионерам нужен русский,, Вы действительно думаете, что в тех ресторанах, которые они посещают и в автосалонах, которые они любят, их не способны обслужить на английском ? Еще с учетом того, что посещают они в основном свои этнические тусовки, рестораны и т д. Или они что, на Троещину за шмотками ездят ? Зачем им русский ?
Показати
Витя это твой русский. Ты на нем пишешь, а не на английском, если не заметил. Не уважая свой язык, ты не уважаешь себя, а если не уважаешь себя, то и тебя уважать никто не будет. Я прекрасно понимаю, что лично ты вылижешь любую иностранную задницу, а соотечественников всегда польешь помоями, но не стоит так уж явно выставлять напоказ свою лакейскую сущность.
Русский язык - очень сложный в изучении. Кроме того, легионеры, которые не планируют оставаться в Динамо надолго не могуть быть мотивированы вообще изучать то, что в дальнейшем не будет иметь пользы. Есть английский язык, который намного проще в изучении и явно может иметь пользу в будущем для любого футболиста - будь он легионер или наш. На какого черта нужно изобретать велосипед ? Нет ни одной команды в бывшем Союзе, где все однозначно говорят на русском. Решили изобрести велосипед. Как всегда, еще и в той области, где полные нули.
Показати
Русский язык пятый по популрности на этой планете. По этому, "Не стыдно не знать, стыдно не учиться". Никогда не помешает, да и отвлечет от сложностей акклиматизации, адаптации и прочих отмазок...
Игорюня, с темпами прогресса последних лет ты уже в подтанцовке в Украине. Может об этом бы чуток подумал?
Показати
Обоснуй!!!
После трансфера Виды и комментариев к этому трансферу в исполнении Михайличенко - слова Палыча это так, крупинки. Об игорюнином борделище можно издавать Антипособое по управлению футбольным клубом. Только физический размер борделя настолько не ограничивается футбольным клубом, что даже сам игорюня врядле осознает размах структуры.
Показати
+1927
Хахахахахаха - полные трибуны в КХЛ ?!?!?!?! Это где ? Если взять московские команды, хорошая стабильная посещаемость у Динамо а вы сгоняйте на ЦСКА или на Витязь, ага. Вам фото выставить, чтоб Вы не рассказывали басен или что ?
Показати
80%-это средняя заполняемость всех арен в КХЛ,это неплохой показатель,а на Витязь-Спартак или ЦСКА-Амур,к примеру,я бы и сам не пошел. И недооценивайте басен,мужчина,в каждой ведь-мораль))
Это Вы вовремя отметили посещаемость, я тоже хотел обратить внимание. На самом деле о какой-то супер-эйфории или массовой посещаемости даже речь не идет. Есть несколько клубов на которые ходят больше, есть остальные, на которые ходят мало. Остальное - до лампы. Хоть Ягр на льду, хоть Овечкин. Пустые ледовые дворцы, финансируемые из региональных бюджетов. Крутое зрелище.
Показати
Можно ещё статистику переехавших на время локаута НХловцев в Европу глянуть, думаю, преимущество если не 3 к 1 то 2 к 1 в пользу клубов European Trophy будет против КХЛ. Но пиар соседей "вторая лига после НХЛ" работает ;-)
Ты бы, клоун, хоть на футболистов вблизи посмотрел. А то за копейки в комментариях гадить сейчас много дебилов развелось.
Показати
Гадить в комментариях это ваша работа мистер динамоненавистник и украинофоб. На ваши лавры я не претендую ни в малейшей степени. Вы только не волнуйтесь так сильно, а то смотрю вас перекосило от ненависти. Научитесь любить свою страну, людей окружающих вас, сделайте хотя бы одно доброе дело и увидите что в вашей жизни наконец то появится смысл. Ненависть это болезнь, лечите ее, боритесь с ней и вам сразу станет легче. Желаю вам побороть болезнь.)
Удачи, Бадя ! У Игорюни могло бы хватить ума по крайней мере на то, чтобы пригласить Бадю на работу после завершения карьеры. Отличный парень, еще раз удачи !
Показати
Я вас не пойму, то вы протестуете против того чтобы бывшие динамовцы работали в клубе, называя их физруками, совком и гневно обличаете Суркиса в кумовстве, а теперь сами предлагаете взять на работу бывшего динамовца? Вы уж определитесь чего хотите. Или все дело в том, что он не украинец?
Скатертью дорога. С трудом верится, что старина Арри захочет взять сего трудягу больше чем в аренду на пол года с перспективой ,,там посмотрим,, . В любом случае, если пацан еще хочет играть - он выберет возвращение в Англию. Там другой мир, другой футбол, квалифицированный тренер, да и игрочки в КПР есть очень приличные, даром что на вылет стали.
Показати
Так расписали "старую добрую Англию", что и мне туда захотелось.) Интересно почему вы еще не там? Что вас держит в этой ужасной, кошмарной, самой худшей на свете стране? Да еще и привязывает к самому ужасному и бездарному клубу в этой стране вечного ужаса?)
От офиса на Грушевского отъедьте где-то в район Лесного или жд Вокзала, уважаемый. Рассмотрите своих соотечественников поближе.
Показати
Не знаю кого вокруг себя наблюдаете вы, возможно одних пьяных расистов, меня в основном окружают трезвые адекватные люди, которые ничем не хуже тех, что проживают в Бразилии, а во многих аспектах и лучше. Не стоит ненавидеть своих сограждан и видеть в них только плохое.
вИТАЛЬКА, ты на Лесном был или так, от бразильцев слышал? Там бухих и особенно рассистов столько же, сколько и в твоем розовом районе или городе.
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...